Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я где то на сайте сегодня написала свою печальную историю,🤗
Вот она 🤗
Всем привет🎉а вот моя история почему я хочу бросить курить. Курю с 14 лет,стаж 25 лет курения. Лечилась два года в центре здоровья в своем городе,психолог прописал мне таблетки Чампекс( американские таблетки)до центра пробовала бросить сама с помощью Табекса,но хватило меня не на долго. С таблетками я так и не бросила. Но желание бросить курить есть до сих пор👍🤩А 2,5 года назад перешла на вейп(электронная сигарета)но мне от нее стало сносить крышу,дымила постоянно. Начались проблемы с коллегами на работе,я курила вейп в кабинете когда никого не было и меня попросили курить в другом месте. От вейпа я стала раздражительная и плакала на ровном месте часто. Ухудшилась память,стала рассеянная. Короче кошмар🙈два месяца назад я перешла на сигареты,стало легче,но часто бегаю курить сигареты. Сейчас стараюсь курить сигарету раз в час. Хочу бросить вообще курить,буду над этим работать. Понимаю что курение меня только разрушает(разрушает мою личность и забирает здоровье) а за 25 лет курения,здоровье подорвалось конечно. Здоровье еще есть,но зачем губить себя своими же руками,когда можно бросить эту фигню и жить полноценной жизнью🎉
 
Конечно запишем, Катюша, мы уже обо всем с Ириной договорились.
Кстати, с 2 месяцами тебя на счетчиках!
Катерина я души поздравляю тебя🌹🤩ты звезда🌟два месяца👏👏👏👏👏👏👏👏👏мои аплодисменты
 
Я сегодня тут впервые,еще не освоилась🤗
Освоишься, это не долго. И курить бросишь, если захочешь. Наверху этой темы есть профильные материалы, желательно с ними ознакомиться, это очень полезно. Ну и общение, само собой.
 
Освоишься, это не долго. И курить бросишь, если захочешь. Наверху этой темы есть профильные материалы, желательно с ними ознакомиться, это очень полезно. Ну и общение, само собой.
Спасибо
 
А вы все как,как бросается? Поделитесь🤩
Принимаешь решение - это основа основ. А потом начинаешь работать с головой. Вверху материалов много, как сделать перепрошивку мозга. На зубах вывозить так себе идея. Вспомогательные средства - Табекс, семки, общение тут)))
 
Назад
Сверху Снизу