Кровь из носа хочу бросить, но все в пустую

Вот Енот молодец. Очень важный момент сказал: нужно быть благодарным за каждый свой трезвый день. Моя имха- это очень важно. Благодарность это прям секрет секретный. :-D
 
Я не кодировалась, опытом поделиться не могу. Но мое скромное мнение такое: если ты считаешь, что так для тебя будет лучше, то сгодиться любой костыль. Алкоголизм- смертельное заболевание и тут все средства хороши. Но без работы над собой, а именно над изменением своего мышления нужно потрудиться. Иначе на страхе, как и в борьбе долго не протянешь. Алкоголь и страха сильнее, полно тут тех, кто срывался на код. Мы ж как устроены: под забором мы здохнуть не боимся, а новый год без бухла, так прям жуть наводит. Это и есть алкомышление.
Мне это лишним не будет я точно уверен. Это знаешь когда попал в болото и тебя всасывает по тиху, а ты как обожженный за паутнку даже хватаешься, лишь бы вылезть.
 
НАХЕР УСИЛИЯ. Не тупи, борьба не поможет.
Ты должен начать жить параллельно алкоголю, лови кайф от каждой минуты трезвой жизни, подмечай. Всякую мелочь.
Вот иду по жаре, пота нету уже, а когда в режиме заплывов был, шел, вечно с лица вытирал. Мелочь, а приятно. И очень приятно.
Шмотки стал себе покупать, а так уже и забил. Зачем, эти еще нормальные, лучше на побухать оставить :-D :-D :-D

Да, и я вот каждый вечер курю на балконе и благодарю Бога за еще один трезвый день. Мне помогает. Спокойно становится внутри.

Черт, дельно говоришь, я уже давно замечать перестал такие мелочи о которых ты мне повествуешь!!
Аж улыбнуло!!
Спасибо!!1
 
Вот Енот молодец. Очень важный момент сказал: нужно быть благодарным за каждый свой трезвый день. Моя имха- это очень важно. Благодарность это прям секрет секретный. :-D

Спасибо. Приятно очень :-[
 
Вот Енот молодец. Очень важный момент сказал: нужно быть благодарным за каждый свой трезвый день. Моя имха- это очень важно. Благодарность это прям секрет секретный. :-D
Никогда не пробывал, так говорить, говорил только как то по утрам сегодня я пить не буду. Но эта установка к вечеру под водку куда то убегала от меня((((
 
Мне это лишним не будет я точно уверен. Это знаешь когда попал в болото и тебя всасывает по тиху, а ты как обожженный за паутнку даже хватаешься, лишь бы вылезть.
Я молилась, отчаянно. Хоть и не скажу, что прям набожная какая. Но тут такое отчаяние помню было, что просто сдалась уже и молилась как могла, как умела.
 
Никогда не пробывал, так говорить, говорил только как то по утрам сегодня я пить не буду. Но эта установка к вечеру под водку куда то убегала от меня((((

Человек предполагает, Бог располагает. От этого и пляши.
Твои утренние пить не буду - это так, пи.дешь слабого и зависимого человека.
А вот вечером поблагодарить Бога - самое то. Гордыню заодно умеришь ;-)
 
Никогда не пробывал, так говорить, говорил только как то по утрам сегодня я пить не буду. Но эта установка к вечеру под водку куда то убегала от меня((((
Понятно. потому что трезвость для тебя - лишение, наказание, ожидание великой тяги. А ты меняй в голове установки, меняй мышление. Трезвость - это подарок, возможность прожить свою жизнь свободным, радоваться тогда, когда ты хочешь, а не искусственно, по синиве, когда вдруг все решили, что сегодня надо. Это возможность не тариться от людей, а прямо разговаривать с ними, спокойно, не пряча глаза, и что б перегар не учуяли. Ну много еще чего. Счас все расскажу, тебе не интересно будет :-D
 
Я молилась, отчаянно. Хоть и не скажу, что прям набожная какая. Но тут такое отчаяние помню было, что просто сдалась уже и молилась как могла, как умела.

Я тут уяснил еще одно дело быть честным с собой и свами не смысла что то скрывать.
Так вот я вчера зашел в ванную глянул на себя в зеркало и в голове пропечаталась мысль - " ООО друг мой да ты больше не коньролируешь свою жизнь " короче от этого заревел как белуга.
Но прошибло, как будто в самую грудь в тебя колом засодило, До сих пор по секундно помню все.
 
Человек предполагает, Бог располагает. От этого и пляши.
Твои утренние пить не буду - это так, пи.дешь слабого и зависимого человека.
А вот вечером поблагодарить Бога - самое то. Гордыню заодно умеришь ;-)

Утренне не пить это для меня полный пи....ц. Такая фраза до дырок в полу затертая.
Сам себя уже не навижу когда говорю себе это утром.
 
Я тут уяснил еще одно дело быть честным с собой и свами не смысла что то скрывать.
Так вот я вчера зашел в ванную глянул на себя в зеркало и в голове пропечаталась мысль - " ООО друг мой да ты больше не коньролируешь свою жизнь " короче от этого заревел как белуга.
Но прошибло, как будто в самую грудь в тебя колом засодило, До сих пор по секундно помню все.
Вот и запомни этот момент на всю свою жизнь.
Я тоже ревела. Это нормально, перелом вот такой. Бессилие. Ты понимаешь, что ты бессилен перед алкоголем.
 
Привет. Могу посоветовать
просмотреть на Ютубе видео лекции
Жданова В.Г. про алкоголь.
Помогает мозги прочистить.

Привет, кстати в универе нам препод по химии включала эти лекции на проекторе, я точно не помню уже о чем там этот профессор говорит, но тогда прошибало, тогда точно пол группы не пило.
Но я был не в их числе.
 
Вот и запомни этот момент на всю свою жизнь.
Я тоже ревела. Это нормально, перелом вот такой. Бессилие. Ты понимаешь, что ты бессилен перед алкоголем.

Я вот заметил, когда пишешь тут все откровенно то помогает это.
Вроде есть такие приемы даже писать свои проблемы на бумагу и как ни странно ответ быстро находится.
 
Утренне не пить это для меня полный пи....ц. Такая фраза до дырок в полу затертая.
Сам себя уже не навижу когда говорю себе это утром.

Во-во, в точку сказал. Затертая фраза до дыр. Так что можно ее отбросить и не пользоваться, она уже показала свою не состоятельность.

По финансам как у тебя вообще? С работы не уволили? Денежка тоже помогает кайфовать, потихоньку учись тратить на себя любимого а не на алкоголь. Прикинь как ты мог себя побаловать чем-то прикольным на те деньги, что пропиваешь.
 
Во-во, в точку сказал. Затертая фраза до дыр. Так что можно ее отбросить и не пользоваться, она уже показала свою не состоятельность.

По финансам как у тебя вообще? С работы не уволили? Денежка тоже помогает кайфовать, потихоньку учись тратить на себя любимого а не на алкоголь. Прикинь как ты мог себя побаловать чем-то прикольным на те деньги, что пропиваешь.

С работы меня уволили месяц назад, но тогда хватило мозгов, тогда не прыгнуть в " океан синевы " за то время, что работал каждый месяц отдавал маме по 300 у.е что бы были у нее, она то мне точно не даст их пропить
вообще собралась более менее сумма и я е кинул в бизнес ( всегда мечтал, что бы свой бизнес был так как не хотел быть наемным работником ). Я по профессии айтишник, короче занимаюсь сейчас ремонтом и обслуживание ПК ( по городу )
т.е выездной сервис.
Отдача есть но не особо большая с пьянками выпадал из ритма и не делал то что нужно.
Так что да денюка пока есть и при деле своем.
Как то так.
 
Вот я кстате столкнулась с тем, что совершенно не знаю, как это тратить на себя деньги. Жалко. Тоже всему учусь потихоньку
 
Ой ЕНОТ, я живу в Беларуси ( Минск ) и денег пропито не мало уже. Можно было бы уже себе машину новую купить.
 
Назад
Сверху Снизу