Коаксил

Я принимала в течении месяца по 3 табл в день и ни какого прихода вообще, а через месяц только ушли страхи и тоска.
Для достижения прихода, торчки вводят за один заход раствор из 50 таблеток.
Поэтому, и тоска у них уходит много быстрее. 😄
 
Наиболее опаснім является в/в введение больших доз коаксила: часто наркомані избавляются от оболочек таблеток у обічной колонки на улице и там же разводят простой водой 10-20 таблеток тианептина и профильтровав через вату, вводят мутный раствор в/в...
Ну... 😁 Спасибо за инструкцЫю 😜
 
У каждого, видимо, своя реакция. У меня от коаксила вообще никаких ощущений - ни положительных, ни отрицательных. Ни-че-го. Амитриптиллин с содроганием вспоминаю - вес стал увеличиваться, прыщи и нарывы пошли, волосы клочьями выпадали!!!
 
Совершенно верно. Прав однозначно. Антидепы для устранения депресивного состояния, а не для кайфа.
Я принимала в течении месяца по 3 табл в день и ни какого прихода вообще, а через месяц только ушли страхи и тоска. Выписала врач строго по рецепту на месяц 90 таблеток и не больше. Сказала пропьёте курс (классический) и приходите - будем корректировать, если не поможет. Пока вроде не надо мне. Но депрессия такая зараза, что ни с того ни с сего может появиться....как говорится - на ровном месте. ☹️
Коаксил мне больше нравится(у него хоть видимых побочек нет)... чем этот задолбаный амитриптилин - от которого очёчность и увеличение массы тела у многих.
Согласен. Какой там "приход"?
Тоже принимал небольшим курсом в таких же дозировках.
Амитриптилин... сильный и надежный антидеп, первый из синтезированных, но побочек у него конечно... хватает.

Lumpur:
Для достижения прихода, торчки вводят за один заход раствор из 50 таблеток.
Поэтому, и тоска у них уходит много быстрее.
+1 😁 😁 😁
 
Ну... 😁 Спасибо за инструкцЫю 😜
Да кто ж тебе его теперь даст? 😜 😜 😜
Уже больше года просто так не продают. Можно быть уверенным, что и врачи будут избегать выписывать запретный препарат, кому охота попадать под внимание госнаркоконтроля.
Про 10-20 таблеток наверно ошибка, пробовавшие сообщали о 50 штуках на заход.
 
а вооще при здравом размышлении ето фигня какая то
наркогенней чем героин и первитин ❗️ во как
не не может такого быть по фармакодействию по разве что по фармококинетике
очень похоже на антирекламу
а наркогенный потенциал наверно есть
так он и у демидрола есть
знавал я кренделя который таблетки димедрола толок бодяжил перебирал а потом по вене пускал и в закрытые
двери ходил
 
а вооще при здравом размышлении ето фигня какая то
наркогенней чем героин и первитин ❗️ во как
не не может такого быть по фармакодействию
разве что по фармококинетике быстро вставляет
очень похоже на антирекламу
а наркогенный потенциал наверно есть
так он и у демидрола есть
знавал я кренделя который таблетки димедрола толок бодяжил перебирал а потом по вене пускал и в закрытые
двери ходил
 
Для достижения прихода, торчки вводят за один заход раствор из 50 таблеток.
Поэтому, и тоска у них уходит много быстрее. 😄
Ага быстрее, веселее - быстро, быстро... день-ночь, день-ночь... пенал. 😁
 
Ага быстрее, веселее - быстро, быстро... день-ночь, день-ночь... пенал. 😁
Не всем так везет. У меня только двое знакомых откинулись от передоза, один в 25, другой в 30. Большинство ещё до-о-о-олго мучаются. Некоторые даже оказываются в местах принудительной трезвости.
 
Вот читаю иногда ваши обмены мнениями про колёса, траву и прочую дурь и, прям, ребёнком себя чувствую)) Много раз была возможность всё попробовать, но как-то решил для себя, что достаточно мне с алкоголизмом маяться (его хоть купить всегда можно), а то ещё придётся ночами лютыми по злачным местам шоркаться в поисках особенного дуремара)) Видать, трудностей избегаю.... не настоящий коммунист, в смысле партиец 😄
 
Вот читаю иногда ваши обмены мнениями про колёса, траву и прочую дурь и, прям, ребёнком себя чувствую))
Это означает, что с нами ты молодеешь душой! 😄
Много раз была возможность всё попробовать, но как-то решил для себя, что достаточно мне с алкоголизмом маяться...
Надо было начинать торчать раньше, чем пить, тогда бы всё было нормально! 😁
Горбачева в твоей юности не было!
P.S.
Прикинь, за водкой надо было выстаивать очереди, а чтобы взять травы, достаточно было звякнуть Упырю, у него всегда была хорошая. Потом вообще талоны ввели. А трава шла без талонов. ❗️
 
Писал кратко про коаксил в другой теме, попробую здесь отписаться поподробнее.

Употреблял коаксил по назначению врача в терапевтических дозах. До сих пор удивляюсь, что возможно такое отчаяние, которое заставляет самостоятельно обратиться за помощью к психиатру (не к наркологу). К несчастью, пришлось испытать, что такое реальная черная аутичная депрессия, не сплинхандраскука, а когда не помогает ни алкоголь, ни, тем более, валерьянки - пустырники, фенобарбиталы - феназепамы. Коаксил вытащил меня с того света через двадцать минут.
Вообще, к своему стыду, я человек склонный к экспериментам с психоактивными веществами. В последствии я пробывал коаксил в немедецинских целях - никакой эйфории, "приходов", измененных состояний, в отличие от тех же бензодиазепинов или амитриптилина, не чувствовал. Т. е. могу сравнить его действие с анальгетиками - когда болит, то помогает, если нет, то и не заметишь.

Как наркоманы умудряются вкалывать по 50 таблеток для меня загадка, как и загадка почему коаксил не "вставляет" меня в обычном состоянии - 4 "экспериментальных" таблетки просто укладывали спать без всяких приходов. Но, повторюсь, когда "болит" одной таблетки хватает, чтобы вновь начать замечать женщин, солнце, весну и плодотворно работать.

Акцентирую внимание, это личный опыт. Вероятно, это просто "мой" антидеп.

ПС Прозак (флуоксицин, кажется), кстати, для меня фуфлище.
 
Коаксил хороший антидеп, имхо. Мягкий, без побочек.
Как нарки умудряются его по вене гнать... загадко. Сдается мне, что тут не обошлось без конкурентной войны фирм-производителей...
 
Коаксил на меня никак и никаким боком не действует. Когда он только появился - в экспериментальных целях врачиха выделила мне 4 пачки. И ничего - ноль эффекта.
 
Ага, и такое бывает. Не пошел. Кстати, это лишний раз подтверждает, что разговоры о его некой "кайфогенности" весьма сомнительны...
 
Назад
Сверху Снизу