кста про платья 🤪 у меня скопилось купленных в этом году и неодетых 3 шт - просто они не на жару)
эта жара рушит все модные планы! 😂
А сколько всего в этом году куплено, стесняюсь спросить))
 
У нас дешевле.
У нас девчонки из танц. ансамбля костюмы часто на заказ шьют, ткани сложные, намного дешевле выходит.
Для танцев наша группа конечно дешевле выбирает портних. Шьём на группу и я там же
Но к ним бы платья не для сцены я не пошла бы шить
 
Меня за 17 готовое купить жаба задушила :-D
меня бы тоже )
но тут вопрос стоит об шить за 30 тр 🤔
лично у меня от 500р до 5 тр вилка
если дороже - то это должно быть что то из ряда вон выходящее, охренительное и отпадное 🤪
 
а в ЛедиДжентельмены или в твинсете в атриуме тебе не удалось ничего найти?
за 20-30 тр (типа цена пошива как я поняла) там много чего можно нарыть )
Нах. Не хочу я пошива, я за 30 хочу индпошив, и не за 30, а за 10)))
 
Я хотела взять штуку электрическую (приставка)
в прокат в Мск, чтоб не мучиться ковылять со своей спиной, а ездить. И облом. Во-первых, сервис какой-то, туго отвечали, и во-вторых - оказалось, что моя "коллега" с идентичной проблемой, как раз сейчас протестировала, и рассказала, что да как. И тяжело, и неудобно, и прикол - током бьёт. И нафиг.
 
меня бы тоже )
но тут вопрос стоит об шить за 30 тр 🤔
лично у меня от 500р до 5 тр вилка
если дороже - то это должно быть что то из ряда вон выходящее, охренительное и отпадное 🤪
Поддерживаю
 
По особому случаю.А так шить за 20 тыр это безумие, имхо.
для особого случая - скользкая и непрактичная тема 🤔 наденешь 1 раз - случай закончился и что?
лучше недорогое и броское или простое на особый случай и максимального качества по жизни 😜
 
Для танцев наша группа конечно дешевле выбирает портних. Шьём на группу и я там же
Но к ним бы платья не для сцены я не пошла бы шить
У нас портниха неплохая, скоро к ней пойду шить обычное платье.
 
У нас портниха неплохая, скоро к ней пойду шить обычное платье.
если не трудно - покажи,пожалуйста, результат портновского труда - реально интересно что шьют )
 
Назад
Сверху Снизу