Кружок "Очумелые ручки"

@Olsi а ты как продаешь? На Авито выставляешь? Я сегодня туда хочу выставить, потому что не знаю ещё как можно,коллегам покажу еще
 
В смысле напомнило?!
Это ж копия
:-D
Я вот промолчал😂
Вот кстати, это ж идея для панно на стену, рамка и всё)

Аппликация на спинку джинсовой
куртки или на сумку шоппер :-D

Внимание окружающих гарантированно
Да, тоже про такое думала)
 
@Olsi а ты как продаешь? На Авито выставляешь? Я сегодня туда хочу выставить, потому что не знаю ещё как можно,коллегам покажу еще
Корзиночку сфоткаем сегодня, покажу)) она на подарок)) Кое-кому.. (гхэ гхэ! Вспомнила, как в девчатах кашляла Катя вроде :-D )

Да, на авито выставляю. Но поняла, что там продать можно за дёшево только, все что выставляла, цены снижала всегда. Ну и группа у нас с Сашей есть в ВК. "Дома хорошо", называется)) мы туда свои рукодельные поделья еще выкладываем. Там покупали у нас несколько раз и всё наши друзья-знакомые 😄 Хотя люди понемногу вступают)) Надо чаще контент постить, а с морозами мы подмерзли пока, то болеем, то не до этого..

Кожаную пряжу видела, но мысли купить не возникало. Не умеем мы продавать, а задорого тем более)) Чтоб дорогую вещь продать, нужна и аудитория соответствующая.. а для этого нужны деньги опять.. Короче..замкнутый круг🤷
 
Доброе утро! :obnim2:
У нас солнышко сегодня)) Ыоткала с балкона рассвет, захватила рогозовых прделий)) эхх..подвыцвел рогоз со временем..жаль.. какой красивый сначала зелёненький цвет был.. Тоже рогоз не зашёл.. не понимает наш народ сканди стайл и натуральные материалы:-DIMG_20230111_083827481_HDR.jpg
 
Корзиночку сфоткаем сегодня, покажу)) она на подарок)) Кое-кому.. (гхэ гхэ! Вспомнила, как в девчатах кашляла Катя вроде :-D )

Да, на авито выставляю. Но поняла, что там продать можно за дёшево только, все что выставляла, цены снижала всегда. Ну и группа у нас с Сашей есть в ВК. "Дома хорошо", называется)) мы туда свои рукодельные поделья еще выкладываем. Там покупали у нас несколько раз и всё наши друзья-знакомые 😄 Хотя люди понемногу вступают)) Надо чаще контент постить, а с морозами мы подмерзли пока, то болеем, то не до этого..

Кожаную пряжу видела, но мысли купить не возникало. Не умеем мы продавать, а задорого тем более)) Чтоб дорогую вещь продать, нужна и аудитория соответствующая.. а для этого нужны деньги опять.. Короче..замкнутый круг🤷
Из меня торгаш тоже не очень 🙈😁
 
Доброе утро! :obnim2:
У нас солнышко сегодня)) Ыоткала с балкона рассвет, захватила рогозовых прделий)) эхх..подвыцвел рогоз со временем..жаль.. какой красивый сначала зелёненький цвет был.. Тоже рогоз не зашёл.. не понимает наш народ сканди стайл и натуральные материалы:-DПосмотреть вложение 1018418
Какая красота - и рассвет,и работы твои! Это ведь плетение руками? Или огромный крючок?😊🤷
 
Из меня торгаш тоже не очень 🙈😁
Систра! :-D ну ни че, Мы - зожики, не сдаемся! Главное, чтоб место не заканчивалось в квартире :-D
Какая красота - и рассвет,и работы твои! Это ведь плетение руками? Или огромный крючок?😊🤷
Спасибо 🥰🤗Это да, плетение)) Чаще плетение кос, а потом их сшивала джутом)) занятие для ручек нелегкое, но это легче, чем сшивать джутовый канат.. коврик сшивала из каната 14мм.. После чего сказала, что больше не возьмусь .. да так и лежит никому ненужый:-D Наверное, как дадут квартиру нормальную, так и заберу его к себе в прикроватье😌
 
@Mirana Вот небольшой спойлер на тел😉
Потом прлную версию выложу с еще одной классной штукой😉
 

Вложения

  • IMG_20230111_094646545.jpg
    IMG_20230111_094646545.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230111_094651599.jpg
    IMG_20230111_094651599.jpg
    86 KB · Просмотры: 10
Какое гнездышко с яичками👍🥰это ты обвязывала джутовый канат?
Ага)) я планировала немного меньше, но вышло что вышло:PARDON::-D Орешки можно там еще хранить или лучок чесночок))
 
Вот еще для контента фоточки))
 

Вложения

  • _DSC3891.jpg
    _DSC3891.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 7
  • _DSC3867.jpg
    _DSC3867.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 7
  • _DSC3870.jpg
    _DSC3870.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 6
  • _DSC3869-1.jpg
    _DSC3869-1.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 7
Тоже что ль глаз положила? 😉Давай сумочки с нами @Olsi вязать😘
Падажжжи... сумочки пока не хочу. Я вообще заразилась от Авады и теперь с раскрасками вечерами сижу. Голова хорошо проветривается :LOL:
А вот идея тут зреет одна... Ну с пледом теперь две:-D
 
Последнее редактирование:
Падажжжи... сумочки пока не хочу. Я вообще заразилась от Авады и теперь с раскрассками вечерами сижу. Голова хорошо проветривается :LOL:
А вот идея тут зреет одна... Ну с пледом теперь две:-D
.....А девочка созрела.... :-D
 
Назад
Сверху Снизу