Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Бодрого дня!!!❤️ :mauridia: :girls3::kiss2: отдыхающим отличного отдыха!!! А я пилю на работу...)))
Не курю с вами, начинающим моя поддержка!!!:horovod::bud::IN LOVE:
 
@evgen1988, @Avene, доброе утро! Спасибо большое за поддержку!
У меня происходит что-то непонятное. С некурением все понятно: я не курю, периодически встаю "пойти покурить" и сажусь обратно. Но я совсем не болела простудными после переезда в теплые края, а сейчас - просто лежу пластом. Просто горло и слабость. Не понимаю, что это со мной.
Спасибо большое за поддержку!
 
@evgen1988, @Avene, доброе утро! Спасибо большое за поддержку!
У меня происходит что-то непонятное. С некурением все понятно: я не курю, периодически встаю "пойти покурить" и сажусь обратно. Но я совсем не болела простудными после переезда в теплые края, а сейчас - просто лежу пластом. Просто горло и слабость. Не понимаю, что это со мной.
Спасибо большое за поддержку!
Это начинается выздоровление организма,,, я с тобой, я -Наташа)
Помню про тебя...😘 работа..., я не местная..Найди календарь бросающего курить, там по дням, неделю у меня точно так же было, болела...
Олежка ,помоги с календарём, пожалуйста, не времени @Стоять
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :IN LOVE:
 
Всем привет и доброго дня! :IN LOVE:

просто лежу пластом. Просто горло и слабость. Не понимаю, что это со мной.
У меня было такое на днях, и температура небольшая, 37.1-37.2, как непонятно с чего началось, так и быстро прошло, за пару дней, пусть у тебя будет так же!

Мне тут написала подружка: "пересматривала фото общие с осени с прогулки, не могу поверить, что ты тогда курила, кажется, что этого не было". Так приятно, блин :leaving:
 
Но я совсем не болела простудными после переезда в теплые края, а сейчас - просто лежу пластом
Выздоравливай, тело очищается скорее всего, значит временное это явление!
 
Всем привет и доброго дня! :IN LOVE:


У меня было такое на днях, и температура небольшая, 37.1-37.2, как непонятно с чего началось, так и быстро прошло, за пару дней, пусть у тебя будет так же!

Мне тут написала подружка: "пересматривала фото общие с осени с прогулки, не могу поверить, что ты тогда курила, кажется, что этого не было". Так приятно, блин :leaving:
Спасибо большое! Скажи, ты похорошела вель после бросания, да? :molitva:
 
Спасибо большое! Скажи, ты похорошела вель после бросания, да? :molitva:
Честно, не знаю, не буду врать, мне кажется, как была так и осталась :-D Но то, что себе нравлюсь, это факт!
 
Обратите внимание, на заднем плане можно увидеть лужи... У нас сегодня весь день дождь, а до дождя был снег ❄ Ну, думаю, ничего другого вы от меня и не ждали 😂
 
Назад
Сверху Снизу