Кто с тобой рядом, когда ты в проблеме?

Hamlet

Новичок
Не пьет 8 лет 9 месяцев 18 дней
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Привет всем. Я запойный алкоголик. Расскажу коротко. При каждом запое рядом со мною всегда оказывался кто-нибудь из близких мне людей. Два три запоя по 2 или 3 недели в год для меня стабильны. И вроде бы в это время для меня не существует цели и нет никакой мотивации. Через какое-то время я стал замечать рядом со мной тех кому я небезразличен. Сначала родителей, которые бились со мной и моей проблемой не один десяток лет. Потом я женился и непьющая жена красавица продолжала терпеливо мотивировать меня завязать. Я думаю, что их мотивация каким-то образом передалась и мне. Я думаю, что во мне созрело решение завязать. Уже сон нормализовался и периодический секс возобновился. Да и перспектива дальнейшего развития моей жизни стала обозримой.
 
Привет, Hamlet. Добро пожаловать на НД.

Тему открыл немного не по адресу. В этом разделе решают свои проблемы как раз те, которых ты внезапно обнаружил поблизости от себя.

Тему перемещу в раздел для тех, кто решил прекратить пить. Я же правильно поняла старттопик?
 
Привет, Hamlet. Добро пожаловать на НД.

Тему открыл немного не по адресу. В этом разделе решают свои проблемы как раз те, которых ты внезапно обнаружил поблизости от себя.

Тему перемещу в раздел для тех, кто решил прекратить пить. Я же правильно поняла старттопик?
Спасибо Седа. Разьяснила. Поддержала. Да старттопик.
 
Привет всем. Я запойный алкоголик. Расскажу коротко. При каждом запое рядом со мною всегда оказывался кто-нибудь из близких мне людей. Два три запоя по 2 или 3 недели в год для меня стабильны. И вроде бы в это время для меня не существует цели и нет никакой мотивации. Через какое-то время я стал замечать рядом со мной тех кому я небезразличен. Сначала родителей, которые бились со мной и моей проблемой не один десяток лет. Потом я женился и непьющая жена красавица продолжала терпеливо мотивировать меня завязать. Я думаю, что их мотивация каким-то образом передалась и мне. Я думаю, что во мне созрело решение завязать. Уже сон нормализовался и периодический секс возобновился. Да и перспектива дальнейшего развития моей жизни стала обозримой.

Гамлет я с тебя валяюсь. 😁 ☺

С этой темой ты пошел к СОЗам?

Благодари Седу, что вовремя спасла котенка. 😁

И НИКОГДА не рассказывай близким, кто такие СОЗы.
 
только мама и муж поддержали меня в самый трудный период моей жизни...правда к алкоголю он отношения совсем не имел...но после этого я поняла, что дружбы не бывает
 
Меня никто и никогда почти ни в чём не поддерживал.
И уж тем более в войне с грехами.

Есть друг, очень умный мужчина. Вот он меня поддерживает иногда, но строгим ко мне отношением, тонизирует, не даёт сдаться или начать киснуть.
Мотивирует.

Я как-то привык по жизни, что один и проблемы все мои - только мои.
Думаю, что так проще.


П.С. Наверное соврал. Форум меня ощутимо поддержал в нескольких очень тяжёлых моментах.
 
Привет всем. Я запойный алкоголик. Расскажу коротко. При каждом запое рядом со мною всегда оказывался кто-нибудь из близких мне людей. Два три запоя по 2 или 3 недели в год для меня стабильны. И вроде бы в это время для меня не существует цели и нет никакой мотивации. Через какое-то время я стал замечать рядом со мной тех кому я небезразличен. Сначала родителей, которые бились со мной и моей проблемой не один десяток лет. Потом я женился и непьющая жена красавица продолжала терпеливо мотивировать меня завязать. Я думаю, что их мотивация каким-то образом передалась и мне. Я думаю, что во мне созрело решение завязать. Уже сон нормализовался и периодический секс возобновился. Да и перспектива дальнейшего развития моей жизни стала обозримой.


Добро пожаловать на форум ну и в нужный раздел ))))))
Удачной завязки, чем можем поможем!
 
А я сама, все сама... 😭
Но с помощью форума.

Проблему от близких скрывала, поэтому и сама. Может и видели, но не лезли, за что им спасибо!

Представила, как мать, узнав, что я пью, звонит своим многочисленным подружкам и, брезгливо передергиваясь, шепчет в трубку: А моя дочь -то, алкоголик! Господи, за что мне такое наказание! Ах, у меня давление поднялось!

И мне: Ты мне не дочь! 😲
 
Два три запоя по 2 или 3 недели в год .
Если это все прблемы - совсем неплохо по нынешним временам
А если учесть, что решение озвученныех проблем зависит исключительно от тебя, то совсем даже хорошо живешь 😉

Удачи в трезвости! 😄
 
С этой темой ты пошел к СОЗам?

Благодари Седу, что вовремя спасла котенка. 😁
Не стоит так демонизировать братьев наших меньших - созов.
Покидаться из-за решётки собственным помётом и банановыми шкурками - это предел их возможностей. 😁
 
Не стоит так демонизировать братьев наших меньших - созов.
Покидаться из-за решётки собственным помётом и банановыми шкурками - это предел их возможностей. 😁
"Хамите, парниша" (с) - предупреждение устное.
 
Назад
Сверху Снизу