Кружок "Очумелые ручки"

Привет, очумелая команда! :mauridia:
А чего у нас все затихли? Материалы закончились?🤔82238bcf20825f4ec137ff9b7acae1be.jpg
 
Запишите меня пожалуйста) я уже отдохнула)))
Привет!)) В кружке мы тут в свободном плавании)) Делимся процессами и результатами по желанию, когда хотим) Готовые работы будут отправляться в нашу галерею Очумелого кружка😁
 
@evgen1988 Женечка, тебя сегодня во всех марафонах поздравляют)) Мы с @Алехандро решили здесь в нашем кружке Очумелоручкином, руководствуясь логикой :-D

Поздравляем тебя, дорогой друг, с Днем рождения!:mauridia: Желаем стального здоровья, непобедимого духа и искренней благородной любви:IN LOVE:!:obnim2:Вместо открытки прикрепляем фоточки твоего подарка от нашей замечательной девочки Олечки из Луганска @Абрикоса, который, мы надеемся, доехал к тебе из Кирова в целости(очень своевременный вопрос:-D ) и который нам, по счастливой случайности, выпало зарукоделить😍 Бутылочки предназначены для твоих КЕТО-достижений! 😁 Пользуйся на здоровье!
Любим, ценим, обнимаем! :obnim2:
 

Вложения

  • _DSC3884.jpg
    _DSC3884.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 8
  • _DSC3886.jpg
    _DSC3886.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 8
  • _DSC3875.jpg
    _DSC3875.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 8
  • _DSC3879.jpg
    _DSC3879.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 8
  • _DSC3887.jpg
    _DSC3887.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 8
  • _DSC3873.jpg
    _DSC3873.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 8
@evgen1988 Женечка, тебя сегодня во всех марафонах поздравляют)) Мы с @Алехандро решили здесь в нашем кружке Очумелоручкином, руководствуясь логикой :-D

Поздравляем тебя, дорогой друг, с Днем рождения!:mauridia: Желаем стального здоровья, непобедимого духа и искренней благородной любви:IN LOVE:!:obnim2:Вместо открытки прикрепляем фоточки твоего подарка от нашей замечательной девочки Олечки из Луганска @Абрикоса, который, мы надеемся, доехал к тебе из Кирова в целости(очень своевременный вопрос:-D ) и который нам, по счастливой случайности, выпало зарукоделить😍 Бутылочки предназначены для твоих КЕТО-достижений! 😁 Пользуйся на здоровье!
Любим, ценим, обнимаем! :obnim2:
Глядя на это, думаю рукастая девушка @Абрикоса и будку сама сделает :sarcastic:
 
Мы с @Алехандро решили здесь в нашем кружке Очумелоручкином, руководствуясь логикой :-D
Блин, не сразу дошло, тупит мой кетозный мозг сегодня! @Алехандро, Сань, с прибытием на форум! Здесь у нас очень душевно и весело.
 
Блин, не сразу дошло, тупит мой кетозный мозг сегодня! @Алехандро, Сань, с прибытием на форум! Здесь у нас очень душевно и весело.
Твой тупит, а до моего вообще не дошло, пока за твой не прочитала :-D @Алехандро Сашка, привет! Спасибо за красоту:obnim1:
 
У вас, кстати, счетчики одинаковые:cleanglasses:
И в один день с твоим разница всего. :-D Кстати, есть тут на сайте еще два собутыльника у меня, тоже одинаковые цифры.
 
Твой тупит, а до моего вообще не дошло, пока за твой не прочитала :-D @Алехандро Сашка, привет! Спасибо за красот

Твой тупит, а до моего вообще не дошло, пока за твой не прочитала :-D @Алехандро Сашка, привет! Спасибо за красоту:obnim1:
Привет!) Рад, что всё понравилось!)
 
Назад
Сверху Снизу