Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Ёмаё:-( А как лечить сказали? Без хирургических вмешательств можно обойтись? Какие вообще рекомендации врача? Массаж есть смысл делать? Здоровья, Светочка, крепись. :obnim1:

У меня тож спина о себе знать даёт, сидячая работа сказывается и отсутствие физкультуры. Надо хоть какую-то гимнастику по утрам делать, а я лень ленивая. В январе бедро прихватило и боль по всей ноге вниз, тоже скорее всего привет от позвоночника, но на мрт так и не решилась, чуть получше стало и забила. :nah_disagree:
Тут только доктора в помощь, причём обязательно грамотные!!!:obnim1::kiss2::IN LOVE:
 
:mauridia:
@Аvrora, Светочка, с прекрасной Датой -2 года Свободы!!! :kiss2: :leaving::kiss2::kiss2::IN LOVE:
Вот ты Умничка-прям горжусь!!❤️🥳Посмотреть вложение 1442845
Несси, солнышко наше ясное, от души спасибо за поздравление. :obnim1: :IN LOVE:

Как ты точно сказала: действительно 2 года Свободы, именно такие у меня ощущения, словно бежала из плена и нарадоваться не могу новой чистой жизни с ясным мышлением, адекватным поведением, обдуманными поступками, трезвым рассудком. Я сейчас и тогда-это просто 2 разных человека. Спасибо ещё раз, милая, обняла тебя крепко-крепко. :obnim1::IN LOVE:
 
Несси, солнышко наше ясное, от души спасибо за поздравление. :obnim1: :IN LOVE:

Как ты точно сказала: действительно 2 года Свободы, именно такие у меня ощущения, словно бежала из плена и нарадоваться не могу новой чистой жизни с ясным мышлением, адекватным поведением, обдуманными поступками, трезвым рассудком. Я сейчас и тогда-это просто 2 разных человека. Спасибо ещё раз, милая, обняла тебя крепко-крепко. :obnim1::IN LOVE:
И я тебя Лю!!!❤️❤️❤️
 
Всем доброго! 🥰

Сегодня перед работой решала небольшие дела медицинские (ничего не случилось, планово, но приятного мало). Поймала такой флешбек, как год назад делала то же самое, по выходу из мед центра последующие действия были нервно закурить , потом поругаться с МЧ

Сегодня вышла, и думаю, всё, ничего из этого у меня больше нет. Включила музыку и пошла за кофе с корицей

Не могу сказать ура, моя жизнь изменилась к лучшему, но... Новые нейронные связи формируются)

Всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу