Кто бы что не говорил, я буду жить!

АлексейК написал(а):
Тогда держись. Мне сейчас оно не пахнет, а воняет до тошноты.
Везет тебе! Кто бы загипнотизировал меня, чтоб меня от него воротило :lol:
 
Я решила окончательно завязать, но кто знает, что у меня в голове щелкнет. Зависимомть - это такая вещь. Вот сегодня с матерью поругалась, она как всегда начала говорить мне какая я свинья, вообщем бить по самооценке. Я чуть не сорвалась. Вылетела из дома, специально не взяла кошелек, взяла ровно 45 рублей на сигареты. Прошлась успокоилась немножко
 
Привет, Лен!
Я решила окончательно завязать, но кто знает, что у меня в голове щелкнет. Зависимомть - это такая вещь. Вот сегодня с матерью поругалась, она как всегда начала говорить мне какая я свинья, вообщем бить по самооценке. Я чуть не сорвалась. Вылетела из дома, специально не взяла кошелек, взяла ровно 45 рублей на сигареты. Прошлась успокоилась немножко

Но ведь ты все таки специально не взяла кошелек, взяла деньги только на сигареты. Все таки ты пытаешься контролировать свои эмоции, стараешься держаться. Это уже очень хорошо.
А с мамой постарайся поговорить и объяснить, как тебе сейчас нелегко, и как тебе нужна поддержка. Я думаю, она поймет и поможет тебе.
 
dinya, знаешь у меня сейчас такое состояние... Со вчерашнего вечера... У дельфина есть песня "Один на один" Там такие слова:

Неужели ты действительно доволен собой,
Когда рвотная масса из горла хлещет рекой,
Когда на следущий день ломит каждый сустав,
Когда желание кайфа душит словно удав.
Вот это "Когда желание кайфа душит словно удав" мне сейчас очень хорошо понятно. Физически ощущаю.
 
Придется тебе, Леночка, с ентим удавом побороться. Это не навсегда, ты должна это помнить. И что ты сильнее этого удава ты тоже должна помнить.
Будешь чувствовать, что все, край, невмоготу бороться самой, кодируйся, подшивайся - ничего страшного в этом нет, конечно, при твоем твердом желании завязать.
Ты где-то спрашивала, что будет, если закодированный человек выпьет. Я, конечно, на себе такие эксперименты ставить не собираюсь, но могу привести наглядный пример - мой отец кодировался от курения, через год закурил, не сняв кода, два инсульта один за одним.
 
как пивняк скажу. ПИВИЩЕ ВОНЯЕТ НЕРЕАЛЬНО! Когда то давно оно помогало, было необычно, по-взрослому. А сейчас это просто блевотная жижа, которая еще умудряется на мою сокравенную жизнь както воздействовать. Выкинь мысль "настоящего гурмана" в пиве вкуса нет, там алкоголь и точка. Не веришь мне можешь гипотетический эксперимент провести: представь 4е бутылки бывшего любимого пивища и 4е бутылки безалкогольного, какое выпьется докапли? А ведь вкус один и тот же
 
Я не знаю, у всех так или только у меня так все запущенно.

Конечно, не только у тебя. Определенный дискомфорт испытывают, я думаю, все. А ты ведь только в самом начале пути. Ты должна просто идти вперед, стараясь не обращать внимания на негатив. Упрямо иди вперед. Дальше будет только лучше.
Удачи.
 
Kafka Tomura написал(а):
как пивняк скажу. ПИВИЩЕ ВОНЯЕТ НЕРЕАЛЬНО! Когда то давно оно помогало, было необычно, по-взрослому. А сейчас это просто блевотная жижа, которая еще умудряется на мою сокравенную жизнь както воздействовать. Выкинь мысль "настоящего гурмана" в пиве вкуса нет, там алкоголь и точка. Не веришь мне можешь гипотетический эксперимент провести: представь 4е бутылки бывшего любимого пивища и 4е бутылки безалкогольного, какое выпьется докапли? А ведь вкус один и тот же
Логично))
 
Лена, "просчитывай" будущие события и все наладится. С 45-ю рублями мне понравилось. Здесь ты хорошо просчитала. :)
И конечно же полностью согласен с dinya. Надо бы все объяснить близкому человеку.
 
