Крик души. Бросаю пить.

ктото изрек эту "истину" один раз вырвав из контекста и все хором повторяют
а что плохого если алкаш думает не только о себе а еще и о близких
только не говорите про ложное чувство вины и болезнь которой не стоит стыдиться
было бы так не был бы форум анонимным)
Потому что может оказаться так, что эти люди, ради которых ты бросал пить, станут в этом виноваты.... "вот я завязал, а вы не оценили, сволочи".
 
ну попробуй подарить жене на 8 марто летнюю резину для своей тачки посмотришь как она будет счастлива)
Зато ты трезвый, и пусть она с резиной будет.
А ты попробуй остаться трезвым, когда подаришь цветы и по морде ими получишь, потому что ну не те же! А ты так старался, в лепешку расшибся и опять не оценили.
 
Потому что может оказаться так, что эти люди, ради которых ты бросал пить, станут в этом виноваты.... "вот я завязал, а вы не оценили, сволочи".

Зато ты трезвый, и пусть она с резиной будет.
А ты попробуй остаться трезвым, когда подаришь цветы и по морде ими получишь, потому что ну не те же! А ты так старался, в лепешку расшибся и опять не оценили.
какая тяжелая у вас жизнь и грустный опыт искренне сочуствую вам
так может ну его нафиг тогда цветы дарить и пить бросать раз такая безнадега)
 
какая тяжелая у вас жизнь и грустный опыт искренне сочуствую вам
так может ну его нафиг тогда цветы дарить и пить бросать раз такая безнадега)
Да у нас вроде всё неплохо, и никакой безнадёги давно уже :dry:
 
какая тяжелая у вас жизнь и грустный опыт искренне сочуствую вам
так может ну его нафиг тогда цветы дарить и пить бросать раз такая безнадега)
Че то я ваще не поняла, где ты увидел безнадегу и тяжёлую жизнь🙄😁
 
да почему выше? по мне так ниже в разы
жена уехала - остались мы с ребенком. вдруг мне невтерпежь - думаю о жене и сыне
и чего им не быть счастливыми если ты не пьешь и для них тоже
ну попробуй подарить жене на 8 марто летнюю резину для своей тачки посмотришь как она будет счастлива)
Ну это перебор)))
 
ктото изрек эту "истину" один раз вырвав из контекста и все хором повторяют
а что плохого если алкаш думает не только о себе а еще и о близких
только не говорите про ложное чувство вины и болезнь которой не стоит стыдиться
было бы так не был бы форум анонимным)
Каждый бросает для кого хочет. Если это ему помогает держаться, то оно того стоит.
Что плохого, если человек хочет по трезвому заняться детьми- это просто прекрасно. Или человек может бросать ради того, чтобы нормализовать жизнь с любимым человеком. Тоже прекрасно и оно того стоит.
 
Че то я ваще не поняла, где ты увидел безнадегу и тяжёлую жизнь🙄😁
сами не видите что пишите?) или не помните?)
"вот я завязал, а вы не оценили, сволочи". - не мои фантазии.
 
Каждый бросает для кого хочет. Если это ему помогает держаться, то оно того стоит.
Что плохого, если человек хочет по трезвому заняться детьми- это просто прекрасно. Или человек может бросать ради того, чтобы нормализовать жизнь с любимым человеком. Тоже прекрасно и оно того стоит.
вот спасибо что поддержал именно это я и имел в виду
зачем ограничивать рамками по мне если человек не пьет - это прекрасно
а какая там мотивация была дело вторичное
 
Каждый бросает для кого хочет. Если это ему помогает держаться, то оно того стоит.
Что плохого, если человек хочет по трезвому заняться детьми- это просто прекрасно. Или человек может бросать ради того, чтобы нормализовать жизнь с любимым человеком. Тоже прекрасно и оно того стоит.
Ну Вооооот, коротко и по русски😁
 
Граждане алкоголики, Коллеги, в бросании не существует- единственно правильной мотивации, единственно правильной методики, единственно правильной среды для бросания, единственно правильного носителя (источника) информации. Существует лишь единственно правильное желание бросить пить и твердые шаги в направлении трезвости.

Мне хотелось чтобы дети выросли и устроились в жизни, а любимый человек прожил со мной счастливую жизнь, поэтому я и бросил. У меня получилось и теперь пить еще больше не хочется.)

Всем твердого желания ,терпения и найти свою мотивацию и метод!)
 
Последнее редактирование:
Похоже ты решила сразу двух зайцев прикончить).
Я на самом деле курить бросила почти 10 лет назад. На трезвую не курю не когда. Но покуривала когда выпивала. Не каждый раз, но все же( на
 
Назад
Сверху Снизу