Крик души! Соза со стажем! Много текста)

У меня один остался, и в завязке) хотелось бы конечно в ипотеку влезть в будущем, чтоб для детей что-то было, но это не точно)
Сорри, это из серии *дурная голова рукам покоя не дает*
Ты детям подкалечила психику. Может притормозишься и обеспечишь их спокойным детством?
Чтобы ты знала, из детей алкосемей вырастают алки или созы.
 
ему некогда разбираться. Он пьет. Эти долги тебя подождут.
Проще надежнее выставить бывшего мужа из своей квартиры и подать на алименты.
Но можно наоборот.)
Да там всё сложно так... Он давно не работает официально, чтоб приставы не нашли, а маленький ваще безотцовщина по документам, потому что для получения пособий требовались справки с его места работы или из центра занятости по месту его прописки, ничего предоставить не смог... На одного ребенка можно подать, пусть долг копится, а обеспечение малыша чисто на его совести...
 
У меня один остался, и в завязке) хотелось бы конечно в ипотеку влезть в будущем, чтоб для детей что-то было, но это не точно)

Так ты и в ипотечную квартиру алка подселишь с такой психологией.

и эта квартира не детям достанется - а алку с его тетками пьянчужками.
 
Тогда нахуа чемодан без ручки? Тебе он зачем? Такой сожитель? Какая от него польза и кому?
Как какя польза он же содержит всю семью, что же ему теперь выпить нельзя после работы?
 
Сорри, это из серии *дурная голова рукам покоя не дает*
Ты детям подкалечила психику. Может притормозишься и обеспечишь их спокойным детством?
Чтобы ты знала, из детей алкосемей вырастают алки или созы.
Так вот! Именно поэтому сюда и написала, чтоб люлей получить от здравомыслящих! А то ведь мой больной мозг не может думать адекватно
 
Так вот! Именно поэтому сюда и написала, чтоб люлей получить от здравомыслящих! А то ведь мой больной мозг не может думать адекватно
Адекватно так у всех, тут либо в гордом одиночестве, или так по другому не бывает, нет ну можешь еще каблука найти как варик
 
Алк очень удобно устроился- жилье есть, накормят, обслужат. Опять же есть кого пошугать и обвинить во всех проблемах.
А что создает ад вокруг себя- кого это волнует? Если даже страдания троих детей не заставят выгнать урода. Развестись, урода выставить из дома при помощи грубой физической силы. Жить счастливо. Все.
 
Алк очень удобно устроился- жилье есть, накормят, обслужат. Опять же есть кого пошугать и обвинить во всех проблемах.
А что создает ад вокруг себя- кого это волнует? Если даже страдания троих детей не заставят выгнать урода. Развестись, урода выставить из дома при помощи грубой физической силы. Жить счастливо. Все.
Вот интересно как можно обсуждать человека или даже осуждать не выслушав вторую сторону? Может ТС его сковородкой по трезвяку лупит, а он пьяный мстит, может это игры такие у них.
 
Именно поэтому сюда и написала, чтоб люлей получить от здравомыслящих! А то ведь мой больной мозг не может думать адекватно
ответь пожалуйста.
Это были вопросы с ожиданием ответа, а не потрынчать.
Тогда нахуа чемодан без ручки? Тебе он зачем? Такой сожитель? Какая от него польза и кому?
 
Вот интересно как можно обсуждать человека или даже осуждать не выслушав вторую сторону? Может ТС его сковородкой по трезвяку лупит, а он пьяный мстит, может это игры такие у них.
доверяем тебе привести эту вторую сторону луны а алкораздел и там выслушивать.
А пока сиди тихо и не мешай.
 
Адекватно так у всех, тут либо в гордом одиночестве, или так по другому не бывает, нет ну можешь еще каблука найти как варик
Не, каблук точно нет, лучше одна) хотя, фиг знает, не буду зарекаться) я понимаю, что все пьют, работают, содержат... Но агрессия
ответь пожалуйста.
Это были вопросы с ожиданием ответа, а не потрынчать.
Не знаю я этих ответов. Не могу сказать, зачем нужен. Просто тянет и всё, как наркоман. И любовь прошла, уважения и доверия нет.
 
Назад
Сверху Снизу