Кружок "Очумелые ручки"

Привет! У меня произошло огромное событие - я доделала звёздного котика.
Если честно, немного грустно, никогда так к вышивальному процессу не привязывалась, надо срочно найти новый проект. Честно говоря, ткань водолазки вызвала неприятное удивление -очень сильно рвется. В следующий раз буду лучше выбирать основу.
Котика можно отнести в галерею.
 

Вложения

  • DSCF6840.JPG
    DSCF6840.JPG
    157.9 KB · Просмотры: 9
Привет! У меня произошло огромное событие - я доделала звёздного котика.
Если честно, немного грустно, никогда так к вышивальному процессу не привязывалась, надо срочно найти новый проект. Честно говоря, ткань водолазки вызвала неприятное удивление -очень сильно рвется. В следующий раз буду лучше выбирать основу.
Котика можно отнести в галерею.
Какой шикарный получился! Очень красиво 😻
 
Пока учусь вязать ажур. Белая пряжа ждет-отлеживается, тренировочная потихоньку хочет стать чем-то вроде кофточки.
Сбилась в узоре, но уже так надоело распускать, что пусть так и будет. Может еще пару раз собьюсь и получится "эксклюзив" :-D
Вот таким узором, реглан снизу целиком все изделие.
Пока так. Есть летний костюм такого оттенка, посветлее, если довяжу, пойдет с брюками.
1713602953592.png
1713602982227.png
 
Пока учусь вязать ажур. Белая пряжа ждет-отлеживается, тренировочная потихоньку хочет стать чем-то вроде кофточки.
Сбилась в узоре, но уже так надоело распускать, что пусть так и будет. Может еще пару раз собьюсь и получится "эксклюзив" :-D
Вот таким узором, реглан снизу целиком все изделие.
Пока так. Есть летний костюм такого оттенка, посветлее, если довяжу, пойдет с брюками.
Посмотреть вложение 1447426
Посмотреть вложение 1447427
я среди вышивальных ниток такого оттенка переливчатого у меланжа вообще не встречала:THUMBS UP:
 
я среди вышивальных ниток такого оттенка переливчатого у меланжа вообще не встречала:THUMBS UP:
Он на самом деле однотонный, цвета какао, это просто старая камера чудит)
А я еще и вискозы желтенькой прикупила, вяжу параллельно две кофточки, есть надежда даже их надеть, ближе к лету... если ничто не отвлечет, типа пляжа, лета, просторов и полей-лесов)))
 
Пока учусь вязать ажур. Белая пряжа ждет-отлеживается, тренировочная потихоньку хочет стать чем-то вроде кофточки.
Сбилась в узоре, но уже так надоело распускать, что пусть так и будет. Может еще пару раз собьюсь и получится "эксклюзив" :-D
Вот таким узором, реглан снизу целиком все изделие.
Пока так. Есть летний костюм такого оттенка, посветлее, если довяжу, пойдет с брюками.
Посмотреть вложение 1447426
Посмотреть вложение 1447427
Какой красивый ажур!что это у тебя намечается?
 
У всех на работе клянчила старые джинсы,постирала их и режу на большие куски.Намечается что- то грандиозное:-D20240423_185430.jpg
 
Ну скажи, скажи))) Что это будет?!
Доброе утро :biggrin:Два вечера резала полосочки,вот получились клубки.Теперь надо купить толстый крючок и пробовать вязать. Это намечается сумка из джинсовой " пряжи"😆IMG_2024_04_26_06_14_18_4912014864563010477990.jpg
 
Доброе утро :biggrin:Два вечера резала полосочки,вот получились клубки.Теперь надо купить толстый крючок и пробовать вязать. Это намечается сумка из джинсовой " пряжи"😆Посмотреть вложение 1453760
Очень будет интересно посмотреть :wub:

Из обычных лоскутов у нас тут все половички вяжут, из простых и трикотажных, а сумки из джинсы только шитые видела... если не слишком сложно будет в работе, я ж загорюсь, у нас этой старой джинсы полно на "блошином рынке", чуть не даром)))
 
Очень будет интересно посмотреть :wub:

Из обычных лоскутов у нас тут все половички вяжут, из простых и трикотажных, а сумки из джинсы только шитые видела... если не слишком сложно будет в работе, я ж загорюсь, у нас этой старой джинсы полно на "блошином рынке", чуть не даром)))
Завтра с детьми уезжаю на три дня во Владимир, вернусь 30 и начну рукодельничать.Еще крючок надо купить номер 7-8
 
Распустила ВСЕ!!! :WALL:
Вяжу по-новой.

Появилось чувство, что я достигла непреодолимого какого-то барьера, потолка своего, что ли...
Невнимательность плюс утрата способности к сосредоточению, или что-то вроде. На письме я с этим примирилась, но вязать же так невозможно :-D Путаю, возвращаюсь, достигаю критической массы ошибок - и начинаю все сначала. Момент отчаяния уже преодолела, смирилась с невозможностью. все сделать идеально, но хоть как-то пригодно сделать хотелось бы!
Пока нечего показать, все снова в замученных, повядших клубках, такие были красивые, гладкие ниточки :ak:

Может, забить на вязание и начать готовить? Муж почти всеяден, хоть деньги напрасно не пропадут :-[
 
Назад
Сверху Снизу