Крик души! Соза со стажем! Много текста)

Так что осознаю, что ещё немного и сын начнет понимать...
Необязательно понимать, сын считывает твой страх, твое эмоц.состояние, и у него бОльший стресс, чем у тебя, он личностно формируется со страхом лишиться матери, со страхом не выжить.
что охрененный подарок мне сделает перед уходом, теперь сижу и боюсь, что его пьяный мозг выдумает...
Не бойся, ты тоже можешь ему сделать подарок в виде общения с ему подобными в обезьяннике. Главное, довести дело до конца, и отправить бабуина в зоопарк.
 
У этих отношений нет будущего: дальше будет только деградация, будет хуже и хуже. Вы быстро постареете, здоровье даст сбой, будете несчастливы. Вы и дети будете страдать, вы формируете модель поведения для своих маленьких, они повторят ваш путь . Вы этого для них хотите?
Дети вам потом всю жизнь не простят этого ада. Это я вам говорю, как тот самыйребенок, с отцом- алком, с которым мама не ХОТЕЛА развестить и расстаться.
Даже , предположим, он перестанет пить. Жизнь с сухими алками невыносима- спросите любого на этом форуме, кто практиковал такое. После непродолжительного периода "золочения", наступает реальная жизнь- алк предстает во всей красе- раздражительный, нетерпимый, требует непрерывных плясок с бубном вокруг себя. Вы будете виноваты во всем абсолютно- уже виноваты во всем. Не лучше ли выкинуть из своей жизни такое токсичное %овно и жить в свое удовольствие и ради детей и своего счастья. ДРУГОЙ ЖИЗНИ не будет. Вы можете придти к этому же выводу еще через лет 10 страданий ваших детей и вас, но не лучше ли учиться на чужих ошибках?
А практически, найти пару мужиков, которые да хоть бы и заденежку, или по дружбе, разъяснят алкашу, что больше он тут не живет. Такие кадры очень трусливы, и если вы сами не включите заднюю, и не родите еще одного от прощального секса, у вас будет шанс жить счастливо.
 
Последнее редактирование:
У этих отношений нет будущего: дальше будет только деградация, будет хуже и хуже. Вы быстро постареете, здоровье даст сбой, будете несчастливы. Вы и дети будете страдать, вы формируете модель поведения для своих маленьких, они повторят ваш путь . Вы этого для них хотите?
Дети вам потом всю жизнь не простят этого ада. Это я вам говорю, как тот самыйребенок, с отцом- алком, с которым мама не ХОТЕЛА развестить и расстаться.
Даже , предположим, он перестанет пить. Жизнь с сухими алками невыносима- спросите любого на этом форуме, кто практиковал такое. После непродолжительного периода "золочения", наступает реальная жизнь- алк предстает во всей красе- раздражительный, нетерпимый, требует непрерывных плясок с бубном вокруг себя. Вы будете виноваты во всем абсолютно- уже виноваты во всем. Не лучше ли выкинуть из своей жизни такое токсичное %овно и жить в свое удовольствие и ради детей и своего счастья. ДРУГОЙ ЖИЗНИ не будет. Вы можете придти к этому же выводу еще через лет 10 страданий ваших детей и вас, но не лучше ли учиться на чужих ошибках?
А практически, найти пару мужиков, которые да хоть бы и заденежку, или по дружбе, разъяснят алкашу, что больше он тут не живет. Такие кадры очень трусливы, и если вы сами не включите заднюю, и не родите еще одного от прощального секса, у вас будет шанс жить счастливо.
Никаких прощальных сексов, эт точно😆😆😆
А вот про сухих алков надо почитать, хотя мой бывало не пил целый год, кодировался, потом минуты считал, когда за пивком сбегать можно. Давно это было, плохо помню, как себя вёл, по моему, на онлайн игруху подсел жестко, но точно не хорошо было, я б запомнила)
А так, читаю вот тут ответы, другие темы и понимаю, что это я привязалась к его алкоголизму, а проблема то гораздо глубже... Если даже бросит пить сам, его тирания по отношению ко мне никуда не денется.
 
проблема то гораздо глубже... Если даже бросит пить сам, его тирания по отношению ко мне никуда не денется.
проблема в том, что ты себя представляешь, как часть его тела.
Ты автономный человек. Понять и принять это пока не получается. ПРоблема в этом.
 
Необязательно понимать, сын считывает твой страх, твое эмоц.состояние, и у него бОльший стресс, чем у тебя, он личностно формируется со страхом лишиться матери, со страхом не выжить.

