Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я помню когда еще пила курить бросала тоже и по пьяне ни разу не закурила, наоборот накаты покурить вином снимала))
Интересный подход :-D
Помню у меня была попытка меньше курить, которая сводилась к тому, что курить можно только если пьешь. Надо ли говорить, что повод находился каждый день :-D
 
Тоже бросал много раз, по разному, от 3 дней до года-полтора. Последний раз бросил тут, на форуме находясь. А там и марафон первый самый некурительный подъехал. И пошло-поехало)
В принципе теперь я знаю о сигаретах все, не только там какое-то факты и сведения, а вообще причину своего курения, зачем мне нужно было мне и вот, закурить в голову не приходит)
А до этого были года никотиновых и алко качелей, и это офигенная свобода, когда не надо метаться между выбором курить-не курить.
И тебе желаю к этому состоянию придти!
Спасибо! И тебе того же!
Я помню твой счетчик ты долго не курил и в тему ко мне приходил поддержать чтобы и я не курила😁 но я вот все так и бросаю))
Я ник сегодня сменила может вспомнишь Edeyne я была, фиг выговоришь))
 
Интересный подход :-D
Помню у меня была попытка меньше курить, которая сводилась к тому, что курить можно только если пьешь. Надо ли говорить, что повод находился каждый день :-D
Между прочим когда не куришь можешь больше выпить и дольше пьянеешь😂 во всем плюсы можно находить😂
Кстати когда накуришься и не лезет, специально хочется выпить, чтобы курить приятнее было и потом опять как по маслу.
Я одного не понимаю, как я не умерла от интоксикации за столько лет(((( грустно на самом деле, что мы с собой творили))
 
Мм, а из мельницы перец не подойдет? Надо попробовать..
Там именно горошину пустили, если больше, то можно испортить вкус. Это я на твц смотрела, мама у меня кофеманка, сказала очень насыщенный густой кофе получился, а еще пропорции важны, на 10 гр кофе 100мл воды.
 
Спасибо! И тебе того же!
Я помню твой счетчик ты долго не курил и в тему ко мне приходил поддержать чтобы и я не курила😁 но я вот все так и бросаю))
Я ник сегодня сменила может вспомнишь Edeyne я была, фиг выговоришь))
А, Наташа, привет, давно не виделись)
 
Привет, Женя! Да очень давно) я изредка на форум заглядываю темы почитать но сама почти не пишу))
Хороший ник кстати.
Надеюсь будешь тут почаще) Меня самого 2 месяца не было, прогульщики в общем мы))
 
Хороший ник кстати.
Надеюсь будешь тут почаще) Меня самого 2 месяца не было, прогульщики в общем мы))
Спасибо ☺️
Мой прошлый ник Эдейне на неНецком языке означает новая женщина) решила оставить тоже самое только на англ))
Да, надо почаще заходить, читать, поддерживать друг друга и не курить ))
 
Там именно горошину пустили, если больше, то можно испортить вкус. Это я на твц смотрела, мама у меня кофеманка, сказала очень насыщенный густой кофе получился, а еще пропорции важны, на 10 гр кофе 100мл воды.
Попробовала сегодня с горошиной перца, очень интересно получается, спасибо за идею 🔥 Но мне даже поострее хотелось, попробую две добавить :biggrin:
 
Доброе утро всем :kiss2:
Summer_Fields_Little_465574_2560x1600.jpg
 
Привет, некурящие :obnim2:
Сегодня был эмоционально тяжёлый день и утром я была совсем не уверена, что смогу не закурить. Давненько у меня такой тяги не было.
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
 
Привет, некурящие :obnim2:
Сегодня был эмоционально тяжёлый день и утром я была совсем не уверена, что смогу не закурить. Давненько у меня такой тяги не было.
Зашла купила новые наушники и нашагала 15 000 шагов с музыкой в ушах - стресс снимала. Тяга ушла , а я не курю :smug:
Даже похудела чуть чуть , по моему :-D
Нашла выход супер:THUMBS UP::obnim1:
 
Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
 
Знаете, что меня беспокоит? Почему у меня ничего не отходит и кашля никакого нет, 😲. Стаж ведь приличный, не взатяг чтоль курила :-D
У меня тоже не было, несмотря на огромный стаж.
 
Назад
Сверху Снизу