Кошкин дом

Это хуже ((( я думала легче будет морально((( бюджетных мест год от года все меньше, все сидят в ожидании с конца мая. Выходят дети с экзаменов в прострации- задания дают сложные по сравнению с пробниками ЕГЭ. Специально дают сложные, чтобы конкурс в вузы у ребят был сложнее и прошло на бюджет меньше народа. Так же проще их фильтровать потом
мамадарагая🙈
 
Прорвёмся ) читаю форум этих студентов сейчас - тааак матом обложили меня ))) ну и быдло выросло на вольных хлебах.. им женщина, девушка - по фигу. Начинает сопляк 17 летний с 40 летней разговор с матершины... жесть, поубивала бы этих сосунков
 
Прорвёмся ) читаю форум этих студентов сейчас - тааак матом обложили меня ))) ну и быдло выросло на вольных хлебах.. им женщина, девушка - по фигу. Начинает сопляк 17 летний с 40 летней разговор с матершины... жесть, поубивала бы этих сосунков
Ат падлы😡 Все меньше и меньше, к сожалению, молодежи, которые уважают возраст (((
 
Ат падлы😡 Все меньше и меньше, к сожалению, молодежи, которые уважают возраст (((
У них в мозгах, что все равны.. поэтому сидят в метро и не уступают место женщине. Мои сыновья просто не садятся, я их насильно усаживаю, когда женщин в вагоне нет..
Это какой-то новый пол: ОНО выросло
 
Каберне Совиньон было наилюбимишим ))
Duk, )) я все поняла)) но это как вспомнить о романе - его не повторишь, но иногда всплывает в памяти
 
Я тоже любительница красного вина, и те же да в 😂
А у меня на красное аллергия😂 и прям во рту все скукоживается если оно сухое, брррр, поэтому Белое сухое ехоооооо рулит 😂🙈
 
А у меня на красное аллергия😂 и прям во рту все скукоживается если оно сухое, брррр, поэтому Белое сухое ехоооооо рулит 😂🙈
А рыбку любишь? Обычно те, кто ЛЮБИЛ белое любят рыбку, а кто красное - 🥩 мясо
 
Неа, Данил я))
ДевАчки, вас щас в срыв унесут:-D
Какое прекрасное имя) моего младшего сына так зовут)
А как это «унесут в срыв»? Это штрафные санкции?
Я и не знала
 
Да нет, никуда вас никто не унесет)) Но стоит задуматься, в разговоре о чем вы провели добрую половину дня))
 
Назад
Сверху Снизу