Не бойся, ты тоже можешь ему сделать подарок в виде общения с ему подобными в обезьяннике. Главное, довести дело до конца, и отправить бабуина в зоопарк.
Очень надеюсь, что сам съедет, не люблю связываться с полицией, хотя там знакомые есть, но они не берутся помогать.Мой то раньше тоже в этой сфере работал, так что соблюдают солидарность, наверное)
Блин, и про сына только здесь глаза открылись... Он ведь его часто гнобит, тряпкой, девочкой называет, потому что мальчик очень эмоциональный, боится всего... Мне не даёт его защищать, типа так мужиков воспитывать надо....
 
Очень надеюсь, что сам съедет, не люблю связываться с полицией, хотя там знакомые есть, но они не берутся помогать.Мой то раньше тоже в этой сфере работал, так что соблюдают солидарность, наверное)
Блин, и про сына только здесь глаза открылись... Он ведь его часто гнобит, тряпкой, девочкой называет, потому что мальчик очень эмоциональный, боится всего... Мне не даёт его защищать, типа так мужиков воспитывать надо....

Да не съедет он сам. С какой стати?

Выпрроваживать нужно.
 
проблема в том, что ты себя представляешь, как часть его тела.
Ты автономный человек. Понять и принять это пока не получается. ПРоблема в этом.
Я сейчас только начала задумываться, где же Я во всей этой истории? Будет очень долгий путь по принятию себя, буду стараться слышать себя) хотя сейчас, кроме звона и шума в ушах ничего не слышу, иногда ещё и звуки посторонние мерещатся😳😳😳😄😄😄
 
что сам съедет, не люблю связываться с полицией, хотя там знакомые
Практика показывает,что на это уповать не стОит. Легко и приятно это сделать не получится, а вот учиться отстаивать себя и свои права- придется.
 
Практика показывает,что на это уповать не стОит. Легко и приятно это сделать не получится, а вот учиться отстаивать себя и свои права- придется.
Блин, как вспомню, как в тот раз за участковым бегала, названивала сто раз, что мы с детьми домой хотим, а он всё твердил, типа поговорите сами, попросите родственников помочь, он в итоге то сходил, скромно постучался, а алк двери не открыл... И всё, должен был побеседовать с ним прийти, всё завтра, завтра, так и не пришёл. Я своему сказала, что сама позвонила и попросила не приходить, что если ещё будет агрессия, то сразу участковому звоню, он у него на галочке теперь... Хотя полиции ваще по барабану на таких)
 
Тс надо не бегать и названивать , а писать заявление. И просить регистрировать. И потом они будут обязаны тебе ответ давать.
И так много раз.
А еще сказать участковому что жалобу напишешь везде.
Сейчас тема дом.насилия в топе.
Можно хоть в инстаграмм писать с указанием бездействия полиции.
 
Смотря с какой целью беспокоишь полицейского!

если приструнить и понравоучать - то а с какой стати ? полицейский будет нравоучать твоего алка, если ты сама же его потом в дом пустишь и в свою постель уложишь?

А вот если ты разведешься. То тогда полиция должна тебя оберегать от вторжений посторонних лиц.
 
Просто я выплачиваю кредит, а деньги брала из-за долгов, накопленных из-за алка, он это не признаёт, говорит, что типа он же нас кормит, у него у самого куча неоплаченных кредитов, типа я же ему не помогала их платить... Да год ещё платить, продержусь как-нибудь, через полгода на маленького 100 тыс переведут, закрою долги.
Т.е. деньгами ребенка закрыть проблемы алка.
И тот снова начнет квасить , собирать кредиты и буянить.
А дяденька полицейский приходить и говорить ему бу-бу-бу.
И тогда алк испугается, пить бросит, станет добрым , послушным и денежным.
Тут и сказочке конец)
 
Т.е. деньгами ребенка закрыть проблемы алка.
И тот снова начнет квасить , собирать кредиты и буянить.
А дяденька полицейский приходить и говорить ему бу-бу-бу.
И тогда алк испугается, пить бросит, станет добрым , послушным и денежным.
Тут и сказочке конец)
Нет, я только один свой закрою) а он со своими долгами пусть разбирается
 
Нет, я только один свой закрою) а он со своими долгами пусть разбирается
ему некогда разбираться. Он пьет. Эти долги тебя подождут.
Проще надежнее выставить бывшего мужа из своей квартиры и подать на алименты.
Но можно наоборот.)
 
Может ты прекратишь брать кредиты уже?
У меня один остался, и в завязке) хотелось бы конечно в ипотеку влезть в будущем, чтоб для детей что-то было, но это не точно)
 
Назад
Сверху Снизу