Кружок "Очумелые ручки"

В общем, трезвость очень занимательна для меня оказалась)) всем рекомендую бесповоротно, ребята!:finger2::-D
 
Неа, дырокола по коже нет у меня. Не пробовала с ней работать. Но думала про дерево.. )) а так все мягкие вязала.

Короче вот такой милый качок у меня вышел))
Завтра может поснимаем на фотик))
Пряжа тяжелая. Носик маловат оказался, пришлось мз рафии вышивать. Может ирис все же куплю и глазки подвышью, а то их плохо видно, я еще не знала какого размера он будет.
Потому что тетка в мк более крупной пряжей вязала и большими спицами.
Ну для первого раза нормально, думаю))
Вязала спицами и по кругу на пяти и поворотными, а потом сшивала. Сшивала весь вечер сегодня, и пряжа тоже тяжела при сшивании. И нюансы свои в плане набивки .. короче вот такой опыт))
Хочется ему связать кофту какую-нибудь.. посмотрю что есть в мк на ютьюбе, что пойму:-D
Классно смотрится сочетание гладкой лицевой глади с мохнатыми частями)) это ушки и ступни))
Очень хороший получился, не скажешь, что первый раз)))
Небольшой совет, если позволите) сшивать можно другой ниткой, букле конечно же неудобно шить. Матрасным швом же?
 
Очень хороший получился, не скажешь, что первый раз)))
Небольшой совет, если позволите) сшивать можно другой ниткой, букле конечно же неудобно шить. Матрасным швом же?
Спасибо!🤗Не можно, а нужно!🥰 Да, надо будет попробовать сшивать не буклёй)) Я не знаю, что такое матрасный шов:mysterious::-D но сшивала с лицевой стороны, стежками параллельно шву, по очереди захватывая сшивные части. А вот тетечка в мастерклассе все буклей сшивала. Хотя она явно опытная, у нее свой онлайн магаз игрушек и ютьюб канал. Мазохистка наверное:-D ну или спецом для мк, чтоб желание у конкурентов отбить:SCRATCH: :-DНогу одну я 3 раза перевязывала🙈🤷 теряла петлю и хоть убей.. тяжелая пряжа, может другой марки что-то есть полегче в плане скольжения хотя бы..эта сильно уж цепляется..
 
Спасибо!🤗Не можно, а нужно!🥰 Да, надо будет попробовать сшивать не буклёй)) Я не знаю, что такое матрасный шов:mysterious::-D но сшивала с лицевой стороны, стежками параллельно шву, по очереди захватывая сшивные части. А вот тетечка в мастерклассе все буклей сшивала. Хотя она явно опытная, у нее свой онлайн магаз игрушек и ютьюб канал. Мазохистка наверное:-D ну или спецом для мк, чтоб желание у конкурентов отбить:SCRATCH: :-DНогу одну я 3 раза перевязывала🙈🤷 теряла петлю и хоть убей.. тяжелая пряжа, может другой марки что-то есть полегче в плане скольжения хотя бы..эта сильно уж цепляется..
Да, я перед новым годом тоже купила букле, хотела зайцев навязать, но она реально тяжело вяжется.
По описанию похоже, что матрасный шов, там без разницы, какой ниткой сшивать, она спрятана , зачем мучаться с букле, ровной ниткой и сшито крепче будет.
 
Да, я перед новым годом тоже купила букле, хотела зайцев навязать, но она реально тяжело вяжется.
По описанию похоже, что матрасный шов, там без разницы, какой ниткой сшивать, она спрятана , зачем мучаться с букле, ровной ниткой и сшито крепче будет.
Согласна! Ни к чему безосновательные мучения!))
 
Неа, дырокола по коже нет у меня. Не пробовала с ней работать. Но думала про дерево.. )) а так все мягкие вязала.

