Кружок "Очумелые ручки"

Доброе утро всем! :obnim2:
Поехала я в Иголочку, видно скоро в зоже на пряжевую диету придется садиться:-D
А вообще я за глазками поехала, и еще липучку надо, а еще носик.. или вышью🤔 а чем вышивать:mysterious:и еще на пяточки непушистую пряжу..
Держите меня семеро!:bud::-D
 

Вложения

  • IMG_20230118_204817118_HDR.jpg
    IMG_20230118_204817118_HDR.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 7
Доброе утро всем! :obnim2:
Поехала я в Иголочку, видно скоро в зоже на пряжевую диету придется садиться:-D
А вообще я за глазками поехала, и еще липучку надо, а еще носик.. или вышью🤔 а чем вышивать:mysterious:и еще на пяточки непушистую пряжу..
Держите меня семеро!:bud::-D
Олечка, а что ты делаешь? Котика?)
 
Котейку с хвоста распускаешь, и мишку вяжешь? )
Это Кисенька)) (ее правда Шэдди зовут, но я ее чаще зову Кисенька)) моя помощница, помогает разматывать пряжу, спицы поправляет :-D
Щас ей попробую связать типа шлейки. Мне кажется она вредничает из-за того, что Мэгги гулять ходит, а она нет..
А то ясегодня заодно и тапки маме новые купила:-DIMG_20230119_115952778_HDR.jpg
 
Это Кисенька)) (ее правда Шэдди зовут, но я ее чаще зову Кисенька)) моя помощница, помогает разматывать пряжу, спицы поправляет :-D
Щас ей попробую связать типа шлейки. Мне кажется она вредничает из-за того, что Мэгги гулять ходит, а она нет..
А то ясегодня заодно и тапки маме новые купила:-DПосмотреть вложение 1023777
Так бери её тоже с собой)
Шлейку и все проблемы)
 
Это Кисенька)) (ее правда Шэдди зовут, но я ее чаще зову Кисенька)) моя помощница, помогает разматывать пряжу, спицы поправляет :-D
Щас ей попробую связать типа шлейки. Мне кажется она вредничает из-за того, что Мэгги гулять ходит, а она нет..
А то ясегодня заодно и тапки маме новые купила:-DПосмотреть вложение 1023777
Очень хорошая Кисенька! Не надо её распускать) мой злодей только клубки ворует и делает из них непонятное месиво)
А раньше у меня был котейка, всегда помогал рукодельничать, залезал под вязание, пяльцы, и любил там лежать, я без него спицы в руки взять не могла)))IMG_20220913_165448.jpg
Это нынешний, помогает в детских пособиях разбираться)
 
Очень хорошая Кисенька! Не надо её распускать) мой злодей только клубки ворует и делает из них непонятное месиво)
А раньше у меня был котейка, всегда помогал рукодельничать, залезал под вязание, пяльцы, и любил там лежать, я без него спицы в руки взять не могла)))Посмотреть вложение 1023780
Это нынешний, помогает в детских пособиях разбираться)
Красивый кися) 🤗
 
Очень хорошая Кисенька! Не надо её распускать) мой злодей только клубки ворует и делает из них непонятное месиво)
А раньше у меня был котейка, всегда помогал рукодельничать, залезал под вязание, пяльцы, и любил там лежать, я без него спицы в руки взять не могла)))Посмотреть вложение 1023780
Это нынешний, помогает в детских пособиях разбираться)
Какой красавчик :girl_in_dreams: :IN LOVE:
 
Доброе утро, очумеленькие!:mauridia:
Ачера связала своей чучундре тужурку на липучке для гуляния. Правда гулять она не захотела:-D
Вся затряслась .. с рук слезать не хотела.. потянула под крыльцо.. Понесла ее домой. Дома она попятилась назад, я решила посильнее ее потянуть, чтоб протестить наверняка, ну и снялось с нее все, не растегиваясь:PARDON:
Придется видно все равно шлейку покупать, когда потеплее будет .
Сфоткать ее не успела, а потом уж не стала мучить)) может завтра:-D
 

Вложения

  • IMG_20230119_152056094~2.jpg
    IMG_20230119_152056094~2.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230119_152049072~2.jpg
    IMG_20230119_152049072~2.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230119_152111896.jpg
    IMG_20230119_152111896.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230119_152850935.jpg
    IMG_20230119_152850935.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 5
Доброе утро, очумеленькие!:mauridia:
Ачера связала своей чучундре тужурку на липучке для гуляния. Правда гулять она не захотела:-D
Вся затряслась .. с рук слезать не хотела.. потянула под крыльцо.. Понесла ее домой. Дома она попятилась назад, я решила посильнее ее потянуть, чтоб протестить наверняка, ну и снялось с нее все, не растегиваясь:PARDON:
Придется видно все равно шлейку покупать, когда потеплее будет .
Сфоткать ее не успела, а потом уж не стала мучить)) может завтра:-D
Пусть дома ходит в ней)
Греется)
 
Доброе утро, очумеленькие!:mauridia:
Ачера связала своей чучундре тужурку на липучке для гуляния. Правда гулять она не захотела:-D
Вся затряслась .. с рук слезать не хотела.. потянула под крыльцо.. Понесла ее домой. Дома она попятилась назад, я решила посильнее ее потянуть, чтоб протестить наверняка, ну и снялось с нее все, не растегиваясь:PARDON:
Придется видно все равно шлейку покупать, когда потеплее будет .
Сфоткать ее не успела, а потом уж не стала мучить)) может завтра:-D
Приветик 😘 Жилетка👍Чего купила в Иголочек?
 
