Кружок "Очумелые ручки"

Доброе утро!

Что-то я за котэ переживать начинаю - летучих мышей сколько налетело! :bat:
Не волнуйся Дядя Коля, эти последние, новые точно не прилетят.
Мне кажется котэ их не волнует - их цель - спрятаться в зАмке
 
Спасибо😌 🤗 Желтый- это должен был быть солнечный зайчик, но сделала мордочку и глазки очень маленькие и он больше похож стал на собачку🙈 И с мишкой в капюшоне та же история)
и у меня так тоже было - вышивала котят - на выходе образовались тигрята. Иногда персонаж сам принимает решение кем ему быть
 
Ты понимаешь. Правило первого стежка.
Мне надо перебороть тягу.
Сегодня 0одила в выщивальном отделе, закрывая глаза.
Ну то есть не совсем. Не рыскала там.
А - ну это некрасивая, эта тоже. Та тоже.
А эту не вижу, не вижу, не вижу :girls3::girls3::girls3:
я свою гоняла весь день 2 марта. Я все-таки пошла на Формулу Рукоделия. Да! Там был товар которого нигде нет - канва от ПНК им.Кирова. Мне нужна только она потому что мягкая, её реально выдрать по завершению процесса. Хотя сейчас кажется что я лоханулась - взяла только две упаковы. Ну так философски сказала себе - они еще в сентябре придут и до сентября я может эту и не использую.
Помимо того, что половину павильончиков занимают стенды с наборами, на ярмарке можно было купить авторский шоколад, игрушки, шмоточки в моем любимом стиле. Плюс еще напомнили про существование книг со схемами от Вероник Ажинер - там дофига новинок появилось. Фотозона вообще огонь - они затащили в помещение раритетный запорожец, мы с дочей столько кадров красивых понаснимали. Вернулись домой, ахали над своими покупками, пили чай с дизайнерскими шоколадами и пряниками. На утро я поняла, что до сих пор под впечатлением и это был невероятно счастливый день. И ни капли синьки. О чем это говорит? Я умею создавать свои счастливые дни и без алко.
на фото кошечка, которая вместе с дочей уехала с ярмарки домой. Дочка на другой день загорелась сшить для нее постельное белье и кофточки.
 

Вложения

  • DSCF6708.JPG
    DSCF6708.JPG
    156.2 KB · Просмотры: 5
я свою гоняла весь день 2 марта. Я все-таки пошла на Формулу Рукоделия. Да! Там был товар которого нигде нет - канва от ПНК им.Кирова. Мне нужна только она потому что мягкая, её реально выдрать по завершению процесса. Хотя сейчас кажется что я лоханулась - взяла только две упаковы. Ну так философски сказала себе - они еще в сентябре придут и до сентября я может эту и не использую.
Помимо того, что половину павильончиков занимают стенды с наборами, на ярмарке можно было купить авторский шоколад, игрушки, шмоточки в моем любимом стиле. Плюс еще напомнили про существование книг со схемами от Вероник Ажинер - там дофига новинок появилось. Фотозона вообще огонь - они затащили в помещение раритетный запорожец, мы с дочей столько кадров красивых понаснимали. Вернулись домой, ахали над своими покупками, пили чай с дизайнерскими шоколадами и пряниками. На утро я поняла, что до сих пор под впечатлением и это был невероятно счастливый день. И ни капли синьки. О чем это говорит? Я умею создавать свои счастливые дни и без алко.
на фото кошечка, которая вместе с дочей уехала с ярмарки домой. Дочка на другой день загорелась сшить для нее постельное белье и кофточки.
Они этот запорожец из выставки на выставку таскают :sarcastic:
Я закрыв глаза (марафон же!) прошла мимо белевского миндального десерта. Это отвал башки, особенно с земляникой. Баночка за раз улетает :ph34r:
В апреле на Тишинке боюсь не устою :girl_in_dreams:
 
Они этот запорожец из выставки на выставку таскают :sarcastic:
Я закрыв глаза (марафон же!) прошла мимо белевского миндального десерта. Это отвал башки, особенно с земляникой. Баночка за раз улетает :ph34r:
В апреле на Тишинке боюсь не устою :girl_in_dreams:
надо же ? а я это авто впервые вижу. к белевским в следующий раз буду повнимательнее.
а как в апреле на Тишинке будет называться мероприятие?
 
ой нет мою Анжелику туда точно низзя пускать:isterika:
Я маму однажды взяла, теперь она по куклам болеет :-D Но выставка обалденная. Душевнее, чем ежегодная в Экспоцентре (там оооочень большое количество участников, к 3му этажу уже ум за разум заходит).
 
Доброе утро!
Я сшила, но не то что планировала.
Нужен был легкий жакет в офис.
Ткань- итальянский хлопок, деним называется.
Замечательный жакетик :IN LOVE:
В галерею несу?)
 
Добрый вечер. Смола застыла. Сегодня отфрезеровал(выровнял) поверхность столешницы и начал вышкуривать( делать гладкой). Если все пойдет норм, завтра покрашу в первый слой.
IMG_20240304_202615.jpg
 
Добрый вечер. Смола застыла. Сегодня отфрезеровал(выровнял) поверхность столешницы и начал вышкуривать( делать гладкой). Если все пойдет норм, завтра покрашу в первый слой.
Посмотреть вложение 1400250
Ты там ещё параллельно и куру в духовке запекаешь? :girl_in_dreams:
 
Это помещение сарай. А плита старая, надо было выкинуть, но до сарая ближе чем до помойки тащить :-D .
Как это знакомо 🤣 у меня так гараж под окнами используется .... :-D
 
Добрый день. Успел. Стол готов! (Ну почти. Еще покрыть лаком разика 3. Но визуально уже все)IMG_20240305_144259.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240305_145115.jpg
    IMG_20240305_145115.jpg
    159 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240305_144819.jpg
    IMG_20240305_144819.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240305_144759.jpg
    IMG_20240305_144759.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 14
Привет! Я успел, доделал еще в воскресенье, но забыл выставить🥴. Это полка- кошкин дом! Но там уже заселили и других, как я понял.
Подарок на 8 Марта жене!
 

Вложения

  • IMG_7586.jpeg
    IMG_7586.jpeg
    154.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7587.jpeg
    IMG_7587.jpeg
    178.8 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7588.jpeg
    IMG_7588.jpeg
    153.7 KB · Просмотры: 13
  • IMG_7589.jpeg
    IMG_7589.jpeg
    167.1 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу