Кошкин дом

Всем доброго утра ! Сегодня пятый день. Отравление прошло наверное полностью, конечно, кровь до конца не очистилась почти. Нахожу у себя в поведении черты пьющих соседей : начинают закипать и орать мгновенно.
Каждая проблема в голове сразу кажется катастрофичной и выхода из неё нет( из серии: все плохо, надоело(
Очень хотелось бы написать через полтора года, что моя НС восстановилась, и реакции стали спокойнее, лучше мною управляемые)
Вообще, настроение не очень - не выспалась.

А так я не пью и сегодня. Потому что мне НЕЛЬЗЯ. Моя красивая цистерна итальянского вина пуста, я вылакала ее до конца 5 дней назад.
 
У нас все родители сдавших ЕГЭ и ожидающих результата сидят кто на чем(( два месяца гонять думки : платить 350 в год 6 лет подряд или сам поступит((( но скоро все разрешиться
 
Привет! Ловите поддержку!
Про лекарства (поделюсь тем, что мне прописали, мне кажется, хорошая схема):
-Мексидол (ускоряет процесс выхода остатков алкоголя)
- Витамины группы B
- Гептрал (для печени- это обязательно, тк именно через печень у вас все и будет выводиться)
- Афобазол (как раз от тревоги, стресса, стабилизирует)

Вообще из всех тканей. остатки алкоголя минимум 21 день будут выводиться
 
У нас все родители сдавших ЕГЭ и ожидающих результата сидят кто на чем(( два месяца гонять думки : платить 350 в год 6 лет подряд или сам поступит((( но скоро все разрешиться
Это пзд🤦‍♀️ Мне тока предстоит это
 
Привет! Ловите поддержку!
Про лекарства (поделюсь тем, что мне прописали, мне кажется, хорошая схема):
-Мексидол (ускоряет процесс выхода остатков алкоголя)
- Витамины группы B
- Гептрал (для печени- это обязательно, тк именно через печень у вас все и будет выводиться)
- Афобазол (как раз от тревоги, стресса, стабилизирует)

Вообще из всех тканей. остатки алкоголя минимум 21 день будут выводиться
Привет, Gabby! Спасибо 😊
Витамин В пью всегда курсами, а вот про Мексидол уже думаю, даже терапевт от головокружений его посоветовал пить курсами.
 
Это пзд🤦‍♀️ Мне тока предстоит это
Это хуже ((( я думала легче будет морально((( бюджетных мест год от года все меньше, все сидят в ожидании с конца мая. Выходят дети с экзаменов в прострации- задания дают сложные по сравнению с пробниками ЕГЭ. Специально дают сложные, чтобы конкурс в вузы у ребят был сложнее и прошло на бюджет меньше народа. Так же проще их фильтровать потом
 
Привет, Gabby! Спасибо 😊
Витамин В пью всегда курсами, а вот про Мексидол уже думаю, даже терапевт от головокружений его посоветовал пить курсами.
Попробуйте - я начала курс, и мне кажется, гораздо быстрее восстанавливаюсь.
И для печени обязательно 👆
 
Попробуйте - я начала курс, и мне кажется, гораздо быстрее восстанавливаюсь.
И для печени обязательно 👆
Спасибо 🙏 сначала деньги выпить, потом деньги только полечиться
 
Привет, Кошка@}->--
Очень хотелось бы написать через полтора года, что моя НС восстановилась, и реакции стали спокойнее, лучше мною управляемые)
Вообще, настроение не очень - не выспалась.
Чего там будет через полтора года не знаю, не пробовал:-D Но я тебе скажу, что месяцев через восемь ты удивишься адекватности своих реакций на раздражители*O_v* Та чего там восемь, не надо их ждать, ты УЖЕ не пьешь, и с каждым трезвым днем будет все адекватнее и веселее)
Сон важно для алкаша, очень важно. Фарму советовать не буду, не дохтур, а вот валерьянки по 5 таблеток на ночь длительно посоветовать могу, испытано на собственной шкуре) Правда приход от валерьянки ощутишь ну где-то недельки через две. Но нам торопиться некуда, впереди трезвая новая интересная жизнь!
А так я не пью и сегодня. Потому что мне НЕЛЬЗЯ. Моя красивая цистерна итальянского вина пуста, я вылакала ее до конца 5 дней назад.
Ну почему нельзя - можно, но не хочется) Зачем каку глотать? Бессмысленно! Вот в таком направлении советую дзен отращивать) Ибо нельзя - запретный плод, автоматом становящийся сладким)
Бог в помощь.
 
Привет, Кошка@}->--

Чего там будет через полтора года не знаю, не пробовал:-D Но я тебе скажу, что месяцев через восемь ты удивишься адекватности своих реакций на раздражители*O_v* Та чего там восемь, не надо их ждать, ты УЖЕ не пьешь, и с каждым трезвым днем будет все адекватнее и веселее)
Сон важно для алкаша, очень важно. Фарму советовать не буду, не дохтур, а вот валерьянки по 5 таблеток на ночь длительно посоветовать могу, испытано на собственной шкуре) Правда приход от валерьянки ощутишь ну где-то недельки через две. Но нам торопиться некуда, впереди трезвая новая интересная жизнь!

Ну почему нельзя - можно, но не хочется) Зачем каку глотать? Бессмысленно! Вот в таком направлении советую дзен отращивать) Ибо нельзя - запретный плод, автоматом становящийся сладким)
Бог в помощь.
Привет, Duk! Да, все правильно говоришь) любила вкус терпкого вина просто. Только вот чересчур ))) сделаю замену на терпкий компот из черноплодки или вишни.. (не перебродивший только)))
И никогда не понимала вкус белого вина, пива, коньяка и тд . Водку пить вообще не могу - идёт громкий рвотный рефлекс на глазах у всех...но это никого особо не смущало))) они пили ее дальше
 
Очень хочу пройти без срыва на этом форуме. Ставила уже счетчики в приложениях, срывала. Подтянула и подругу, та бросила на 150 дней, потом тоже потихоньку начала.
Хочу увидеть цифру в 10 лет, в 15 лет. Ведь половина уже прожита. Первая четверть была хороша. Сбой (при наличии предрасположенности к алкоголю) пошёл именно после тяжёлого развода, страха внутреннего. Одна с двумя детьми, хотя все имущество и забрала себе, было на что жить ) но страх: я одна, все на мне...
честно говоря, не понимаю тех женщин, у кого нормальные мужья, а жены пьют. Муж с женой друг друга держат, морально помогают, ругают, заботятся. Так и у меня было. А после развода и я стала прикладываться до отключки, а он сразу с места в карьер до капельниц, даже развестись официально не успели. До сих пор сильно пьёт, хотя работает, в хоккейном мире довольно известен(( но опоры не нашёл, видимо.
А меня не дети держали полностью не свалиться в штопор, я сама себя держала. Но и отпускала сама себя.
Теперь алкоголь сдал сдавливать удавку потуже)
А давай утром винца?
А что ? Давай!
Последний раз стресс после ЕГЭ ... такая обида за промахи сына (сын - физик умнейший) иии три дня ... капец... ходила по тротуару зигзагами.

Я всю цистерну своего вина выпила. Было вкусно первый бокал, остальные бутылки приносили рвоту, безответственность, стыд, скандалы и так далее
Но моя цистерна пуста ... я могла бы на тянуть ее красиво на всю жизнь до 95 лет )) но решила упиваться по полной.
Значит, в магазинах и на столах стоит чужое вино, а мне в отдел газировки
ну нормальной муж - это и не необходимое и недостаточное условие для трезвости. да, нормальный (в обычном понимании) и домой доставит и с утра за шампусиком сбегает, в удачном случае с тобой в завязку пойдет, чтоб не соблазнять, но... от своих тараканов, которые толкают тебя на синьку не убережет, к сожалению...
 
ну нормальной муж - это и не необходимое и недостаточное условие для трезвости. да, нормальный (в обычном понимании) и домой доставит и с утра за шампусиком сбегает, в удачном случае с тобой в завязку пойдет, чтоб не соблазнять, но... от своих тараканов, которые толкают тебя на синьку не убережет, к сожалению...
Ой, нет(( таких ужасов у нас не было... Не хочу углубляться в эту тему.
 
короче, привет, ровесница!) сама не писатель ни разу, подпишусь на тему твою для мотивации и поддержки. и моя цистерна красного итальянского пуста)
 
короче, привет, ровесница!) сама не писатель ни разу, подпишусь на тему твою для мотивации и поддержки. и моя цистерна красного итальянского пуста)
Привет ! Да, я тоже сейчас тебя почитаю! Вино тоже любила?
 
Привет ! Да, я тоже сейчас тебя почитаю! Вино тоже любила?
о да! иногда могла ускориться коньяком, виски, да и водкой чоужтам, но вино и именно красное дало мне блестящую возможность просрать значительную части жизни с 30 до 40. я не хочу отметить сорокет, понимая, что все еще в полной заднице!!!
 
о да! иногда могла ускориться коньяком, виски, да и водкой чоужтам, но вино и именно красное дало мне блестящую возможность просрать значительную части жизни с 30 до 40. я не хочу отметить сорокет, понимая, что все еще в полной заднице!!!
С датами и вином у нас тобой синхронное Плаванье ))
 
Назад
Сверху Снизу