Приветик 😘 Жилетка👍Чего купила в Иголочек?
Пасиба🤗🥰 В Иголочке купила липучку как раз для жилетки, и еще глазики и носик для будущего мишки)) и вторую пряжу на ступни и внутренние ушки. Так как он у меня из буклированной, тут нужна была лысая на эти места. Миша будет сборный сшивной.. уж не знаю че там я насшиваю :-D цвет темноватым сейчас кажется..ну че уж взяла.. век вяжи..век учись.. помрешь в куче начатых мотков:-D

Еще в вс я планирую добраться до сизаля. Потом расскажу как оно))

А как твои успехи?)))
 
Пасиба🤗🥰 В Иголочке купила липучку как раз для жилетки, и еще глазики и носик для будущего мишки)) и вторую пряжу на ступни и внутренние ушки. Так как он у меня из буклированной, тут нужна была лысая на эти места. Миша будет сборный сшивной.. уж не знаю че там я насшиваю :-D цвет темноватым сейчас кажется..ну че уж взяла.. век вяжи..век учись.. помрешь в куче начатых мотков:-D

Еще в вс я планирую добраться до сизаля. Потом расскажу как оно))

А как твои успехи?)))
Доброе утро 🥰 Так, значит скоро будем лицезреть Мишеньку😊 Я вяжу сейчас сумку- черную,опять из шнура .Типа на заказ,но я какая-то неуверенная в себе,вдруг не понравится 🤷Придумала вот такой декор на сумку- кожа,фетр,пуговкиIMG20230115083850.jpg
 
Приветик 😘 Жилетка👍Чего купила в Иголочек?
Пасиба🤗🥰 В Иголочке купила липучку как раз для жилетки, и еще глазики и носик для будущего мишки)) и вторую пряжу на ступни и внутренние ушки. Так как он у меня из буклированной, тут нужна была лысая на эти места. Миша будет сборный сшивной.. уж не знаю че там я насшиваю :-D цвет темноватым сейчас кажется..ну че уж взяла.. век вяжи..век учись.. помрешь в куче начатых мотков:-D

Еще в вс я планирую добраться до сизаля. Потом расскажу как оно))

А как твои успехи?)))
Доброе утро 🥰 Так, значит скоро будем лицезреть Мишеньку😊 Я вяжу сейчас сумку- черную,опять из шнура .Типа на заказ,но я какая-то неуверенная в себе,вдруг не понравится 🤷Придумала вот такой декор на сумку- кожа,фетр,пуговкиПосмотреть вложение 1025035
Оригинально! :girl_in_dreams: не терпится уже посмотреть😍
Не переживай, у меня так с каждой поделкой.
Все понравится!🤗🥰
 
Пасиба🤗🥰 В Иголочке купила липучку как раз для жилетки, и еще глазики и носик для будущего мишки)) и вторую пряжу на ступни и внутренние ушки. Так как он у меня из буклированной, тут нужна была лысая на эти места. Миша будет сборный сшивной.. уж не знаю че там я насшиваю :-D цвет темноватым сейчас кажется..ну че уж взяла.. век вяжи..век учись.. помрешь в куче начатых мотков:-D

Еще в вс я планирую добраться до сизаля. Потом расскажу как оно))

А как твои успехи?)))

Оригинально! :girl_in_dreams: не терпится уже посмотреть😍
Не переживай, у меня так с каждой поделкой.
Все понравится!🤗🥰
Спасибо за поддержку! Обязательно покажу 😊
 
@Olsi А у тебя есть дырокол для кожи? Я присмотрела на ВБ в пределах 500 р,дороже жалко что- то,можно самой делать донышки и клапаны,а не покупать.Для этой чёрной сумки купила донышко из кож.зам за 432 р 30 на 15( нужна объемная сумка),так вот стала вязать, чую,что будет прогибаться,укрепляла его- изпользовала пластиковую папку и кож.зам,что б все не кустарно было,укрепила хорошо
 
@Olsi А у тебя есть дырокол для кожи? Я присмотрела на ВБ в пределах 500 р,дороже жалко что- то,можно самой делать донышки и клапаны,а не покупать.Для этой чёрной сумки купила донышко из кож.зам за 432 р 30 на 15( нужна объемная сумка),так вот стала вязать, чую,что будет прогибаться,укрепляла его- изпользовала пластиковую папку и кож.зам,что б все не кустарно было,укрепила хорошо
Неа, дырокола по коже нет у меня. Не пробовала с ней работать. Но думала про дерево.. )) а так все мягкие вязала.

Короче вот такой милый качок у меня вышел))
Завтра может поснимаем на фотик))
Пряжа тяжелая. Носик маловат оказался, пришлось мз рафии вышивать. Может ирис все же куплю и глазки подвышью, а то их плохо видно, я еще не знала какого размера он будет.
Потому что тетка в мк более крупной пряжей вязала и большими спицами.
Ну для первого раза нормально, думаю))
Вязала спицами и по кругу на пяти и поворотными, а потом сшивала. Сшивала весь вечер сегодня, и пряжа тоже тяжела при сшивании. И нюансы свои в плане набивки .. короче вот такой опыт))
Хочется ему связать кофту какую-нибудь.. посмотрю что есть в мк на ютьюбе, что пойму:-D
Классно смотрится сочетание гладкой лицевой глади с мохнатыми частями)) это ушки и ступни))
 

Вложения

  • IMG_20230121_212923931.jpg
    IMG_20230121_212923931.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230121_213104901_HDR.jpg
    IMG_20230121_213104901_HDR.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу