что помогло...точнее кто)))

Привет! Здесь все рассуждают о внешних благоприятных условиях вытрезвлениия, прям сказочные мечтатели!!! "Вот если бы ангел в образе девушки(юноши)., да если б то , да если б это!!!!!....." А если ни того и ни другого, если закончились все спасатели, тогда как?????? Вы загляните на форум созов! Это те самые ваши СПАСАТЕЛИ, которых вы ввергнете в несчастье, а может и потащите за собой, пока будете "выздоравливать". Пишу со знанием дела. потому, что сначала была любящей женой и спасателем - созом, а потом плавно перешла в алкоголики, похоронив любимого мужа, которого спасала и так и не спасла.... Так вот, пока не осознала. что кроме себя мне в этом деле расчитывать не на кого, а Спасатель - это очередной соз, начала искать способы самостоятельного спасения. Пока получается ДОГОВОРИТЬСЯ со своей зависимостью. О КУ не помышляю.
споить человека не сложно. КУ не бывает. нужно не рассуждать, а думать, хотеть и верить. тогда все обязательно получится. гарантировано))))
 
Привет! Здесь все рассуждают о внешних благоприятных условиях вытрезвлениия, прям сказочные мечтатели!!! "Вот если бы ангел в образе девушки(юноши)., да если б то , да если б это!!!!!....." А если ни того и ни другого, если закончились все спасатели, тогда как??????

Я думаю, здесь речь не о спастелях, а именно о тех, кто помог. Не то что кто-то пришел и спас, а кто-то помог в усилиях. Хорошо когда помогают сильные люди.
 
такого массовика затейника всегда хорошо иметь))))))
не, пьяная (или в предверии выпивки) - я сама себе такой затейник, сама все развеселю и организую. А трезвой поначалу (да и сейчас) много просто лень.
 
уже. захотела 😄
затейники новосибирска объединяйтесь!
если блин захотела то будет)))) ну може не прям сразу, но будет... кстати вычисляю даже по чуть чуть выпивающих девушек по одному взгляду))))
 
Назад
Сверху Снизу