Кошкин дом

И надо своих детей любить и обязательно их хвалить, эта родительская любовь делает человека уверенным в себе на всю последующую жизнь. Долюбленные дети вырастают с хорошим добрым иммунитетом к будущим неприятным моментам, уверенными в своих силах, а это много значит в любом начинании, даже в отказе от алкоголя.
(Я не про перехваленных и избалованных)
 
Малыш маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон сыну одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!'
Опять до слез ..
 
А когда он младенцем был и тока уснул, а тут эти 2-3-х летки бегают орут, ухххх, раздражало?
Эх, Саид, вырастит сын твой, будет 10 ему, будет гонять в футбол))) Они ж не со зла, им тоже хочется играть😉

Фиолетово было, он спал крепко, да и не ходили мы по площадкам тогда. А своего я буду учить играть в футбол на коробке.
 
кстати, девчули, когда на пару месяцев бросала в 15 году (мля три года сверх еще пробухала), вдохновлялась вот этой темой Незаметно пьющая про таких как мы мамочек красоток еушниц) вжарил винища - всех люблю, дома порядок, обед из трех блюд
 
кстати, девчули, когда на пару месяцев бросала в 15 году (мля три года сверх еще пробухала), вдохновлялась вот этой темой Незаметно пьющая про таких как мы мамочек красоток еушниц) вжарил винища - всех люблю, дома порядок, обед из трех блюд
Привет Тапы))) Ой, какая тема, я ее искала долго))) очень хорошо помню эту тему и девушку эту) в то время мы одновременно бросали с ней, и истории очень были похожи, как пили, как покупали, что пили, читала её, потом ушла в срыв и забросила и тему и форум:((( судя по её счетчику она тоже в срыве была, может и сейчас(((
 
Привет Тапы))) Ой, какая тема, я ее искала долго))) очень хорошо помню эту тему и девушку эту) в то время мы одновременно бросали с ней, и истории очень были похожи, как пили, как покупали, что пили, читала её, потом ушла в срыв и забросила и тему и форум:((( судя по её счетчику она тоже в срыве была, может и сейчас(((
да, мне тоже интересно, что с ней сейчас..
 
Так и думал, что суицид фейковый. Бывает два типа самоубийц. Те, кто хочет умереть - они в основном играют на публику, редко когда кончают по-настоящему. Это резание вен, несильно. Это какие-то таблетки, диарея потом. Игра на публику, попытка вызвать жалость к себе, привлечь внимание. Обьявление всем, что покончишь с собой, красочное стояние на балконе, которое обыгрывается в фильмах. Второй тип самоубийц опаснее. Они просто не хотят жить. И вот эти чаще никому и ничего не говорят, даже записки не всегда пишут. И выбирают крайне надежные способы. Такие почти 100% убивают себя. Ну я посмотрел на тему, сразу подумал что тут налицо первая категория, слишком много внимания к своей персоне.
 
Назад
Сверху Снизу