Кошкин дом

Последнее редактирование:
Не понял про паспорт. Синий паспорт в служебные командировки дают вроде, сотрудникам посольства например.
Не, у меня красный, у старшего сына синий
 
Приветствую всех)

Не знаю, как в поиск забить. По-моему упомянутый рассказ у Медведа был...или ошибаюсь.
Суть в том, что парень проснулся поутру, а вещи в крови и нож вроде рядом еще валяется. И в телефоне куча угроз жене, отправленных по пьяни накануне. А парень ничегошеньки не помнит.
Может, кто-то подскажет, где это было.
посмотри тут
Миша Белый / Проза.ру

но мне нравится
На тёмной стороне Земли
И от ответа на вопрос, где он был эти десять лет, чем занимался, где жил, почему не был женат, он уклоняется. Большинство решает, что в тюрьме сидел, а его это и устраивает. Это лучше, чем объяснять про тёмную сторону, и гораздо понятней обывателю. Тем более что кто-то и сидел, а уж три или десять – какая разница? Или какая разница – тюрьма или спецстационар закрытого типа с усиленным наблюдением? Людям со светлой стороны не стоит травмировать психику, разбираясь в этой специфике.

Что делать, когда видишь человека с тёмной стороны? Да ничего. Помочь ему не в силах уже никто из живущих на этой планете. Давать денег или не давать, если просит? Да как хотите. Он скоро умрёт и в том, и в другом случае. Просто стоит, наверно, знать, что и у Земли есть тёмная сторона. И что ваши родные и близкие тоже не застрахованы от попадания туда.

(с)
 
Последнее редактирование:
Не любишь внимание или стесняешься?
Не люблю внимание, чувствую себя оч неуютно, трудно схожусь с новыми людьми. Например терпеть не могу общаться на детской площадке с мамками😬😬 ааааа
Хотя моя профессия обязывает общение с не знакомыми людьми 🙈
 
Не люблю внимание, чувствую себя оч неуютно, трудно схожусь с новыми людьми. Например терпеть не могу общаться на детской площадке с мамками😬😬 ааааа
Хотя моя профессия обязывает общение с не знакомыми людьми 🙈
Я с мамками тоже не люблю общаться. 😊 и не любила. Вообще не люблю с ограниченными людьми общаться).
А что за профессия?
 
Площадки с мамками избегала всегда
Они меня выбешивали чём-то: а вы упражнения с пластилином делаете, а мозаику собираете?????
Фу
 
Площадки с мамками избегала всегда
Они меня выбешивали чём-то: а вы упражнения с пластилином делаете, а мозаику собираете?????
Фу
Во-во😬 всегда на площадке, они кучкой, я в сторонке, а они так и жмутся, так и окружают меня 😂😂
 
Вас читаю, а сам сейчас на площадке. К мамочкам равнодушен, они со мной не особо общаются, у них там свой женский шалман. Знаю пару папаш, но тоже общаюсь мало. А вот кто реально бесит, так это ватаги 10-летних пацанов с футбольными мячами. Родители малышей меня поймут. Иногда хочется вышвырнуть с площадки.
 
Назад
Сверху Снизу