Кружок "Очумелые ручки"

@aspiring, привет!
Во второй половине марафона я пасанул. Забот много навалилось, ничего не успел. К тому-же (а может и из-за того, как раз, что не успевал взяться за что-нибудь "понатворить") уже пошла вторая неделя сплина, навалившегося. В общем, простите меня, кружковцы, ничего у меня нет, достойного.
 
Привет! Я успел, доделал еще в воскресенье, но забыл выставить🥴. Это полка- кошкин дом! Но там уже заселили и других, как я понял.
Подарок на 8 Марта жене!
Какая ж красота.
 
Привет! Я успел, доделал еще в воскресенье, но забыл выставить🥴. Это полка- кошкин дом! Но там уже заселили и других, как я понял.
Подарок на 8 Марта жене!
Ух какая полочка классная :IN LOVE:
И такую красоту утаил от нас))

Несу в галерею?
 
@aspiring, привет!
Во второй половине марафона я пасанул. Забот много навалилось, ничего не успел. К тому-же (а может и из-за того, как раз, что не успевал взяться за что-нибудь "понатворить") уже пошла вторая неделя сплина, навалившегося. В общем, простите меня, кружковцы, ничего у меня нет, достойного.
Ничего, так бывает! Хобби оно на то и дано, что бы с интересом проводить СВОБОДНОЕ время. А если свободного времени не хватает, то надо делать в первую очередь нужные дела, которые конечно не такие интересные!
Будем ждать твоих следующих творений в любом случае. Твое хобби одно из самых редко встречающихся, по крайней мере здесь у нас!
 
@aspiring, привет!
Во второй половине марафона я пасанул. Забот много навалилось, ничего не успел. К тому-же (а может и из-за того, как раз, что не успевал взяться за что-нибудь "понатворить") уже пошла вторая неделя сплина, навалившегося. В общем, простите меня, кружковцы, ничего у меня нет, достойного.
Ну ничего страшного, потом в кружке после марафона нас порадуешь своими работами)
 
Ух какая полочка классная :IN LOVE:
И такую красоту утаил от нас))

Несу в галерею?
я в ОТЕЛЬ БУГАГАШЕНЬКИ выставил и успокоился! :-D

А где ГАЛЕРЕЯ? посмотреть тоже хочу, что там?
 
Ребята, кто ещё не принёс свои работы, приносите :obnim2:
Завтра последний день.
В общем во! :girls3:
Я принес, но это еще не полностью готовое изделие.
Необходимо оплести рукоять паракордом, я сейчас пробую - но пока мне не нравится.
1709652090090.png

НО! Самое главное - нож сделан, отполирован (насколько возможно) и вообще я прыгаю от радости! :bounce:
Кстати фото не передает насколько он... надежный, что ли?
У меня много ножей, но это нечто иного плана...
 
В общем во! :girls3:
Я принес, но это еще не полностью готовое изделие.
Необходимо оплести рукоять паракордом, я сейчас пробую - но пока мне не нравится.
Посмотреть вложение 1400960

НО! Самое главное - нож сделан, отполирован (насколько возможно) и вообще я прыгаю от радости! :bounce:
Кстати фото не передает насколько он... надежный, что ли?
У меня много ножей, но это нечто иного плана...
Ух, ты какой интересный нож)

В галерею позже отнесу, когда рукоятку оплетешь)
 
Прелесть, у тебя все куклы модницы такие)

С 11 месяцами тебя!!!
Ещё немного и годик :obnim2:
Спасибо😘😊
Перед годом волнуюсь почему-то)
Как будто мне надо будет выступать публично и рассказывать, как я прожила этот год :blush: :-D
 
Не переживай, всё будет хорошо!
А рассказать надо будет) :obnim2:
Да, надо будет тему завести) Только я летом хотела почему-то. Чтоб год перепрыгнуть, укрепить срок и завести тему под названием "Сами с Усами" 😁
 
Здравствуйте
@aspiring Котик не готов, но для галереи есть пара весенних работ, как видно по биркам, эти вещи никуда не одевали
ну не оставлять же марафон без поделок из-за какого-то наглого задастого кота. ! :LOL:
 

Вложения

  • DSCF6807.JPG
    DSCF6807.JPG
    149.3 KB · Просмотры: 11
  • DSCF6810.JPG
    DSCF6810.JPG
    178.8 KB · Просмотры: 11
котэ пока что такой. Интересный факт о данной вышивке - вроде со стороны замок и мышки с деревом - это всего пяток жалких крестиков, но в реальности на них ушел моток пнк Кирова 20 метров. Я делю пасму на 3 части, соответственно нити вчетверо сложены.
 

Вложения

  • DSCF6812.JPG
    DSCF6812.JPG
    238.1 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу