Корпорация монстров

Привет, Бой! *PREVED*
(так и не хочется называть тебя Алко-Бой...)
Хороший отчёт. Затянула трезвая жизнь - класс. И работа, и семья, и учёба, и по нашей теме - спокойно (хорошо, что у тебя так: "мужик сказал - мужик сделал").
Чего ещё надо для счастья?
Пусть так будет всегда! Трезвости!
 
Привет, Бой! *PREVED*
(так и не хочется называть тебя Алко-Бой...)
Хороший отчёт. Затянула трезвая жизнь - класс. И работа, и семья, и учёба, и по нашей теме - спокойно (хорошо, что у тебя так: "мужик сказал - мужик сделал").
Чего ещё надо для счастья?
Пусть так будет всегда! Трезвости!
Нати, спасибо большое.
Чего ещё надо? Вот качели с настроением бывают ещё.
Было бы поровнее - было бы лучше, я так думаю.
Хотя не стоит гневить Бога - жизнь она на то и жизнь, чтобы с задачами справляться..

Вот сегодня на ровном месте настроение упало.
Вот раз - и всё. И даже причин-то нет особых.
А упадок.

Фиг разберёшь...
 
Вот качели с настроением бывают ещё.
Было бы поровнее - было бы лучше, я так думаю.
Хотя не стоит гневить Бога - жизнь она на то и жизнь, чтобы с задачами справляться..

Вот сегодня на ровном месте настроение упало.
Вот раз - и всё. И даже причин-то нет особых.
А упадок.
Фиг разберёшь...
Фигня это. Осенний "депрессняк". Все вокруг как бы "умирает", зелень, листья, всё "ложится спать". Вот как бы осенняя тоска бывает.
Ну, я как то читала про такое, это не только у алкашей, у нормальных людей бывает. Потом пройдёт.
А с задачами любыми надо справляться трезво.
У меня сегодня вообще был "попадос" - жутко пасмурная погода, дождь, ветер, град... Я шла в магазин за капустой.
И вспомнилось вдруг, как я в такую погоду сижу дома, бухаю, и мне "хорошо", весело даже. Испугалась. Тяги не испытала, испытала удивление и тревогу. Стала "ковыряться в голове", в "предвестниках срыва". Спросила тут у нашего Димы (NexWet) - чего это у меня за такие "приятные" воспоминания случились. Он говорит - "прокрути сценарий" вперёд.
Я сценарий вслух дома проговорила. Всё стало ясно. Мозг вспомнил "приятные моменты", начало пьянки. Я ему (мозгу) напомнила продолжение во всей красе. Всё, "приятные" воспоминания стали до тошноты неприятными. Не хочу продолжение повторить, оно ужасно.
Вот такой у нас мозг, "приятное" ему помнить нравится...
 
Всем привет.
Давненько не писал я в своей теме.
Ужо и полтора года прошло и дальше...

Дай Бог отчёт напишу в 19 месяцев.
А сейчас забрел я поныть немного.

Настроение просто швах.
Загнался совсем.
Загородный дом достроил и отделал.
Все выходные там проторчал. Устал я что-то.
Без отдыха (выходных) почти пять месяцев

На работе чёт не клеится - расстался со своим единственным продажником - пришлось уволить.
А нового всё нет.
Уже и дефицит бюджета подбирается всё ближе.
Затеял продажи в новых странах, а продавать-то некому.

Знаю, временно всё это, но внутри взведен как пружина.
Всё не так и всё не то...
Нажраться хочется, аж слюни текут.

Сорри, что вываливаю это здесь, но это я так, для себя - на будущее почитать.
 
Нажраться хочется, аж слюни текут.

Я те нажрусь....возьму у Вени лопату и по сопатке *bes*
Выдохни хоть чуть-чуть, возьми паузу в работе, отвлекись от неё хотя бы на новогодние каникулы прям совсем...орден даже сутулого тебе за твой труд не дадут, а вот направление к проктологу с геморроем можешь заработать...
 
Привет! Вот чаще заходи сюда, почитывай форум. Я понимаю, что человек ты занятой, работа и т.п., но забывается же все. И желание твое скорей от того, что устал.
С полторашкой! :-*
 
Нажраться хочется, аж слюни текут.

Задолбался видно ты сильно. Устал. А как можно расслабиться? Нажраться. Это понятно.
Надо как то по другому перезагрузиться. Ты за полтора года нашел способ?

Я срыв почитываю, знаешь, очень помогает. :-D
И давай не пропадай. Пиши.
 
Привет, Бой ...

