Млять, все помнят футболку бенятон? Я так радовалась, перед тем, как носить, постирала на 30 и вот такое дерьмо
 

Вложения

  • 20240707_183841.jpg
    20240707_183841.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 43
Хорошо неделя не прошла, подала на разврат, я ж оторвала бирки все.
Сутки думпли, одобрили, суки. Теперь дёьги верну.
Ну подделка однозначно, самопал какой-то
 
Обзвонила ателье и у нас тут ьезумие и окраины, от 20 до 30 т работа только это нормально?
Может на авите поискать? Так наипут.
В общем мож тут есть какая швея? Я фасон размеры :scare3: огромные вышлю, может в других городах дешевле? Тьфу
 
Да, ателье - как то совсем стало и дорого и странно ... Прям какая то особая ниша - шить в ателье .Еше не известно,что получится...
 
Да, ателье - как то совсем стало и дорого и странно ... Прям какая то особая ниша - шить в ателье .Еше не известно,что получится...
Вот именно. Но цены то... значит кто то шьет же
На авито тоже самое
 
Вот именно. Но цены то... значит кто то шьет же
На авито тоже самое
Много нестандартных фигур .Много людей, которые хотят "особенные" вещи... То есть наверно какая то своя ниша там шьет .Но реально дорого .И ткани тоже недешево..

то есть получается - купить тряпку с условной "Малой Арнаутской" дешевле конечно .Даже если это типа бренд...
 
Обзвонила ателье и у нас тут ьезумие и окраины, от 20 до 30 т работа только это нормально?
Может на авите поискать? Так наипут.
В общем мож тут есть какая швея? Я фасон размеры :scare3: огромные вышлю, может в других городах дешевле? Тьфу

Буся, я упустила нить
а что ты конкретно хочешь пошить?
 
на работе подарили сертификат Озон, ну там мелочь, больше - сам добавляешь.
вот как раз традиция - покупать рубашки бенеттон.
я вот, даже не знаю насчёт подделок.
мне кажется, в целом, деградация качества какая-то
я впервые как-то заказала блузки в 2015, на их оф. сайте, таких не было в нашем местном магазине, доставляли из Италии. вот тоже не могу сказать, что прям качество какое-то особенное, так себе, на грани раздолбайства
 
Платье? За 20 тыщ пыщ пошить? 👀
Нормальная цена для сегодня. Единственное, никогда не пошла бы к первой попавшейся на каком-то сайте. А хорошая опытная проверенная временем портниха и у которой ты давно знает все нюансы и особенности твоей фигуры
Если рассудить, прикинь по времени, сколько часов понадобится, чтобы выбрать материал фасон твоего платья, сшить и подогнать под твою фигуру. У меня получается около трёх примерок
 
20 чот слишком. Мне ремонт полушубка моя знакомая портниха дешевле вдвое сделала.
Платья шила лет 5 назад у нее, простой крой, не больше 7 тыщ отдавала за каждое. Даже меньше.
 
20 чот слишком. Мне ремонт полушубка моя знакомая портниха дешевле вдвое сделала.
Платья шила лет 5 назад у нее, простой крой, не больше 7 тыщ отдавала за каждое. Даже меньше.
Ну вот знакомая, а в ательях такоэ.
 
Назад
Сверху Снизу