Кровь из носа хочу бросить, но все в пустую

никогда больше не выпью " я буд заменять на фразу " я не пью только сегодня " она моим мозгом намного легче воспринимается.


Одним из пунктов было пойти на собрание АА ( да да я сходил туда ) все вообще очень понравилось в эту пятницу снова туда пойду!!
После собрания когда шел домой первый раз в жизни я поверил, что у меня все получится!! ( вам не описать как это все в душе происходило но офгеть счастья было море просто )
Привет Psix, знаешь когда я пыталась бросить пить в одиночку и говорила себе, что никогда больше не выпью, всегда был провальный вариант. Я даже сейчас так не думаю, что мне никогда нельзя пить. Я не знаю, что будет завтра, а сегодня-я живу трезво! Еще мне легче от мысли, что именно мой организм так воспринимает алкоголь (нет контроля), поэтому мне пить просто нельзя. А кто умеет выпивать, т.е. не больны, так пусть и выпивают.

Молодец, что пошел на группу. И я также как и ты сразу поверила, ухватилась за свою трезвость всеми силами)
 
Привет Psix, знаешь когда я пыталась бросить пить в одиночку и говорила себе, что никогда больше не выпью, всегда был провальный вариант. Я даже сейчас так не думаю, что мне никогда нельзя пить. Я не знаю, что будет завтра, а сегодня-я живу трезво! Еще мне легче от мысли, что именно мой организм так воспринимает алкоголь (нет контроля), поэтому мне пить просто нельзя. А кто умеет выпивать, т.е. не больны, так пусть и выпивают.

Молодец, что пошел на группу. И я также как и ты сразу поверила, ухватилась за свою трезвость всеми силами)

Если честно то на большие сроки или пожизненную трезвость тяжело.
Мне тоже легче не пить только сегодня.
 
С 24 где то, последние 3 года я пью раз в год где то, у меня трое деток, семья сейчас особо не забалуешь, до этого уходила в запой раз в полтора два месяца) до предыдущего запоя не пила 10,5 мес)

Ну да, согласен, тебе надо стопата, других вариантов нет.
 
Psix, ты куда пропал? Хватит прятаться.

Тут я тут))) Никуда не пропал я ))
Живем трезво, правда что то печень бывает покалывает странно уже как бы 19 дней не пил.. хз может к врачу сходить.
А так все путем пару раз бывали тяги но, как то быстро проходили.
На форум заходил но не писал ничего ноут к сожалению накрылся.
 
Назад
Сверху Снизу