Кто сейчас в запое отзовитесь!(

а вечером 0 обещают...цуки))))
ты любишь золото?
У нас тоже плюс три обещают вчера весь день давление скакало из крайности в крайность..я бы не сказала что у меня к нему большая любовь)но ношу...дело в том что я много его потеряла если посчитать то в 100 точно обойдется...)да ну лучше не вспоминать)
 
не могу решить че купить

терять обидно...муж обручалку терял...пришлось и мне обновлять
 
не могу решить че купить

терять обидно...муж обручалку терял...пришлось и мне обновлять
Обручальное давно уже потеряно...вообще золото не держалось..тьфу тьфу сейчас луцчше с этим делом..ав из чего ты выбираешь...?Кольцо кстати всегда актуально...
 
да в том то и дело что терял он до срыва...не пьяный))) в первом браке он вроде сразу в ломбард отнес)))))))
иногда думаю блин как машину не угробил, как цепь менты не сняли, как не прибил никого...жуууууть

ну тупой случай у меня...я просто хочу купить)))) так то все есть, а чего то еще хочется)))))
 
да в том то и дело что терял он до срыва...не пьяный))) в первом браке он вроде сразу в ломбард отнес)))))))
иногда думаю блин как машину не угробил, как цепь менты не сняли, как не прибил никого...жуууууть

ну тупой случай у меня...я просто хочу купить)))) так то все есть, а чего то еще хочется)))))
Я вот например серьги из золота не люблю так как ношу всякую бижутерию ...а вот цепочки и кольца дааа моя слабость...мне парень на 16 лет подарил цепочку золотую на руку...и вот уже после свадьбы лет так через пять...вышла не за него конечно))я ее потеряла...вроде как память была..а потеряла около дома так как на машине ехала она еще была на руке вошла в дом обнаружила пропажу...все прошерстила у дома не нашла..обидно..память же(
 
Вень ты кстати мелодрамы смотришь?...Посмотри "Красавец и чудовище"...не путай только с "Красавица и чудовище"..мелодрама -комедия я три раза за два дня ее посмотрела...фильм супер...давно таких не смотрела)
 
ну да...мы многие вещи наполняем значимостью...мож и зря

так то люди существа синтементальнве)))
 
гляну...спасибо
ща Батальон вышел...хочу глянуть...но он пока только в кинотеатрах...а я их ни очень...ваще не плозо было б найти книгу про тот женский батальон смерти
 
гляну...спасибо
ща Батальон вышел...хочу глянуть...но он пока только в кинотеатрах...а я их ни очень...ваще не плозо было б найти книгу про тот женский батальон смерти
Кстати да..."Батальон" тоже посмотреть хочу..можно и в киношку сходить...посмотришь мелодраму скажешь мнение..но думаю тебе понравится у меня дочь засмотрелась говорит мам фильм супер)знаешь типа красотки...там даже упоинается этот фильм когда она одеваться пришла в бутик))
 
Еще есть иностранный фильм "Замерзшие"...как то едем с братом в Москву вот он начал про него рассказывать...жанр понравился в его рассказе...посмотрела-супер...ну тут уже типа драмы но интересный
 
знакомое название...я хочу сначала почитать про эту Марии,.которая создала этот батальон в реальном прошлом...а то ненавижу состояние разочарования когда книга не ложится на фильм
 
знакомое название...я хочу сначала почитать про эту Марии,.которая создала этот батальон в реальном прошлом...а то ненавижу состояние разочарования когда книга не ложится на фильм
ты оказалась приятной собеседницей..ня 😍 надо на работу продвигаться...захаживай вечерком поболтаем)
 
спасибо...я знала что ты на самом деле не такая взрывная
 
Назад
Сверху Снизу