Кошкин дом

Господа доктора и медики в целом!
Двоение в глазах может быть признаком инсульта?!
 
Конечно, их надо боятся. Они предлагают заменить зависимость от алко на зависимость от сообщества. И придётся до конца жизни ходить на собрания, работать со спонсором, вести спонсируемых и т.д. Нам ведь нужна свобода, а не замена шила на мыло.
Дааа??? Ох же хитрюги какие!)))
 
Признаком инсульта могут быть различные неврологические нарушения в зависимости от локализации поврежденного участка мозга. Поэтому при подозрении на инсульт рекомендую срочно пройти обследование, обратиться к традиционной медицине, а не гадать на форуме.
 
Саид, а какое обследование?

Я может и учился в медицинском, но я не врач-невролог. Это у тебя? Иди к неврологу, скажи, что плохо себя чувствуешь, возьмут без очереди. Возможно сделают томографию. Может сосуды головы, может остеохондроз. Тут гадать бесполезно.
 
Я может и учился в медицинском, но я не врач-невролог. Это у тебя? Иди к неврологу, скажи, что плохо себя чувствуешь, возьмут без очереди. Возможно сделают томографию. Может сосуды головы, может остеохондроз. Тут гадать бесполезно.
Нет, это у Natalia bb
 
Точную статистику не веду, Ян. Но вот из юристов я там одна)) много рабочих профессий, медиков. Служитель церкви есть. Актёр. Полнейшее разнообразие.

Опа! Держи пятюню! *BYE* Я тоже юрЫст! (только в АА не хожу)
 
Опа! Держи пятюню! *BYE* Я тоже юрЫст! (только в АА не хожу)
На несколько юр консультаций наберется тут.
А если открыть «Бухалкин и партнеры» ?
Коллектив дружный будет по любому
 
Мне вот кажется нас с месячным сроком немнооого стало раскачивать(((
Надо бы заняться дневниками, а мне ещё Мельникова распечатать
А я собиралась до форума. М.б. и пойду. Не боюсь, не стесняюсь. Наоборот, даже интересно. Не иду потому что тупо лень.. вообще в этот месяц, за редким исключением нескольких дней, все лень..
 
А я собиралась до форума. М.б. и пойду. Не боюсь, не стесняюсь. Наоборот, даже интересно. Не иду потому что тупо лень.. вообще в этот месяц, за редким исключением нескольких дней, все лень..
Я тоже не боюсь теперь, даже интересно.
Но чую там американский душок: здравствуйте, я Маша, я алкоголик, взяться за руки всем, молитва.
Это американцам привычнее все.
 
Я тоже не боюсь теперь, даже интересно.
Но чую там американский душок: здравствуйте, я Маша, я алкоголик, взяться за руки всем, молитва.
Это американцам привычнее все.
Ога, а в России на АА все в ушанках с балалайками и медведями)))
 
А я собиралась до форума. М.б. и пойду. Не боюсь, не стесняюсь. Наоборот, даже интересно. Не иду потому что тупо лень.. вообще в этот месяц, за редким исключением нескольких дней, все лень..
Неее, я точно не пойду, не мое это
 
Назад
Сверху Снизу