кризис 9 месяцев?

Берешь любое дело, занимаешься им 15 минут ( можешь 20-30 мин , в общем столько времени, после истечения которого ты не устанешь и интерес к начатому не пропадет ) не больше, после этого откладываешь его и с чистой совестью занимаешься чем -нибудь другим, ...
Ой, наверное, у меня совесть для этого не чистая 😲 . Ну, или не все дела для этого подходят... Нет, на самом деле хорошая весчь, вот я сейчас в отпуск ушла, так всякие домашние дела по этому принципу и делаю (если на НД не зависну 😁 ). А еще могу похвалиться: я сегодня сделала то, о чем давным-давно думала, но не могла собраться - поменяла старые права на новые. И получила, наконец, чувство "глубокого морального удовлетворения". И порцию позитива, честно, хотя проторчала в очереди в ентом МРЭО почти целый день. Лишний раз убедилась, что дело в нашем отношении к ситуации. Вот е-мое, всегда же это знаешь, но каждый раз как заново. Отношение меняется - и дела сами собой делаются. Так и поверю, что существует спад настроения на 9-ти месяцах 😄 .
А еще я где-то читала про такую методику (название не помню, "флай-чего-то-там", склероз 😳 ), как мимоходом, делая одно, делать еще кучу мелочей, типа, пока зубы чистишь - зеркало протереть, пока у плиты стоишь - легкую зарядку... Тоже увлекательная штука, но не всегда все совмещается... Я тут недавно полочки из кафельной плитки выпиливала к раковине. Ощущала себя каким-то узником, навеки заточенным в темнице... Мрак. Потом еще обе полочки хряпнула, когда приклеивала. Вот где буря эмоций-то была... И не бросить (все в пыли, убирать заколебает через каждые 15 минут), и попутно ничем не займешься, и руки болят уже... Так я до сих пор эти полочки (уже повторно выпиленные и благополучно приклеенные) затиркой не затерла 😜 . Хотя по этому поводу сильно не кошмарюсь. Сегодня вот не получилось - да и шут с ними. Хотя дела-то на 5 минут.
 
А еще могу похвалиться: я сегодня сделала то, о чем давным-давно думала, но не могла собраться - поменяла старые права на новые. И получила, наконец, чувство "глубокого морального удовлетворения".

О,да!!! Сама в прошлом году меняла..
<


А еще я где-то читала про такую методику (название не помню, "флай-чего-то-там", склероз 😳 ),

Флайледи называется. Толковый сайтик для меня лентяйки 😁

Я тут недавно полочки из кафельной плитки выпиливала к раковине. Ощущала себя каким-то узником, навеки заточенным в темнице... Мрак. Потом еще обе полочки хряпнула,
Вот!!!............отдохнуть надо было после пилежки,а ты сразу лепить... ☝️
 
Лунный Свет! С весенним праздником, с 8 марта! Здоровья, счастья, спокойствия! 😍


ЗЫ. Девочки, а если мне еще два года назад права надо было менять ещё не поздно?
 
moonlight!! Поздравляю с праздничком, нежности , любви, здоровья и..никогда не унывай.
 
Лунный Свет! С весенним праздником, с 8 марта! Здоровья, счастья, спокойствия! 😍


ЗЫ. Девочки, а если мне еще два года назад права надо было менять ещё не поздно?
Спасибо, Мушка! И тебе, взаимно! Насчет прав я не спец ни разу, по-моему, сейчас любые меняют. У меня вообще были старинные, красные корочки такие, я еще в школе их получала, в девятьсот-лохматом году (да еще в другом регионе, их по местной базе проверить не смогли 😁 ).
Меня тут вчера предпраздничные раздумья томили, показалось вот символичным: медленно, шаг за шагом, рисуем свою трезвую жизнь в цветах и красках:
s42.radikal.ru/i096/0903/c8/043390f41ee6.jpg
s41.radikal.ru/i092/0903/e8/bd5b9a3fb5aa.jpg
Несмотря на... да ни на что - наша жизнь, как хотим, так и нарисуем
<
. А начались раздумья, как водится, с огорчения - достали меня прокладки... в кране. Течет и течет, прям изощренная азиатская пытка этими "кап-кап-кап", особенно ночью слышно... Менять уже научилась, что такое кран-букса знаю, скоро, кажется, резьбу на ней сорву - дольше недели не держатся ❗️ . Ну какого фига, спрашивается, какой такой секрет знают мужчины, что если они прокладку поменяют, об этих каплях можно забыть на месяцы?! Чтобы бедным женщинам от них зависеть по гроб жизни? Есть у меня подозрения, что дело все в материале этих прокладок, я вот теперь какие-то синенькие поставила, посмотрю, на сколько хватит 😄 .
Такие вот развлекушки весенние :). Да все у нас будет, главное - нАчать 😜 . Весна, конечно, способствует неустойчивости настроения, но общее направление вроде как - к лучшему, правда же? 😄
 
moonliqht С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!

Будь всегда красивой,милой,обаятельной,а главное счастливой!!!
 
Все правильно говоришь, и про краски и про весну. Вышивка классная. Ты готовые покупаешь, с нитками? Или сама подбираешь?

К прозе жизни: воюю с бачком. Вода не набирается. Снимаю клапан, чищу, на неделю хватает и по-новой...
 
Все правильно говоришь, и про краски и про весну. Вышивка классная. Ты готовые покупаешь, с нитками? Или сама подбираешь?

К прозе жизни: воюю с бачком. Вода не набирается. Снимаю клапан, чищу, на неделю хватает и по-новой...
Готовые, конечно, подбирать меня бы точно не хватило 😄 . Мне эта серия понравилась вообще, я ж в новой своей квартире (уже больше года 😲 , как время летит!), вот и пытаюсь как-то сделать интерьер под себя. В прошлом году, пока маялась с переездом, две картинки из этой серии вечерами осилила, а тут наткнулась на эту и не устояла - есть пустая стена, на которую она просится...
С бачком тоже так знакомо 😁 с прошлой квартиры. На этой еще предстоит заняться туалетом целиком :cry: . Все с силами собираюсь, да типа денежку коплю (безуспешно 😁 ). А у вас в комплекте этот узел с клапаном, рычагом, грушей - не попадается в магазинах? (Вот самая тема на 8 марта 😁 )
rassia, спасибо! Обожаю тюльпанчики - такие хрустящие, свеженькие!
 
Лунный Свет поздравляю тебя с праздником. У тебя такие классные вышивки.
Желаю побольше хорошего настроения и поменьше проблем.
 
Привет Лунный свет! И тебя с Праздником!
http://s9.😄/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif
почитала темку, не всё так страшно, не бойся ни чего...
а твои симтомы присутствуют и в 1,2,3...11 месяцев.
Не перетруждайся и не переживай по пустикам!
Всё будет хорошо!
Верь в себя и смени мысли...
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу