Кружок "Очумелые ручки"

Но, потом.... Думаешь, блин, чего раньше не сделал)))
По крайней мере у меня так)
И не говори! В большинстве случаев - точно так же. :obnim1:
Вот до ремней шла полгода...
Теперь ножны и сумки.
Ножны!!!
Слууушай, это же ему еще и ножны нужны будут.
Буду думать и смотреть.
Аж жуть!
Особенно когда идеи всякие за тобой ганяются maniac.gif
 
На половине связанной шапки я решила распустить шапку :bud:
Воемя есть, зима не скоро :-D
Хочу такую, чтобы волосы в сосульки не превращала.
Будет шапка-виллевалка, спустя 20 лет должна же я обзавестись такой, ибо гот я или не гот? :fistbump:
 
Ничего страшного, потом доделаешь)
Интересные кофточки получились, это ты купила и вышивала потом?
Вот вы мастерицы :obnim2:

Понесла в галерею)
cпасибо :IN LOVE:
да, я покупаю базовые вещи и сама на них рисунки вышиваю.
но которая разноцветная, была подвергнута еще и тай-дай покраске
 
Досмотрела ваши марафонские работы, какие вы все мастеровитые и рукодельные!
:obnim2:
Все рассмотрела, местами обзавидовалась, так красиво и классно, особенно чего я не умею совсем :)
Стол с ручейком просто покорил, как и его окружающая среда :biggrin:
И полка с котейками.
И нож.
Вот всегда мужчины что-нибудь этакое умеют, чего не связать и не сшить!!! :-D

А я влезла в растраты, дверь заказала, немного жаба отстанет и может тоже начну что-нибудь делать, пока могу только думать "ах, зачем это я зачем, ну нафига мне дверь, сколько ниток можно было купить! " :-D
 
Доброе утро :obnim2:

Дорогие наши девочки-рукодельницы!
Поздравляю вас с праздником весны 8 марта!!!
От всей души поздравляю вас ! Желаю вам счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и много энергии

8-marta-s-prazdnikom-devochki-vip-otkrytka.ru_.gif.pagespeed.ce.jg1mYtO0OI.gif
 
Всем привет, рукодельные люди! Ну что, обещала - выполняю, фото с конкурса. (Мы его, кстати, выиграли в своей возрастной категории :dance:) Столкнулась с тем, что ни одной фотки отдельной, где нормально видно костюм, нет, только общие. Там как-то некогда было фотосессии устраивать, всё бегом. Короче, девчонок обрезала, как получилось) BodyEditor_20240308_124028976.jpg
 
И всех с праздником, конечно же! Любви, счастья и успеха!IMG_20240308_102745_235.jpg
 
Всем привет, рукодельные люди! Ну что, обещала - выполняю, фото с конкурса. (Мы его, кстати, выиграли в своей возрастной категории :dance:) Столкнулась с тем, что ни одной фотки отдельной, где нормально видно костюм, нет, только общие. Там как-то некогда было фотосессии устраивать, всё бегом. Короче, девчонок обрезала, как получилось) Посмотреть вложение 1403333
Вау, восхищаюсь твоим костюмом! С победой вас👍
 
Назад
Сверху Снизу