Кто бы что не говорил, я буду жить!

У тебя сейчас все стадии будут. Слезливость и сентиментальность, отменный аппетит, он держится около месяца, голова ни сразу в норму придет. Заметное улучшение наступит примерно через месяц. У всех конечно сроки разные. А полностью человеком я почуствовал себя только года через полтора. Т. е. вернулся к старым кондициям. Но оно того стоит. Причем каждый день что то хоть чуть чуть, но лучше. Трезвость самое лучшее приобретение которое можно сделать. И если есть сильное желание, то обязательно получиться.
 
У нас в армии говорят сначала - разрешите обратиться. (Шутка)
Спрашивай конечно.
 
А полностью человеком я почуствовал себя только года через полтора.
что ты вкладываешь в смысл ,почувствовать полностью человеком ,пропала тяга к ал-лю или что то еще изменилось
 
Я имею ввиду только здоровье физическое и психическое. Я ведь пил больше двух лет ежедневно и не по сто грамм. Все побаливало, не остро, но неприятно. Ноги сводило, мышцы атрофировались, желудок плохо работал. Нервишки тоже оставляли желать лучшего.
А до запоя я усиленно тренировался и физическая форма была на высоком уровне. Вот к этому дозапойному состоянию я и возвращался полтора года. Тяги как таковой не было вообще.
 
понятно
...я всегда занималась спортом ,и всегда пила ...странно что у меня ничего не болит ...тьфю 3раза ...
просто состояние полной трезвости у меня ассоциируется с подростковым возрастом ,а туда я обратно не хочу никак ...нервишки конечно у меня ни к черту ,если это от алко ,то буду надеятся ,что пройдет...а пока только вспышки ярости просто на ровном месте.
 
tamta написал(а):
понятно
...я всегда занималась спортом ,и всегда пила ...странно что у меня ничего не болит ...тьфю 3раза ...
просто состояние полной трезвости у меня ассоциируется с подростковым возрастом ,а туда я обратно не хочу никак ...нервишки конечно у меня ни к черту ,если это от алко ,то буду надеятся ,что пройдет...а пока только вспышки ярости просто на ровном месте.
Я тоже занимаюсь спортом и карта годовая у меня есть. И салон красоты посещаю, блин, ну чем заменить-то?
 
Что заменить? Алкоголь?
Его ничем заменять не нужно, просто живи и не парься, как другие люди живут без алкоголя. Существуют в параллельной вселенной.
 
Лен, привет!
Как сегодня настрой? Как дела?
Удачи тебе на сегодняшний день! :D
 
Irokez написал(а):
Что заменить? Алкоголь?
Его ничем заменять не нужно, просто живи и не парься, как другие люди живут без алкоголя. Существуют в параллельной вселенной.
Может и не так просто. Не исключено, что нужны периодически резкие встряски на фоне относительно благополучной житухи... Еще больше спорта - не беспредельно, еще больше салонов - фикня... еще больше есть - сами понимаете...
Что-то же нужно...
Проблема общества потребления - проблема сытости (в разных смыслах).
 
Лена, первое время не повредят сильные ощущения.
Прыгни с парашютом (очень хороший способ понять вкус жизни), займись таким сексом, чтобы 2 дня голова кружилась, сделай погружение с аквалангом, покатайся верхом (НА ЛОШАДИ!), оттягай за волосы начальницу-стервь - в общем, сделай что-то, что принесёт радость.
 
Лена, привет еще раз! :D
Ты молодец. У тебя уже неделя на счетчике нарисовалась. Это ж здорово! Поздравляю!!!!
Не пропадай.
5f226cfc2151uh4.gif
 
Спасибо, мои дорогие! :) Держусь! Хотя кроет, конечно временами. Но я буду стараться. Ведь все проходит. И это пройдет))
 
Держусь! Хотя кроет, конечно временами. Но я буду стараться. Ведь все проходит. И это пройдет))

Это точно, Леночка. Тем более, это не самое страшное в нашей жизни.
Ты молодец. Мысль работает в правильном направлении. Держись. Все отлично будет. :D
 
Привет, Лена!
Как у тебя дела? Верю, что у тебя все идет отлично.
Небольшая картинка тебе для поднятия настрою.
1882_1.jpg
 
Верунчик, спасибо за котенка)) Он такой трогательный! Как ты угадала, что я кошек люблю? :lol:
Рассказываю. Проснулась, пошла на работу. Настроение супер - первый раз за всю неделю. Поехала на работу, села в электричку - красота! И сразу мысль *щас бы пивка под это дело* Ладно, отогнала дурные мысли, вернулась к позитиву. День прошел хорошо. А вот вечером! Мама дорогая, у меня такой тяги, наверное, никогда не было. Последний рабочий день перед выходными, это, что пятница для алкоголика. Я привыкла перед выходными набрать пива побольше и зажигать всю ночь, сидя у компа... В маршрутке напротив сидел парень и пил пиво. Ух! Я б ему это пиво на голову вылила бы!
 
Все это нормально, Леночка.
Молодец, прогресс уже заметен, настроение получше, да и мысли дурные удается гнать от себя и держаться. Умница.
Удачи тебе. Держись. :D
 
leHa написал(а):
... В маршрутке напротив сидел парень и пил пиво. Ух! Я б ему это пиво на голову вылила бы!

Лен, ты не заметило, как резко и противно пахнет пиво?
 
АлексейК написал(а):
leHa написал(а):
... В маршрутке напротив сидел парень и пил пиво. Ух! Я б ему это пиво на голову вылила бы!

Лен, ты не заметило, как резко и противно пахнет пиво?
Не, Леш, оно вкусно пахнет. Мне даже сон приснился, именно запах пива. Я даже глоток сделала, помню(во сне), потом отдала какой-то женщине.
 
Назад
Сверху Снизу