Кто сейчас в запое отзовитесь!(

Белка @стрелка

Участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 14 дней
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
543
Здравствуйте!Пила я 7 дней отходить тяжко может есть кто еще такой чтобы вместе переболеть...так хреновооооооооооооооооо ❗️
 
все или пьют или не пьют...одна ты балансируешь
 
Короче здесь не форум взаимопомощи а черт знает что!Мое мнение!Если здесь обсуждается все кроме как помочь человеку то о чем речь!что хотите думаете но я права!Гнобите новичков ...?Гнобите!Только вспомните нас когда будете в очередном запое!И кстати я трезвая если хотите знать чего и Вам желаю!
 
Белка, привет

Я не в запое, но бывала там. Сочувствую, держись. Что пила-то и в каком объеме?
 
!Только вспомните нас когда будете в очередном запое!
Не дождетесь! 😜
Чем тебе помочь? Ты не знаешь, что пьянка неполезна? Знаешь. Сайт нашла? Нашла. Писать можешь? Можешь. Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день@ Ч в запое не то что писать, читать не могла, буковки разбегались.
Читай все подряд, в первую очередь темы Важно.
 
Белка, привет

Я не в запое, но бывала там. Сочувствую, держись. Что пила-то и в каком объеме?
Приветик я уже как два дня почти уже три не пью раньше вообще в запое не была а это прорвало я напугалась даже....сегодня все равно голова чугунная ....а может настыла на улицу выходила курить естественно без головного убора ...состояние невесомости и гадко так на душе а тут еще всякие огонь подливают
 
Приветик я уже как два дня почти уже три не пью раньше вообще в запое не была а это прорвало я напугалась даже....сегодня все равно голова чугунная ....а может настыла на улицу выходила курить естественно без головного убора ...состояние невесомости и гадко так на душе а тут еще всякие огонь подливают
масло в огонь (пропустила) 😉
 
Назад
Сверху Снизу