Коаксил

Да, Ремерон, согласен.
Вы знаете еще одного теперь.
То, что наркоманы его задвигают- .... блин, вы ищете аналог наркотика?? ИЛИ ЛЕКАРСТВО? Если наркотик - так его и покупайте.
Это, на мой взгляд, дешевле. Я на Кутузовском остановился сегодня (!!!!))- и дилер был, мальчик лет 25.. Я подвез 500 м, несмотря на то, что он курил..
Он чек предлагал. 200 рэ.
Если Вы лечитесь- лечитесь.
И не надо кайфа искать. 50 г соли - натрия хлорида - Вас убьют сразу. И предшествовать будет потеря сознания и галлюцинации..
Выпейте соли, если у Вас такая цель.
Если цель- лечиться (годы)- на хер бредни и рекламу.
И не злоупотребляйте - ребята! Вы же прошли через злоупотребление-- и одного пинка мало?.....
Я Вас люблю и жалею, - и Дикобразика и- себя! Прости за алпразалам-в Химфизики где этот дженерик сделали (а в 1977 феназепам) - все ошибаются)))
 
Junkers написал(а):
мой опыт потребления "Коаксила" сходен с описанным Дикобразиком. Стены не пинал, но пока не нажрался до упаду пивища - не отпустило. Позже (уже не употребляя спиртного) пробовал снова. Появлялись нервозность, раздражительность, немотивированная тревога. Тягу (если была) это усиливало. Попыток суицида не было - и на том спасибо :lol: В общем - хорошие таблетки.

Ужас. :( Если не секрет, в каком количестве и на протяжении какого времени ты их принимал?
 
Так как же отделить тогда зерна от этих... от козлищ!?? :evil: Где сформировать это независимое суждение, если одни врачи куплены, а другие их слушают. А третьи просто на автомате - прописывают то, что фармакомпании отпиарили? Получается тока методом эмпирического тыка
2 Миладик: применял 1 раз недолго, т.к. вышеописанные последствия наступили буквально через час. Второй раз - уже сам покрепче был. Ради эксперимента ел три-пять дней. Всегда по 1 таблетке, т.е. строго по инструкции. А вот листами есть не догадался!
 
Да,- все верно.
Коаксил В РЯД В СЛУЧАЕВ НЕКОТОРЫХ НАРКОГЕНЕН И ИДЕТ по вене.
НО ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО ТРАВЛЯ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ МНОГИМ РЕАЛЬНО ПОМОГ.
[вырезано], пускайте по вене гер или первый номер или как там у берроуза - ЭТО ВЕДЬ ДЕШЕВЛЕ??- я вчера на КУтузовском??? 200 РЭ???
И подыхайте. ВЫ знаете его свойства.
Потому чято я про нИх написал.

НЕ ПОРОЧЬТЕ ЕГО КАК ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕКАРСТВО - ЛАСТ РЕМЕДИ!!

ИЗ ЗА ВАШЕЙ ПОСТПУБЕРТАТНОСТИ потоотом НЕ КУПИШЬ...
Я и мое положение позволяют это сказать
 
ХМ, ПЕРВАЯ ЧАСТ поста стерлась - ИНТРО.......))))
И Все Знакомые в дугарину!!! в 2003 проводили исследования же...
Коаксил + Налтрексон
ДА!! КОАКСИЛ!!! ДАВИТ НА РЕЦЕПТОРЫ ОПИАТНЫЕ - как разумеется и алко!!!!!!!!!!!!!!!.... ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ КРОСС- перекресток. ЧЕГО НА ДЕЛЕ НЕТ. Потому что ---ЭЙФОРИЯ НИЖЕ--- чем, допустим, от стакана.
Коаксил + постабстинент (героиновый и алко).

Выводы из работ
ТУТ
 
Да, кросс - зависимость- это - с нашей наркологией сплощь да рядом.
Феназепам + алко
Реланиум+ алко
Корвалол - фенобарбитал + алко...
Любой опиум+ алко (пример седалгин/пенталгин КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРУЮТ - СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ 17 лет)
Черт, вот
этот сайт я очень близко к сердцу беру...
Да, удачи во всем.
 
Спасибо, Дикобразик, кстати - и всем. Но я работал профессором в Калифорнии, в Кармале, где Клинт Иствуд мэр кавбой и все богаты. И на Аляске. Бухали просто по
льву троцкому и его книге "портреты революционеров".
Но по инерции!!
И ПОДЧЕРКИВАЮ- БИОХИМИЯ И ХИМИЯ БИОАКТИВНЫХ В-В- ИЛИ ТАМ ЭНЗИМОЛОГИЯ ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ ЛЮБОГО КТО НЕ ПО БЛАТУ И СООБАЖАЕТ- НЕ МОЯ ОТРАСЛЬ.
я другим ведал и ведаю........
 
G. Montesano написал(а):
Да,- все верно.
Коаксил В РЯД В СЛУЧАЕВ НЕКОТОРЫХ НАРКОГЕНЕН И ИДЕТ по вене.
НО ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО ТРАВЛЯ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ МНОГИМ РЕАЛЬНО ПОМОГ.
[вырезано], пускайте по вене гер или первый номер или как там у берроуза - ЭТО ВЕДЬ ДЕШЕВЛЕ??- я вчера на КУтузовском??? 200 РЭ???
И подыхайте. ВЫ знаете его свойства.
Потому чято я про нИх написал.

НЕ ПОРОЧЬТЕ ЕГО КАК ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕКАРСТВО - ЛАСТ РЕМЕДИ!!

ИЗ ЗА ВАШЕЙ ПОСТПУБЕРТАТНОСТИ потоотом НЕ КУПИШЬ...
Я и мое положение позволяют это сказать
G. Montesano, давайте поспокойнее.
 
- спокойно в инете нельзя - не поймут??. +И я алкаш- беспокойный парень полюбому, + я каждый день доказываю то что 15 лет знаю....
 
Блин!! Да конечно!!!
Жизнь нереально трудна. Сейчас в драке с молодежью- а я не пью хер знает скока! - смяли охрану- и добрались до меня!! Реально тяжело держаться. И щаз в ментовку........... И это НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПРОСТО!!!
Ребята, не падайте!!!
Я РЕШИЛ- НЕТ!! Я СКОТОМ ПЬЯНЫМ НЕ БУДУ!!!
ЛУЧШЕ- застрелиться - если есть из чего- по - мужски - и это сто пудов.
 
Но собственно-- сколько я не пью? Вот этот год- целиком. до этого срыв в декабре 20 где -то. 3 курса тианептина. И 3 года- на самом деле бест ин май лайф -- И Я НЕ ВРУ! Трезвость + бодрость- И ПОНИМАЮ Я- ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК... И ЕГО НАДО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ... И я иногда думаю, что незаслуженный мной..
 
И не стесняйтесь эмоций!!!! Это никогда!
Зачем, это очень естественно.
Кричите, хоть когда Вас бьют!
Вас отволокут на Немецкое кладбище- а Вы сдерживались - Всю жизнь....... Окей. Ту лав энд ту би лавд. Как на могиле Филби.
 
Нет- не
Филби - эта надпись- поправили и спасибо.
Нормандия - Неман - диавизия- и я советую посетить- интересные ребята были и все почетный легион.. Молодцы. Мы бы в 42 упали, наверное - без таких ребят... это загадка... Ладно. Побежал я.
 
Да. и отличный добрый совет.
Начните трезвость с эксурсии.
важна и моральная сторона..
 
Калина написал(а):
.Но на форуме я прочитала,что он и агрессию увеличивает и раздражительность.
Я его принимала одно время, недолго. (Теперь бы разве что под страхом смерти стала бы принимать, хоть коасксил, хоть другие антидепы - но это отдельная тема ).

Было маразматическое ощущение идиотской радости без всякого повода. Но ни раздражительности, ни увеличения агрессии не замечала. Хотя... агрессии у меня и без всякой дополнительной химии столько, что коаксил мне, видимо, как слону дробина :lol: Но раздражительности не было; это точно


Калина написал(а):
Попробуйте, и посмотрите, какие будут ощущения :)
 
Калина написал(а):
Мне сегодня выписали коаксил.Но на форуме я прочитала,что он и агрессию увеличивает и раздражительность.Теперь боюсь пить!Что делать то?
Да не читайте вы описания действия препаратов на форумах :D
У всех своя индивидуальная реакция.
Лично у меня никакого негатива от коаксила не было. Хороший мягкий антидеп.
Врач назначил - принимайте спокойно, и оценивайте по собственному состоянию эффективность.
 
Калина, пила я коаксил сразу после завязки два месяца... появился здоровый пофигизм, в связи с приемом, ну и килограма два потеряла на нем, но перестала пить с радостью, было ощущение чего то чужого в проявлении эмоций и вообще в отношении к жизни.
 
У меня складывается ощущение, что воздействие различных антидепов на различных людей настолько индивидуально, что большинство врачей назначают каждый из них методом научного тыка: "Попробуйте попринимать во это....если будет QYёво - приходите на прием." А потом - прописывают следующий....и так пока не попадут в более-менее удачный вариант. Можно, конечно, сверяться с биохимическими анализами и иными медицинскими исследованиями пациента. Это, наверное, позволит сузить круг испытаний. Ну и отказаться от дешевых антидепов прошлого и позапрошлого поколений, которые срубают с копыт, убивают моСг и выводят из организма печень и почки.
 
Назад
Сверху Снизу