Леночка, с 10-ю днями тебя! Поздравляю!!! :D
9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif
 
угу, на 45 рублей можно купить 2 банки недорогого пива))))
Молодец, что взяла только на сигареты, а я вот когда 3 дня назад свалила из дома (хотя я живу одна....гыгы) то я взяла не только на сигареты.... На - гряблями мне по щщам)))) Ну ладно, будем выкарапкывацца) Главное - напилась с 4-х бутылок пиво)))) Где такое видано, спрашивается? Мне штоп напицца надо 10)))) Ну или чот тип таво) Уффф....жосска(((( Рботодатели, сцуки, звоните мне... хочу на работу.... заипали(((( прошу прощения!
 
Kafka Tomura написал(а):
как пивняк скажу. ПИВИЩЕ ВОНЯЕТ НЕРЕАЛЬНО! Когда то давно оно помогало, было необычно, по-взрослому. А сейчас это просто блевотная жижа, которая еще умудряется на мою сокравенную жизнь както воздействовать. Выкинь мысль "настоящего гурмана" в пиве вкуса нет, там алкоголь и точка. Не веришь мне можешь гипотетический эксперимент провести: представь 4е бутылки бывшего любимого пивища и 4е бутылки безалкогольного, какое выпьется докапли? А ведь вкус один и тот же

Раз тормознула меня развесёлая компания - типа бап снять подвези, хорошо заплатим. :)
По ходу дела бап не оказалось в обычных местах, рейд был и мы поехали их искать. В процессе молодые люди несколько раз останавливались взять ещё пива.
Естественно, бутылки две пролили. Машина потом воняла неделю. :D
 
Скромная написал(а):
угу, на 45 рублей можно купить 2 банки недорогого пива))))
Молодец, что взяла только на сигареты, а я вот когда 3 дня назад свалила из дома (хотя я живу одна....гыгы) то я взяла не только на сигареты.... На - гряблями мне по щщам)))) Ну ладно, будем выкарапкывацца) Главное - напилась с 4-х бутылок пиво)))) Где такое видано, спрашивается? Мне штоп напицца надо 10)))) Ну или чот тип таво) Уффф....жосска(((( Рботодатели, сцуки, звоните мне... хочу на работу.... заипали(((( прошу прощения!
Скромная, так я тоже одна живу. Взяла для подстраховки маму к себе пожить. Я просто сама не хочу больше пить. Думаю, что человек может прекрасно прожить без алко. Единственное, что отравляет жизнь - это тяга. Но я думаю, она пройдет. А если я разведу себя хоть на бутылочку, то точно само не рассосется. Ходила вчера на АА. Не знаю, понравилось мне или нет, но стало, реально легче. И люди понравились. Буду ходить. Думаю, для меня это выход.
 
Я сегодня первый день без таблеток. Принимала преперат, который назначал нарколог еще в прошлом году. У меня оставалось. С утра настроение было супер. А сейчас... Слезы рекой, как буд-то у меня кто-то умер... Часа три уже как... И так одиноко... Тяги нет... Не знаю, что это...
 
leHa написал(а):
Я сегодня первый день без таблеток. Принимала преперат, который назначал нарколог еще в прошлом году. У меня оставалось. С утра настроение было супер. А сейчас... Слезы рекой, как буд-то у меня кто-то умер... Часа три уже как... И так одиноко... Тяги нет... Не знаю, что это...
Пока погода не испортилась окончательно, сходи в какой-нибуль ближайший парк(лес) погулять, развейся. Вдруг поможет.
Я вчера в Лосином острове на велике катался - душа пела, какая красота осенняя.
 
Хачикян написал(а):
leHa написал(а):
Я сегодня первый день без таблеток. Принимала преперат, который назначал нарколог еще в прошлом году. У меня оставалось. С утра настроение было супер. А сейчас... Слезы рекой, как буд-то у меня кто-то умер... Часа три уже как... И так одиноко... Тяги нет... Не знаю, что это...
Пока погода не испортилась окончательно, сходи в какой-нибуль ближайший парк(лес) погулять, развейся. Вдруг поможет.
Я вчера в Лосином острове на велике катался - душа пела, какая красота осенняя.
Не хочу одна. Да еще и с такой опухшей мордой от слез. А осень на меня тоску наводит. Было бы лето или весна - другое дело.
 
Назад
Сверху Снизу