Кто сейчас в запое отзовитесь!(

ну если я не ослепну от красоты и чистоты ваших полок, то придется вам чемто еще меня ослеплять:)
100 гр ты явно не обошелся. Скромный. Утром опять же стыдно будет. Инги не хватает еще. Как понятой.
 
100 гр ты явно не обошелся. Скромный. Утром опять же стыдно будет. Инги не хватает еще. Как понятой.
нет конечно... я ж сказал что за бутылкой пошел... причем видимо она шас кончится и я уже не буду брезговать водкой...
 
нет конечно... я ж сказал что за бутылкой пошел... причем видимо она шас кончится и я уже не буду брезговать водкой...
Да видно что ты разошелся. А тут как раз компания тя развлекать.
 
ты кстати очередной раз не угадываешь:) то не верила что я за руль сяду, то что жена дома:)
Просто как то странно ты тут про титьки пишешь ...женщины всегда следят за перепиской мужей)или ты ей так надоел что уже глаза на тебя ее не глядят?)
 
Просто как то странно ты тут про титьки пишешь ...женщины всегда следят за перепиской мужей)или ты ей так надоел что уже глаза на тебя ее не глядят?)
Он хистори чистит наверное. Да и я задался тем же вопросом..
 
Он хистори чистит наверное. Да и я задался тем же вопросом..
чистит то ладно...но в течении дня неужели она не интересуется что он там щелкает и кому...и о чем...мы женщины такие хитрые и дотошные))
 
Назад
Сверху Снизу