Я хожу в широких вискозных штанах в чёрно белый горох ( это Интимиссими, наверное тоже пижама) и чёрной хб маечке.
Или в платье свободном, есть хлопок, есть лен/ вискоза, комфортно, не липнет.
Но вообще жару переношу с возрастом всё хуже и хуже.
 
Я просто уже столкнулась в одном из массмаркетов-на футболке было написано 100% хлопок,даже на ощупь это был нифига не хлопок.
У меня есть платье льняное и платье лен плюс полиэстер,небо и земля-второе можно носить только до плюс 25.Но на нем хоть состав не наврали,знала,на что шла
Именно. Я щупаю и нюхаю. Оч много подмеса. Вот сисли лен это лен. Идешь и счастлива.
А покупала в манго давно уже рубаху тож лен 100%. Целлофановый пакет. Там льна просто нет я ее продала на авите)
Есть рубаха лен мд, вроде тож натуральная, но имхо не совсем, выше 25 уже жарко, ниже ношу
 
Именно. Я щупаю и нюхаю. Оч много подмеса. Вот сисли лен это лен. Идешь и счастлива.
А покупала в манго давно уже рубаху тож лен 100%. Целлофановый пакет. Там льна просто нет я ее продала на авите)
Есть рубаха лен мд, вроде тож натуральная, но имхо не совсем, выше 25 уже жарко, ниже ношу
Я по твоей наводке недавно купила на озоне джемпер сисли.Просто бомба!Буду осенью юзать)
 
Я по твоей наводке недавно купила на озоне джемпер сисли.Просто бомба!Буду осенью юзать)
Фотку покаж, я там много чего зырила, силя вообще огонь. Я ща лежу в майке сили ей ровна 10 лнт купила в париже вся уже конечно в возрасте)) но держит форму, не протерлась, не сгнила, чуть светлее сиала чистый хлопок
 
я не люблю лён, он колючий.
Хлопок, вискоза - ок
Колючий это подделка или плохо обработан. Как плозо оьработанная овчина, из ней дубленки тонну весят.
А когда настоящий он мяхонький
 
Фотку покаж, я там много чего зырила, силя вообще огонь. Я ща лежу в майке сили ей ровна 10 лнт купила в париже вся уже конечно в возрасте)) но держит форму, не протерлась, не сгнила, чуть светлее сиала чистый хлопок
Screenshot_20240708_161624_OZON.jpg
Вот такой Там еще с круглым вырезом был,но, увы,не мой размер.
 
А перестала носить платья , только за редкими исключениями.. Ношу летние штаники.

ИМХО - плятья как то "бабят". Исключение - полный стройняк 44-46 размера и хороший рост.
 
Последнее редактирование модератором:
как страшно жить 🤔
у меня 50 размер платьев (xl) был всегда
щас до 54 включительно покупаю 👌 бабищей не выгляжу 😂
У тя рост 2 метра. На моей дщери тоже даже простыня без веревочки как на модели, чо ни надень, при том любого размера, ее любимый - эксель))
Имт 19 😄
 
Назад
Сверху Снизу