Я тебя очень хорошо понимаю. У самого швах на работе какой-то нескончаемый. И начался он ровно в тот момент, когда я бросил пить. Так что мое желание выжрать, особенно по первости, ты, уверен, хорошо понимаешь :-D ...

У меня тоже по году - прибыль в 2 (!!!) раза ниже запланированной, потеря одного из двух ключевых партнеров (второй, чувствую, тоже лыжи потихоньку смазывать начинает), уход примерно трети персонала и пока невозможность заместить эти потери. В общем, крепкий такой нокдаун. Но ... пока еще не нокаут.

Вот только с бухлом это никак не связано, друг. Во-первых, кризис - он у всех. Как бы тут руководство страны не хорохорилось, а с экономикой - беда. Многие толковые люди забили болт на страну, и уехали, поняв, что ближайшие лет десять здесь, увы, ловить совершенно нечего. Так что - ты не один в такой ситуации. Да и ситуация вызвана не столько твоим действием/бездействием, сколько действиями других людей.

Во-вторых, и это, как мне кажется, главное - я решил, что не пью ни при каких обстоятельствах. Даже, если закрою контору и выйду дворы месте - все равно я буду самым трезвым дворником в округе :-D ...

Диабетику не приходит ведь в голову мысль - с работой все плохо, пойду хряпну полкило тортика киевского?! Так почему мне - человеку, страдающему от аллергии на алкоголь, должна подобная мысль приходить в голову?!

Нет, Бой, я напился. Хочешь заново все разрущить до основания, и с фундамента отстраиваться - рюмка тебе в руки. Но я компанию не составлю. Извини. *NO*
 
полкопейки добавлю..
у алкаша есть в характере защитная реакция на ВСЁ (не только на кризис в стране) "апошлооновсесчаспойдуинажрусь!" тут всего чуть-чуть поменять на "апошлооновсесихренвамвсем!"
 
полкопейки добавлю..
у алкаша есть в характере защитная реакция на ВСЁ (не только на кризис в стране) "апошлооновсесчаспойдуинажрусь!" тут всего чуть-чуть поменять на "апошлооновсесихренвамвсем!"

Спасибо! Возьму-ка я себе, пожалуй, на вооружение
 
Бой, приветик. Я коротко.

Была на большом собрании АА в это Рождество, знаешь, что я вынесла?

ПОСЛЕДСТВИЯ .

Вот какое слово, правда? Можно вернуться в последнюю пьянку и щелкнуть резинкой 2 раза по запястью, испугавшись и вздрогнув , у меня так.

А можно взять ручку и бумагу и прямо сейчас написать , что будет, если я нажрусь:

Потеря человеческого облика- рулить будет только Зверь, угроза для ребенка- агрессия, я превращаюсь в больную женщину, кричу и злюсь, полная потеря контроля, я- алкоголичка, болезнь- полная утеря контроля над своими действиями в употребе, потеря хороших отношений в моей семье , любви и уважения моих близких и друзей, возможная попытка суицида, последняя пьянка была именно такой, жалко сильно себя стало, т.е пьяная гордыня ударила с этой стороны.

Так и сделаю, пропишу на весь лист сценарий вперёд .

Бой, спасибо.
 
Во-вторых, и это, как мне кажется, главное - я решил, что не пью ни при каких обстоятельствах. Даже, если закрою контору и выйду дворы месте - все равно я буду самым трезвым дворником в округе :-D ...

Диабетику не приходит ведь в голову мысль - с работой все плохо, пойду хряпну полкило тортика киевского?! Так почему мне - человеку, страдающему от аллергии на алкоголь, должна подобная мысль приходить в голову?!
Почему то именно в АА , чаще всего себя соавнивают с деабетиками, они бедные ходят с красными ушами и икают вечно мне кажется)))
Привет, Доныч!!
Да, кстати и про аллергию на алкоголь , не правда. Когда БК писали, просто представляли себе это таким образом. Сейчас тебе любой врач скажет , что нет не у тебя не уменя аллергии на алкашку, тут другие механизмы.
У меня , аллергия на некоторых животных, я задыхаюсь и чихаю каждые пять секунд. Думаю будь у меня аллергия на этанол, я бы не стал алкашом))))
Все, поумничал пора работать)) С Наступающим трезвым годом всех!!!
 
02f3755730ee.jpg
 
Здоров, Бой!
Как ты, Бро?
С наступившим тебя *THUMBS UP*
Верю, что ты пережил его в самом лучшем, радостном расположение духа
 
Назад
Сверху Снизу