Колме внутревенно

Alexei

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2
Уважаемые Форумчане! Я давно читаю форум, так как есть проблема у отца
и пытаемся ее решить.Я не нашел на форуме ответа на свой вопрос
поэтому и создал тему здесь. Врач предложил ввести колме в\в так бывает
или это вранье? И срок предложил от полу года до двух лет.
Почему то везде говорят про капли?
<
 
Уважаемые Форумчане! Я давно читаю форум, так как есть проблема у отца
и пытаемся ее решить.Я не нашел на форуме ответа на свой вопрос
поэтому и создал тему здесь. Врач предложил ввести колме в&#092;в так бывает
или это вранье? И срок предложил от полу года до двух лет.
Почему то везде говорят про капли?
<
Что-то непонятно. Колме - это цианамид кальция, легко растворимое в воде соединение. Оно же сразу выйдет из организма... Надо подождать специалистов, может чего такого и изобрели, и продают под той же торговой маркой, что и питьевые капли?
А точно, речь шла не о дисульфираме? Может, врач употребил "колме" иносказательно, мол укол, аналогичный колме по действию?
 
Alexei, это не враньё, это ложь во благо пациента, так во всяком случае считают врачи кто этим занимается. Форум Вы все-таки не достаточно внимательно читали. Вылечить человека от алкоголизма, одним уколом не возможно. Уж слишком все просто получается.
 
Благодарю, что откликнулись. Конечно же, речь не идет о полном выздоровлнении.
Меня смущает сам препарат. Я уже писал что, везде говориться про капли.
Просто есть ли смысл, или искать другой метод. Почему я выбрал именно этого
врача, это наркологическое отделение ОПБ, как то больше я склонен доверять
специализированным клиникам.
 
...
Просто есть ли смысл, или искать другой метод. ....
Самая лучшая кодировка это та, которую больше всего боятся. ИМХО.
Что касается "Колме в вену", то скорее всего это уловка для большего устрашения кодируемого. Возможно Ваш отец знаком с реакцией на Колме и это его будет удерживать от срыва. Я думаю, что введут другой препарат, который так же не совместим с алкоголем в крови и от которого тоже будет раскалбас если выпьешь.
Я не нарколог, просто мне так кажется.
 
Привет всем!Я новенький,но с алкоголем проблемы уже лет восемь.Дважды делал уколы,годовые.Первый раз дисульфирам,не пил 13 месяцев,после пил около месяца.Сделал укол КОЛМЕ внутривенно,развязался через 5 месяцев без каких-либо последствий,обычный запой.Меня просто надули на полторы штуки рублей.Хотя я согласен с модером Алексеем(кстати,тезка),лучшая кодировка та,что сильнее всего напугает тебя.Я не пью сейчас около месяца,три раза пил пиво,противно кстати,да и страшно опять бухать... 😲
 
...Меня просто надули на полторы штуки рублей.
Привет тезка Алексей.
Тебя никто не надул- ты сам себя облапошил. Тебе была предоставлена возможность жить и не испытывать тяги, а ты ее упустил. Носить кодировку надо бережно- бояться сорвать. И ни в коем случае не держаться на страхе смерти или раскалбаса. Если есть возможность не пить, то надо дорожить этой возможностью и использовать ее для лечения, а не исследовать надежность кодировки.
 
Назад
Сверху Снизу