Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Принимаешь решение - это основа основ. А потом начинаешь работать с головой. Вверху материалов много, как сделать перепрошивку мозга. На зубах вывозить так себе идея. Вспомогательные средства - Табекс, семки, общение тут)))
Я прочитала матерьял. Пью ромашковый чай,делаю массаж ладоней шариком и картину доделываю стазами и приседания еще по 20 раз))
 
Я прочитала матерьял. Пью ромашковый чай,делаю массаж ладоней шариком и картину доделываю стазами и приседания еще по 20 раз))
Табекс я что то пить не готова
 
Принимаешь решение - это основа основ. А потом начинаешь работать с головой. Вверху материалов много, как сделать перепрошивку мозга. На зубах вывозить так себе идея. Вспомогательные средства - Табекс, семки, общение тут)))
Еще холс черный помогает
 
Я прочитала матерьял. Пью ромашковый чай,делаю массаж ладоней шариком и картину доделываю стазами и приседания еще по 20 раз))
А табекс обязательно? Я давно его пила,но мне он не помог
 
А табекс обязательно? Я давно его пила,но мне он не помог
Все индивидуально. Табекс - это такой костыль этакий от фармы, никотинозаместительная терапия. Так что смотри сама, по своему усмотрению.
 
Все индивидуально. Табекс - это такой костыль этакий от фармы, никотинозаместительная терапия. Так что смотри сама, по своему усмотрению.
Я знаю что он от курева,я его пила когда бросала,правда очень давно. Спасибо,буду иметь в виду
 
А вы все как,как бросается? Поделитесь🤩
Мне хорошо очень бросалось, я к этому очень сильно стремился, настрой был что надо. Я не верил уже ни в одну вымышленную помощь в виде сигарет, я четко ощущал в себе этот наркотик. А что такое наркотик я хорошо знаю)
Так что поначалу была эйфория после бросания, ну а потом попривык уже.
 
Мне хорошо очень бросалось, я к этому очень сильно стремился, настрой был что надо. Я не верил уже ни в одну вымышленную помощь в виде сигарет, я четко ощущал в себе этот наркотик. А что такое наркотик я хорошо знаю)
Так что поначалу была эйфория после бросания, ну а потом попривык уже.
Классно👏👏👏я тоже так хочу💃
 
Классно👏👏👏я тоже так хочу💃
У меня сейчас стало получатся не курить,не бегаю. Пью ромашковый чай и картину делаю. Часа 3 уже не курила,а сейчас мыслишка забега,пойти покурить что ли. Не иду,держусь
 
У меня сейчас стало получатся не курить,не бегаю. Пью ромашковый чай и картину делаю. Часа 3 уже не курила,а сейчас мыслишка забега,пойти покурить что ли. Не иду,держусь
И музыку реллак поставила,🤩🎊
 
@Irihka, доброе утро.
Ну обычно есть триггеры, у тебя видимо для раскачки надо поутру.
Мне табекс помог физическую ломку снять.
Можно и без него, но надо пару дней прямо на зубах, а потом легче, никотин просто очень быстро выводится
 
Всем привет👋👋👋почему я утром выкуриваю по 4 сигареты? Как мне с этим справиться,подскажите пожалуйста.
Потому что зависимость. А что ты делаешь, чтоб ее победить?
 
@Irihka, доброе утро.
Ну обычно есть триггеры, у тебя видимо для раскачки надо поутру.
Мне табекс помог физическую ломку снять.
Можно и без него, но надо пару дней прямо на зубах, а потом легче, никотин просто очень быстро выводится
Спасибо за совет👍буду пробовать утром держать себя в руках,скрепя зубами терпеть
 
Я вчера уже писала что делаю. Пью ромашковый чай,делаю приседания по 20 раз и и занимаюсь творчеством(картину стразами доделываю)
 
Назад
Сверху Снизу