Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Тут тонкий такой момент - каждый может говорить что он не хочет терять отношения с людьми, но, глубоко внутри себя, ему на них по-барабану вовсе может быть. Просто он делает вид что стремится не потерять там работу или друзей только потому, что так будет правильно и только.
Плевать человеку и на себя может быть. Я это по себе знаю, через все это проходил, и обманывал себя тоже много времени.
Да и вообще ты описала минусы курения - а они вынуждают бросить курить, чего естественно любой курящий не захочет.
Пойми меня - избавиться от зависимости - это волевое внутреннее решение. А минусы и прочие люди - это внешнее. Надо захотеть самому то есть.
Я хотела еще бросить курить еще 2,5 года назад,тогда я и перешла на вейп
 
А сейчас у меня начались проблемы со здоровьем психическим,мне страшно становиться. У меня нет друго выхода как бросить купить,потому что продолжу будет еще хуже
 
А сейчас у меня начались проблемы со здоровьем психическим,мне страшно становиться. У меня нет друго выхода как бросить купить,потому что продолжу будет еще хуже
Спокойной ночи,я спать,⭐
 
День добрый, некурящие товарищи :obnim2:

@evgen1988 поздравляю с заборчиком 🎆🎇🎆🎇🎆
Вперёд, на встречу новым приключениям в трезвой жизни :leaving:
 

Вложения

  • 1632733697_113-pro-dachnikov-com-p-zabor-karandashi-foto-121.jpg
    1632733697_113-pro-dachnikov-com-p-zabor-karandashi-foto-121.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 0
  • 19723.970-700x700.jpg
    19723.970-700x700.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 0
Подскажите пожалуйста что мне делать,закончились сигареты,я сейчас выкурила последнюю сигарету из пачки
Завтра проснусь захочу выкурить все равно
 
Назад
Сверху Снизу