Короче вот такой милый качок у меня вышел))
Завтра может поснимаем на фотик))
Пряжа тяжелая. Носик маловат оказался, пришлось мз рафии вышивать. Может ирис все же куплю и глазки подвышью, а то их плохо видно, я еще не знала какого размера он будет.
Потому что тетка в мк более крупной пряжей вязала и большими спицами.
Ну для первого раза нормально, думаю))
Вязала спицами и по кругу на пяти и поворотными, а потом сшивала. Сшивала весь вечер сегодня, и пряжа тоже тяжела при сшивании. И нюансы свои в плане набивки .. короче вот такой опыт))
Хочется ему связать кофту какую-нибудь.. посмотрю что есть в мк на ютьюбе, что пойму:-D
Классно смотрится сочетание гладкой лицевой глади с мохнатыми частями)) это ушки и ступни))
Мишка косолапый у тебя получился загляденье!🥰 Я игрушки даже и не пробовала вязать,вот с этими мелкими деталями такая морока🤦Кофточка ему пойдет 👍 Яркая- для настроения озорного🙂
 
Мишка косолапый у тебя получился загляденье!🥰 Я игрушки даже и не пробовала вязать,вот с этими мелкими деталями такая морока🤦Кофточка ему пойдет 👍 Яркая- для настроения озорного🙂
Спасибо!🤗💖🐻 Буду пробовать кофтец :girl_in_dreams:
А детали.. Как говорится - глаза боятся - руки делают, главное начать:girls1:😁
 
Спасибо!🤗💖🐻 Буду пробовать кофтец :girl_in_dreams:
А детали.. Как говорится - глаза боятся - руки делают, главное начать:girls1:😁
Я вчера до глубокой ночи сначала вязала,потом молнию для сумку обвязывала кож.замом.Немного не доделала, сегодня покажу
 
Здраааастутиии :-D
Держите меня семеро:-D

Шучу)) приехала за краской по текстилю, для сизаля. Заодно купила пару пар глазиков еще:mysterious::-[
И ирис для вышивания носиков:-D

"моя прееелесть":malevolent::girl_in_dreams:
IMG_20230122_104749336.jpg
 
Здраааастутиии :-D
Держите меня семеро:-D

Шучу)) приехала за краской по текстилю, для сизаля. Заодно купила пару пар глазиков еще:mysterious::-[
И ирис для вышивания носиков:-D

"моя прееелесть":malevolent::girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1026095
У нас только мелкие магазинчики,за таким кайфом надо ехать в Нижний Новгород 😊А так на ВБ всё скупаю 🙈😱
 
У нас только мелкие магазинчики,за таким кайфом надо ехать в Нижний Новгород 😊А так на ВБ всё скупаю 🙈😱
Да у нас тоже не так давно Леонардо открыли. Удобно, что есть все, и на сайте можно заранее посмотреть что тебе нужно и сколько стоит.
Пряжу конечно выгоднее заказывать, дороговато там, насколько я прикидывала. А вот глазки дешевле, чем в Иголочке🤷
 
Мы еще в Леруа сегодня были)) там уже для Саши рай :-D Будет делать тоже бокс под бутылочки, для мамы, ей больно понравилась предыдущая штука))у нее тут юбилей намечается))IMG_20230122_122453740.jpg
 
Здраааастутиии :-D
Держите меня семеро:-D

Шучу)) приехала за краской по текстилю, для сизаля. Заодно купила пару пар глазиков еще:mysterious::-[
И ирис для вышивания носиков:-D

"моя прееелесть":malevolent::girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1026095
Мишка классный получился!
В отделах этих мне тоже семеро нужны :-D
 
@Olsi Олечка, ты сумочками занимашься, подскажи мне.
Хочу маме сплести сумочку хозяйственную из веревки, получится ? Или лучше связать? Она у меня любит такие в магазин, на дачу)
 
Мы еще в Леруа сегодня были)) там уже для Саши рай :-D Будет делать тоже бокс под бутылочки, для мамы, ей больно понравилась предыдущая штука))у нее тут юбилей намечается))Посмотреть вложение 1026208
Какие вы🔥 прям пара- пара, тьфу-тьфу! Очень друг другу подходите🥰
 
@Olsi Олечка, ты сумочками занимашься, подскажи мне.
Хочу маме сплести сумочку хозяйственную из веревки, получится ? Или лучше связать? Она у меня любит такие в магазин, на дачу)
Не меня конечно спрашивала🙈но из джута классно получается
 
Назад
Сверху Снизу