Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет, некурящие :obnim2:
Сегодня был эмоционально тяжёлый день и утром я была совсем не уверена, что смогу не закурить. Давненько у меня такой тяги не было.
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
Ты молодец!))

Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
У меня какой-то короткий период такой был, что я даже его уже забыла

Мне сегодня косметолог спросила не курю ли (там что-то с реакцией на процедуру связано), я так гордо сказала, что уже давно нет)))
 
Привет, некурящие :obnim2:
Сегодня был эмоционально тяжёлый день и утром я была совсем не уверена, что смогу не закурить. Давненько у меня такой тяги не было.
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
Привет, некурящая!
Ты - молодец. Я раньше тоже так стресс снимал, металл в ушах и прогулка.
 
Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
У меня тож не было, хотя стаж нормальный такой. Надеюсь само рассосалось) =-O
 
Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
У меня тож не было, хотя стаж нормальный такой. Надеюсь само рассосалось) =-O
А у меня каждый раз когда бросала сигареты все отходило и голос садился. От айкоса такого не было. А именно сейчас в этот раз тоже самое что при сигах, кашляю, голос сел и постоянно комок в горле, чищусь по полной)))
 
Мне сегодня косметолог спросила не курю ли (там что-то с реакцией на процедуру связано), я так гордо сказала, что уже давно нет)))
Два месяца это не давно, может для процедуры это важно было уточнить, там же в состоянии сосудов и капилляров может быть дело ))
Хотя чаще всего курение смазывает результат процедуры и сводит его к нулю, поэтому еще спрашивают.
 
А у меня каждый раз когда бросала сигареты все отходило и голос садился. От айкоса такого не было. А именно сейчас в этот раз тоже самое что при сигах, кашляю, голос сел и постоянно комок в горле, чищусь по полной)))
Тоже хорошо)
 
Привет, некурящая!
Ты - молодец. Я раньше тоже так стресс снимал, металл в ушах и прогулка.
Спасибо, Женя :obnim1:
Я ещё утром хотела сюда за поддержкой прибежать , но побоялась внимание привлекать. Боялась, сорвусь. Но я молодец :old: Я с вами :obnim2:
 
Два месяца это не давно, может для процедуры это важно было уточнить, там же в состоянии сосудов и капилляров может быть дело ))
Хотя чаще всего курение смазывает результат процедуры и сводит его к нулю, поэтому еще спрашивают.
Меня спрашивали именно про сегодня и не пила ли кофе. Там что-то связано с кровью
Ну как я могла его не пить :-D но прямо перед процедурой несколько часов нет, времени не было
 
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
Я к тебе) Сейчас посмотрела - 14 тыс шагов у меня за сегодня, это я не гуляла: на работу, потом на совещание в другое место, в магазин, в салон, вот тебе и вот)
 
Я к тебе) Сейчас посмотрела - 14 тыс шагов у меня за сегодня, это я не гуляла: на работу, потом на совещание в другое место, в магазин, в салон, вот тебе и вот)
Здорово же :smug: :obnim1:
 
Спасибо ☺️
Мой прошлый ник Эдейне на неНецком языке означает новая женщина) решила оставить тоже самое только на англ))
Да, надо почаще заходить, читать, поддерживать друг друга и не курить ))
Красивый ник!!!❤️
 
Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
За 30 лет курения, бросания, не разу не было кашля, чудо...какое-то , привет, роднуля!!!❤️❤️❤️
 
Привет, некурящие :obnim2:
Сегодня был эмоционально тяжёлый день и утром я была совсем не уверена, что смогу не закурить. Давненько у меня такой тяги не было.
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
Умничка , Натуся, просто молодчинка!!!❤️ это выход как ток что-то похожее почувствую-в магазин и в поход) На самом деле, да ходьба помогает!!!😍😘😘😘❤️
 
У меня тоже день насыщенный, но усталость приятная, завтра пятница, и это радует) 🙃🫠😊
Просто забила на стрессы мелкие, это жизнь)💥💯🤪
 
Умничка , Натуся, просто молодчинка!!!❤️ это выход как ток что-то похожее почувствую-в магазин и в поход) На самом деле, да ходьба помогает!!!😍😘😘😘❤️
:obnim1:Я сегодня шла и так меня тяга измучила. Я уже честно подумала о том, чтобы пачку купить и пусть она уйдет. Шла мимо рынка в этот момент и увидела бабушку . Очень пожилая, вся в морщинах глубоких. И вот она сидела на ящике , держала сигарету и затягивалась. Это выглядело как то нелепо. В тот момент я решила, что лучше зайду в мегафон за наушниками и гулять пойду. Наверное , эту бабушку мне ВС послала :sarcastic:
 
:obnim1:Я сегодня шла и так меня тяга измучила. Я уже честно подумала о том, чтобы пачку купить и пусть она уйдет. Шла мимо рынка в этот момент и увидела бабушку . Очень пожилая, вся в морщинах глубоких. И вот она сидела на ящике , держала сигарету и затягивалась. Это выглядело как то нелепо. В тот момент я решила, что лучше зайду в мегафон за наушниками и гулять пойду. Наверное , эту бабушку мне ВС послала
Тоже было такое, иду не могу , хочу курить, и тут женщина лет 60+ на остановке достаёт сижу, прикуривает и как мужик, в зубах..брр , сразу расхотелось) представила себя на её месте )🤪🤣
 
За 30 лет курения, бросания, не разу не было кашля, чудо...какое-то , привет, роднуля!!!❤️❤️❤️
Нет, кашель был, когда сигареты не подходили и в последнее время как будто что-то мешало глотать. А как бросила, прошло и всё.
 
Нет, кашель был, когда сигареты не подходили и в последнее время как будто что-то мешало глотать. А как бросила, прошло и всё.
У меня только, когда марку меняла и всё
 
Назад
Сверху Снизу