Кружок "Очумелые ручки"

@Olsi Вот готова молния и пока ещё одна ручка, будет к сумке крепиться с помощью кольца- карабинаПосмотреть вложение 1026422
Красота какая! :girl_in_dreams:
Крючком умею, попробую)
Поддержу джут и крючок!
Авоськи быстро вяжутся, сеточка получается, столбиками с накидом)) можно через один вязать. Столбик с накидом, 2 воздушные, пропускаем петельку и провязываем через одну как бы столбик с накидом. Наподобие вот этой))
 
@aspiring А наш марафон- кружок да какого - то числа? Хочу успеть сумку доделать и вам показать🥰
Кружок на постоянной основе, а если хотите марафон, можем и марафон опять запустить)
 
Ухх... Я вчера до 23 вязала одежку на мишу. Круговые спицы у меня неудобные оказались, я впервые их вчера еще в руки брала.. Сегодня до обеда вязала, и еще не всё :fainting:У меня Миша, будто с меня ростом:-D
 
Ухх... Я вчера до 23 вязала одежку на мишу. Круговые спицы у меня неудобные оказались, я впервые их вчера еще в руки брала.. Сегодня до обеда вязала, и еще не всё :fainting:У меня Миша, будто с меня ростом:-D
Скоро нам покажешь?
 
Ухх... Я вчера до 23 вязала одежку на мишу. Круговые спицы у меня неудобные оказались, я впервые их вчера еще в руки брала.. Сегодня до обеда вязала, и еще не всё :fainting:У меня Миша, будто с меня ростом:-D
Ты ему сразу целый шкаф одежды вяжешь?😁
 
Красота какая! :girl_in_dreams:

Поддержу джут и крючок!
Авоськи быстро вяжутся, сеточка получается, столбиками с накидом)) можно через один вязать. Столбик с накидом, 2 воздушные, пропускаем петельку и провязываем через одну как бы столбик с накидом. Наподобие вот этой))
Я не любитель вязаных сумок, но, девочки, мне кажется, вы меня укусили... Мне такую тоже НАДА!)))
 
Ох ты, на какую тему я набрела. ❤️
IMG_20230123_224234.jpg
Перед нг испугалась кучи свободного времени и накупила вышивок. Выходные закончились, а вышивки конца и края не видать :girl_in_dreams:
 
Ох ты, на какую тему я набрела. ❤️
Посмотреть вложение 1027221
Перед нг испугалась кучи свободного времени и накупила вышивок. Выходные закончились, а вышивки конца и края не видать :girl_in_dreams:
Красиво получается)
Записывайся к нам в кружок, будем вместе творить.
У нас ещё есть галерея, там работы участников марафона и нашего кружка, если не видела, то ссылка наверху странице в шапке)
 
@Mirana @Olsi

Девочки подскажите какой джут ине взять для вязания,
Смотрела на озоне
Вот такую увидела подойдёт?
И сколько мне её надо?

Screenshot_2023-01-24-11-00-17-955_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-01-24-10-59-29-698_com.android.chrome.jpg
 
@Mirana @Olsi

Девочки подскажите какой джут ине взять для вязания,
Смотрела на озоне
Вот такую увидела подойдёт?
И сколько мне её надо?

Посмотреть вложение 1027419Посмотреть вложение 1027420
Галечка, мне вчера тоже с озона пришел вот такой:

Там он трехниточный, целый километр! :girl_in_dreams:
Цена, объем и качество меня очень устроили.
Лучше, чем строительный из бмс😂 и не дороже!!!
Пока не вязала, но потрогала, хороший☺️
 
Назад
Сверху Снизу