Колми и еда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvaMaria

Участник
Не пьет 12 лет 23 дня
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос, я сейчас принимаю Колми по 12 капель 1 раз в день. У меня в связи с этим вопросы, можно ли пить кефир? И можно ли есть хворост и другую выпечку, типа ромовой бабы.... в хворост мама в тесто добавляет водку, немного конечно. И как быть с едой, в которую добавляют белое вино? Ну про горячую, например мясо при жарке.... А то теперь всего со спиртом боюсь. И пробовать боюсь.
 
Я лично ни разу не видел реакции на тот алкоголь, который содержится в кефире, или в выпечке, или в мясе. Как, впрочем, на разу и не видел алкогольного опьянения от этих продуктов. В кефире алкоголь, как правило используется для политической агитации, с целью того, чтобы доказать, что Россию спаивают.
Хотя есть упоминания, что даже одеколон после бриться давал тетурам реакцию, Ну. что поделаешь, в медицине все бывает.
Если заметите какие-то изменения в состоянии -корректируйте терапию. Я не думаю, что после кефира осложнения будут грозными, Тем более, что его можно заменить бифидоброжением. Это и полезней.
*
Что сейчас делаем для того. чтобы научиться оставаться трезвым? если ничего - тогда все зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу