Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Умница🤩💃я тоже приняла решение🧨
Я вообще с солевого никотина буду слезать, есть опыт бросания его и опыт бросания обычных сигарет. Солевой бросать тяжелее психологически, физически так же как и обычные. Но что делать, мы же хотим быть здоровыми и свободными. Сами залезли в эту дрянь, самим и выбираться.
 
Я вообще с солевого никотина буду слезать, есть опыт бросания его и опыт бросания обычных сигарет. Солевой бросать тяжелее психологически, физически так же как и обычные. Но что делать, мы же хотим быть здоровыми и свободными. Сами залезли в эту дрянь, самим и выбираться.
Я тоже курила вейп два месяца назад,мне стало так плохо от вейпа и я перешла на сигареты
 
Как ты это понимаешь? Сидеть и погружаться в то состояния в котором ты находишься, мысли гонять? Мне кажется это утопия. Принять своё состояния, понимать что оно временно и скоро закончится, быть наблюдателем как бы со стороны.
А сидеть думать "блин, мне так плохо, так хочется курить, сейчас помру" это же ужас ужасный.
Я могу ошибаться, придут опытные товарищи, поправят меня.
Я понимаю это так,проживать свои эмоции это их принимать и проживать
Я год, но из года 3 месяца не употребляла. Мне сейчас тоже хреново, задыхаться начал

Я год, но из года 3 месяца не употребляла. Мне сейчас тоже хреново, задыхаться начала.
То что бросать курить нам надо это точно и бесповоротно. У меня из за вейпа начались психологические проблемы. А может тебе перейти на сигареты вместо вейпа?
 
Я понимаю это так,проживать свои эмоции это их принимать и проживать



То что бросать курить нам надо это точно и бесповоротно. У меня из за вейпа начались психологические проблемы. А может тебе перейти на сигареты вместо вейпа?
Прочитай в инете что такое проживать свои эмоции. Моя мысль по этому поводу что надо прожить эмоцию,дать место ей быть,а не убегать от нее
 
То что бросать курить нам надо это точно и бесповоротно. У меня из за вейпа начались психологические проблемы. А может тебе перейти на сигареты вместо вейпа?
Свят, свят, свят. Мне больше не хочется травить себя, здоровье своё гробить, быть рабой никотина и быть спонсором табачных компаний. А воняет как? Да и вообще, по сути, это одно и тоже
 
Свят, свят, свят. Мне больше не хочется травить себя, здоровье своё гробить, быть рабой никотина и быть спонсором табачных компаний. А воняет как? Да и вообще, по сути, это одно и тоже
👍
Свят, свят, свят. Мне больше не хочется травить себя, здоровье своё гробить, быть рабой никотина и быть спонсором табачных компаний. А воняет как? Да и вообще, по сути, это одно и тоже
Тебе виднее👍я вот с вейпа перешла на сигареты
 
Прочитай в инете что такое проживать свои эмоции. Моя мысль по этому поводу что надо прожить эмоцию,дать место ей быть,а не убегать от нее
А, так это я и так делаю, не подавляю чувства, эмоции, а даю им выход.
 
У тебя вообще есть какой-то план отказа? Будешь постепенно уменьшать?
Пока другого плана нет у меня. Я только сегодня перешла на два часа. Проходит два часа,я покурю и понимаю что могла бы и больше выдержать. Пока буду придерживаться двух часов,незнаю как быть дальше
 
Пока другого плана нет у меня. Я только сегодня перешла на два часа. Проходит два часа,я покурю и понимаю что могла бы и больше выдержать. Пока буду придерживаться двух часов,незнаю как быть дальше
А почему ты сразу не хочешь? Ну или попробовать табакс, говорят многим помог.
 
А почему ты сразу не хочешь? Ну или попробовать табакс, говорят многим помог.
Сразу бросать нельзя сигареты,да и вейп тоже будут сильные ломки. Я себе такого напряга не желаю. А табекс я пила раньше,он мне не помог
 
Сразу бросать нельзя сигареты,да и вейп тоже будут сильные ломки. Я себе такого напряга не желаю. А табекс я пила раньше,он мне не помог
Мне вот наш @evgen1988 дал отличный совет, воспринимать ломку, в положительном ключе, организм восстанавливается, на самом деле так и есть.
 
Ну и прям муками я это не назову, скорее можно сравнить с чувством голода. Ну покружится чуть голова, так это организм насыщается кислородом. Раздражительность и апатия, так организм перестал вырабатывать серотонин из-за никотина и учится работать в нормальном режиме.
 
Свят, свят, свят. Мне больше не хочется травить себя, здоровье своё гробить, быть рабой никотина и быть спонсором табачных компаний. А воняет как? Да и вообще, по сути, это одно и тоже
Лови поддержку! Тут круто:obnim1:
Сразу бросать нельзя сигареты,да и вейп тоже будут сильные ломки. Я себе такого напряга не желаю. А табекс я пила раньше,он мне не помог
Чёйта? :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу