Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Попробовала не курить два часа,получается🥳
Привет. Я завтра к тебе присоединяюсь.
Я когда бросала обычные сигареты, пробовала снижать дозу, фигня это всё, просто растягиваешь муки. Надо бросать сразу, неделю потерпеть, а там легче уже.
На работе каждый час был перекур, все курящие. Когда все шли курить, я шла выпивала стакан воды, становилось немного легче, тяга меньше, головокружение становилось не такое сильное. Ещё у меня была головная боль, просто выпивала обезбол.
Завтра посмотрим как у меня будет протекать, но прям настроилась очень хорошо.
 
Привет. Я завтра к тебе присоединяюсь.
Я когда бросала обычные сигареты, пробовала снижать дозу, фигня это всё, просто растягиваешь муки. Надо бросать сразу, неделю потерпеть, а там легче уже.
На работе каждый час был перекур, все курящие. Когда все шли курить, я шла выпивала стакан воды, становилось немного легче, тяга меньше, головокружение становилось не такое сильное. Ещё у меня была головная боль, просто выпивала обезбол.
Завтра посмотрим как у меня будет протекать, но прям настроилась очень хорошо.
Не переживай,все будет хорошо. Ты сможешь🌹Мне завтра на работу первый день после отпуска,буду придерживаться 2 часов,думаю что получиться🥳 Взяла на земетку про стакан воды👍
 
Не переживай,все будет хорошо. Ты сможешь🌹Мне завтра на работу первый день после отпуска,буду придерживаться 2 часов,думаю что получиться🥳 Взяла на земетку про стакан воды👍
Присоединяйся прям сейчас
 
А потом что происходит? Есть шанс сделать иначе?
Ничего не происходит,жду пока два часа пройдут. Пью маленькими глотками воду,приседаю 20 раз и делаю картину стразами сижу. Другого шанса сделать иначе не вижу
 
Присоединяйся прям сейчас
Я выбрала дату. Неделю прокачиваю себя видео. По мне так лучше начинать утром, ночью же мы не принимаем никотин, это минимум 8-12 часов, смотря кто сколько спит, значит это время уже идёт очищение организма. Дальше не при каких обстоятельствах не принимаем утром, а дальше уже будет дополнительная мотивация, жалко будет начинать всё с начало. Я обрубать буду сразу, растягивать не мой вариант, я пробола, это издевательство над собой.
Посмотри на ютубе канал "общее дело" там много информации про никотин.
 
Я выбрала дату. Неделю прокачиваю себя видео. По мне так лучше начинать утром, ночью же мы не принимаем никотин, это минимум 8-12 часов, смотря кто сколько спит, значит это время уже идёт очищение организма. Дальше не при каких обстоятельствах не принимаем утром, а дальше уже будет дополнительная мотивация, жалко будет начинать всё с начало. Я обрубать буду сразу, растягивать не мой вариант, я пробола, это издевательство над собой.
Посмотри на ютубе канал "общее дело" там много информации про никотин.
Спасибо за поддержку🥰я утром выкуриваю 3 сигареты,у меня какой то тригерр. Завтра утром встану и попробую не брать сигарету,возьму с тебя пример🥳а потом на работе покурю спокойно
 
Спасибо за поддержку🥰я утром выкуриваю 3 сигареты,у меня какой то тригерр. Завтра утром встану и попробую не брать сигарету,возьму с тебя пример🥳а потом на работе покурю спокойно
Посмотрю,спасибо за инфу
 
Спасибо за поддержку🥰я утром выкуриваю 3 сигареты,у меня какой то тригерр. Завтра утром встану и попробую не брать сигарету,возьму с тебя пример🥳а потом на работе покурю спокойно
Утро мне кажется самое сложное, если ты выдержись утро, то зачем тебе рушить это достижение и курить на работе?
 
Продержаться всего одну неделю, пока идёт никотиновая абстиненция. Физическая тяга.
Есть ещё психологическая. Тут надо обесценивать никотин, понять, что он ничего не даёт, разрушать мифы, которые у нас в голове. Вообще разобраться как работает никотин.
Есть триггерные ситуации, мне кажется, что их просто переживать, пока на их месте не появятся другие.
 
Утром мне будет сложно,но я скрипя зубами буду держаться
Мне тоже будет сложно, но другого выхода нет. Это ломка, мы никотиновые наркоманы и это не шутка. Наркоманов ломает и нас так же. За всё надо платить. 🤷‍♀️
 
Продержаться всего одну неделю, пока идёт никотиновая абстиненция. Физическая тяга.
Есть ещё психологическая. Тут надо обесценивать никотин, понять, что он ничего не даёт, разрушать мифы, которые у нас в голове. Вообще разобраться как работает никотин.
Есть триггерные ситуации, мне кажется, что их просто переживать, пока на их месте не появятся другие.
Я смотрела вебинар,там сказано что надо проживать свои чувства,а не погашать
 
Продержаться всего одну неделю, пока идёт никотиновая абстиненция. Физическая тяга.
Есть ещё психологическая. Тут надо обесценивать никотин, понять, что он ничего не даёт, разрушать мифы, которые у нас в голове. Вообще разобраться как работает никотин.
Есть триггерные ситуации, мне кажется, что их просто переживать, пока на их месте не появятся другие.
Да все так,согласна с тобой🌺
 
Мне тоже будет сложно, но другого выхода нет. Это ломка, мы никотиновые наркоманы и это не шутка. Наркоманов ломает и нас так же. За всё надо платить.

Мне тоже будет сложно, но другого выхода нет. Это ломка, мы никотиновые наркоманы и это не шутка. Наркоманов ломает и нас так же. За всё надо платить. 🤷‍♀️
Все у нас с тобой получиться🤩💃надо верить в себя и свои силы. Будем друг друга поддерживать..
 
Я смотрела вебинар,там сказано что надо проживать свои чувства,а не погашать
Как ты это понимаешь? Сидеть и погружаться в то состояния в котором ты находишься, мысли гонять? Мне кажется это утопия. Принять своё состояния, понимать что оно временно и скоро закончится, быть наблюдателем как бы со стороны.
А сидеть думать "блин, мне так плохо, так хочется курить, сейчас помру" это же ужас ужасный.
Я могу ошибаться, придут опытные товарищи, поправят меня.
 
Все у нас с тобой получиться🤩💃надо верить в себя и свои силы. Будем друг друга поддерживать..
Я вообще не сомневаюсь, мне главное чётко принять решение, а дальше горы сверну. А решение уже принято.
 
Назад
Сверху Снизу