Кто НЕ УМЕЛ радоваться до алкоголя - как учимся?

mara100

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
796
Посколько моя тема про "глупый вопрос", переросла в вопрос неглупый и важный.

Как у кого получается?

Вижу, что я плавно перехожу в этот раздел
 
Появилось желание не пить-а это уже радует.И вообще с каждым днём не пития всё лучше становиться.Сам можешь управлять своей жизнью.Например заработать денег и сделать каку-нибудь покупку или поехать отдыхать.Когда захочешь можно погрустить,а можно и порадоваться.
😄
 
Появилось желание не пить-а это уже радует.И вообще с каждым днём не пития всё лучше становиться.Сам можешь управлять своей жизнью.Например заработать денег и сделать каку-нибудь покупку или поехать отдыхать.Когда захочешь можно погрустить,а можно и порадоваться.
😄

А грустить не хочется, так что, просто ждать пока пройдет?
 
А грустить не хочется, так что, просто ждать пока пройдет?
Я думаю нужно жить,так как ты хочешь.А это уже весело.Ты ни от кого не зависишь,совершаешь такие поступки которые тебя радуют. и т.д.Не понимаю от куда тогда можт взяться грусть!?
😄
 
А у меня радость от того, что я бросив бухать,наконец-то в полной мере могу наслождаться своим любимым напитком КОФЕ! Пью, када захочу, хоть на ночь глядя и за давление не беспокоюсь!
Вот моя радость!
 
"Щас спою" 😁
Когда бросал пить, то не ставил задачу сразу же научиться радоваться, и потом трезвую радость надо самому творить. В общем бросился забивать мозговое пространство тем, что в дальнейшем мне принесло мощные "радостные дивиденды"- начал заниматься своими детьми и постигать ранее неизведанное. За время трезвости все сложилось таким образом, что сегодня не надо напрягаться в поисках радости- сама прет из всех щелей. 😄
 
Назад
Сверху Снизу