Кошкин дом

Так и думал, что суицид фейковый. Бывает два типа самоубийц. Те, кто хочет умереть - они в основном играют на публику, редко когда кончают по-настоящему. Это резание вен, несильно. Это какие-то таблетки, диарея потом. Игра на публику, попытка вызвать жалость к себе, привлечь внимание. Обьявление всем, что покончишь с собой, красочное стояние на балконе, которое обыгрывается в фильмах. Второй тип самоубийц опаснее. Они просто не хотят жить. И вот эти чаще никому и ничего не говорят, даже записки не всегда пишут. И выбирают крайне надежные способы. Такие почти 100% убивают себя. Ну я посмотрел на тему, сразу подумал что тут налицо первая категория, слишком много внимания к своей персоне.
Игра одного актера🤦‍♀️ Прочла её крайние страницы темы, идиотизм 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Мда... чувство, что меня попользовали... и ещё и баба 🙈
Наверное, так чувствуют себя мужчины после женского шантажа ...(((
Отвратно
 
показательная тема) вот у кого, например, все сумки типа дамские такого размера, что в них беспалевно 2 бутылки вина влезает?))
Туфелька, я пока не успела прочитать, сейчас начну. У меня вот такие сумки, размер под А4. Очень удобно было раньше: и папки дел, и бутылка вмещалась по пути домой(((
А у неё особенные сумки были ?
A0E87394-DC0A-490F-8FA5-51A3A28CDB36.jpeg
 
Вера! Только хотела тебя идти искать !
Я тутачки)) разбиралась с денежными вопросами, каталась по банкам. Потом в гостях у подруги сидела. Она с м.ч пила пиво, я хлестала чай и кофий). Завтра пойду тусить, в Ленинград.
Поднадоело дома сидеть.
 
Я тутачки)) разбиралась с денежными вопросами, каталась по банкам. Потом в гостях у подруги сидела. Она с м.ч пила пиво, я хлестала чай и кофий). Завтра пойду тусить, в Ленинград.
Поднадоело дома сидеть.
Хорошая идея, Верунчик! Куда пойдёшь там?
 
Хорошая идея, Верунчик! Куда пойдёшь там?
Я там не была еще) посмотрим, что там есть. Радует, что не нужно брать такси, можно самой доехать и то что не пропью ничего 🤣. Ибо не пью. Обычно такие выходы плачевно в фин.плане заканчивались. Минимум 10 ка.
 
Я там не была еще) посмотрим, что там есть. Радует, что не нужно брать такси, можно самой доехать и то что не пропью ничего 🤣. Ибо не пью. Обычно такие выходы плачевно в фин.плане заканчивались. Минимум 10 ка.

Не опасно ли подобные знаковые мероприятия на таком сроке посещать?
 
Туфелька, я пока не успела прочитать, сейчас начну. У меня вот такие сумки, размер под А4. Очень удобно было раньше: и папки дел, и бутылка вмещалась по пути домой(((
А у неё особенные сумки были ?
Посмотреть вложение 17419
😂🙈 особые, 2 пузыря входили
 
Назад
Сверху Снизу