Кружок "Очумелые ручки"

Доброго денечка всем!

С годом трезвой жизни, Наташа! :ax:Пусть циферки на счетчике и дальше только растут, трезвость будет спокойной и комфортной!:obnim1:
И пусть кошенька твоя скорее поправляется!
Ой, привет :obnim1:
Спасибо тебе большое💖
А коша сегодня получше себя чувствует, деликатная проблема была у неё 🤭 Но ещё понаблюдаю)
 
Ой, привет :obnim1:
Спасибо тебе большое💖
А коша сегодня получше себя чувствует, деликатная проблема была у неё 🤭 Но ещё понаблюдаю)
Наташа, рукодельница наша, с годовасией тебя!!! :leaving::leaving::leaving:
это очень серьезная дата:dance2:
 
Добрый день,рукодельные люди😍Себе сделала минисумочку: лаковая кожа, полиэфирный шнур, застёжку нашла на озоне,что- то новенькое IMG20240408163218.jpg
 
Я в тебе не сомневаюсь,ты точно довяжешь😘
гыгык))) и ведь сглазила! :-D
Я две недели промучилась, разбираясь в новых приемах, считая петли, распуская, перевязывая - думаю, да что же такое-то?!!!
А потом заглянула в пакет - а ниток-то на кофту и не хватает!!! Я их спутала с другими, этих - только три мотка! :-D Никого нет таких маленьких, разве что кошке кофту связать!

Но зато остался бесценный опыт, новые приемы. Оказалось, что сплошным ажуром вязать много проще, чем вставлять элементы ажурные в вязаную лицевой гладью вещь. Так что пока взялась за другую работу, покажу, если сделаю. А те три моточка думают, не смогут ли они стать ажурной жилеткой
 
гыгык))) и ведь сглазила! :-D
Я две недели промучилась, разбираясь в новых приемах, считая петли, распуская, перевязывая - думаю, да что же такое-то?!!!
А потом заглянула в пакет - а ниток-то на кофту и не хватает!!! Я их спутала с другими, этих - только три мотка! :-D Никого нет таких маленьких, разве что кошке кофту связать!

Но зато остался бесценный опыт, новые приемы. Оказалось, что сплошным ажуром вязать много проще, чем вставлять элементы ажурные в вязаную лицевой гладью вещь. Так что пока взялась за другую работу, покажу, если сделаю. А те три моточка думают, не смогут ли они стать ажурной жилеткой
Всё,молчу🙊и жду 😉
 
Хоть и закончился марафон, но продолжаю потихоньку творить. Марафон не оправдала. Болела.
Сделала наволочку на подушку из старых свитеров.

Вчера сшила ещё одну из старого свитера.


Здравствуйте
vyazanie-na-spicah.gif

Пополнение в семействе игрушек-зверюшек))
Думаю еще корзинку для них связать и пока закончить на этом.
Посмотреть вложение 1415759


Добрый день,рукодельные люди😍Себе сделала минисумочку: лаковая кожа, полиэфирный шнур, застёжку нашла на озоне,что- то новенькое Посмотреть вложение 1434222
Добрый вечер, всем! :obnim2:

Наконец я сюда добралась)

Какие вы молодцы, столько всего понаделали.

Отнесу позже всё в галерею.

Я пока приостановила вязание, не до этого было.
Но думаю надо снова начать)
Игрушки которые вязала, раздарила.
Родственники просят им связать.
На той неделе начну)
 
Добрый вечер, всем! :obnim2:

Наконец я сюда добралась)

Какие вы молодцы, столько всего понаделали.

Отнесу позже всё в галерею.

Я пока приостановила вязание, не до этого было.
Но думаю надо снова начать)
Игрушки которые вязала, раздарила.
Родственники просят им связать.
На той неделе начну)
Зима закончилась, можно повесить спицы на гвоздь до поры😊
Мне, например, сейчас вязать и шить не хочется) Заказала картину по номерам, жду завтра))Screenshot_2024-04-10-18-56-50-374_ru.ozon.app.android.jpg
 
@Mirana, вопрос есть.
Ты когда сумочки из джута вяжешь, запах удаляешь как-то или потом само выветрится?
 
@Mirana, вопрос есть.
Ты когда сумочки из джута вяжешь, запах удаляешь как-то или потом само выветрится?
Вязала две сумочки из джута,выветрилось само всё.У одной сумки делала дно и использовала внутрь кусочек кожи от старого плаща,запах был затхлости,так помог мешочек- ароматизатор для белья
 
Вязала две сумочки из джута,выветрилось само всё.У одной сумки делала дно и использовала внутрь кусочек кожи от старого плаща,запах был затхлости,так помог мешочек- ароматизатор для белья
А стирать можно? Или просто например замочить в ополаскивателе?
 
А стирать можно? Или просто например замочить в ополаскивателе?
Свою джутовую сумку я ещё не стирала, всё лето проходила,на пляж таскала,она вроде чистая всё ещё 😁
 
Свою джутовую сумку я ещё не стирала, всё лето проходила,на пляж таскала,она вроде чистая всё ещё 😁
Да, я не про чистоту, а всё про запах :-D

Просто я из джута вязала капельки, родственнице подарила, она сказала запах сильный).
 
Назад
Сверху Снизу