Крик души. Бросаю пить.

Ну что? Как дела? Сегодня в последний раз как планировала или всё же передумала?
Как и планировала. Мне тяжело отменить задуманное. Тем более сегодня как все совпало, малыша дома нет, с работы ушла раньше. Завтра включаю счётчик
 
Как и планировала. Мне тяжело отменить задуманное. Тем более сегодня как все совпало, малыша дома нет, с работы ушла раньше. Завтра включаю счётчик
Выпей сегодня побольше)
 
Для СЕБЯ!!!! В первую очередь! Потом всё остальное!

Солгасен на все 100% - в первую очередь , для себя!
ктото изрек эту "истину" один раз вырвав из контекста и все хором повторяют
а что плохого если алкаш думает не только о себе а еще и о близких
только не говорите про ложное чувство вины и болезнь которой не стоит стыдиться
было бы так не был бы форум анонимным)
 
ктото изрек эту "истину" один раз вырвав из контекста и все хором повторяют
а что плохого если алкаш думает не только о себе а еще и о близких
только не говорите про ложное чувство вины и болезнь которой не стоит стыдиться
было бы так не был бы форум анонимным)
Тут идея в чем, когда я писал это. Бросив для другого близкого человека, шанс срыва ещё выше, пример из жизни, очень частый, жена уехала к маме, в отпуск, в командировку, а почему бы баночку то, хоть одну и понеслась.... А бросив для, даже правильнее, решив для себя, близкие будут ещё больше счастливы
 
Тут идея в чем, когда я писал это. Бросив для другого близкого человека, шанс срыва ещё выше, пример из жизни, очень частый, жена уехала к маме, в отпуск, в командировку, а почему бы баночку то, хоть одну и понеслась.... А бросив для, даже правильнее, решив для себя, близкие будут ещё больше счастливы
да почему выше? по мне так ниже в разы
жена уехала - остались мы с ребенком. вдруг мне невтерпежь - думаю о жене и сыне
и чего им не быть счастливыми если ты не пьешь и для них тоже
ну попробуй подарить жене на 8 марто летнюю резину для своей тачки посмотришь как она будет счастлива)
 
Назад
Сверху Снизу