Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
А пробовали кофе смешивать с какао в соотношении где-то 2:1? И корицу туда можно. Божественно :kiss2:
Ещё попробуй горошину чёрного перца в кофе, только ее надо раздавить, тоже обещали божественный вкус. Если готовить в турке)
 
Ещё попробуй горошину чёрного перца в кофе, только ее надо раздавить, тоже обещали божественный вкус. Если готовить в турке)
Ух ты, спасибо, попробую! Только как раздавить)
 
Ещё попробуй горошину чёрного перца в кофе, только ее надо раздавить, тоже обещали божественный вкус. Если готовить в турке)
Мм, а из мельницы перец не подойдет? Надо попробовать..
 
Всем привет! Не курю вместе с вами :dance2:
Привет! Буквально вот пару дней назад тебя вспоминала, давно тебя не было, даже тегнуть тут хотела :-D нашлась пропажа) как ты, удается залезть обратно на трезвые рельсы?
 
Привет! Буквально вот пару дней назад тебя вспоминала, давно тебя не было, даже тегнуть тут хотела :-D нашлась пропажа) как ты, удается залезть обратно на трезвые рельсы?
Привет)
Удается, я не очень-то с них, с рельсов, слез за один день. Очень было жаль счетчик потом(
Зато никакого желания выпить. Как тут выше писали про нейронные связи новые, видимо они не дают))
Знакомые тоже, с которыми много выпивали вместе, говорят хрен мне нальют если попрошу)
Хотя я не попрошу, зачем.
В общем побухал день, повеселился конечно (не с грустным же лицом сидеть), проспался, поболел чутка и живу дальше как раньше.
Гадкие мысли проскакивали пару раз, ну как без этого) Отнесся как всегда к ним иронично. Ну ладно, подумала зависимость, "попытка была хорошей, пошла я отсюда".
Вотъ как-то так.
У тебя как дела? Вроде как неплохо, судя по счетчику!
 
Привет)
Удается, я не очень-то с них, с рельсов, слез за один день. Очень было жаль счетчик потом(
Зато никакого желания выпить. Как тут выше писали про нейронные связи новые, видимо они не дают))
Знакомые тоже, с которыми много выпивали вместе, говорят хрен мне нальют если попрошу)
Хотя я не попрошу, зачем.
В общем побухал день, повеселился конечно (не с грустным же лицом сидеть), проспался, поболел чутка и живу дальше как раньше.
Гадкие мысли проскакивали пару раз, ну как без этого) Отнесся как всегда к ним иронично. Ну ладно, подумала зависимость, "попытка была хорошей, пошла я отсюда".
Вотъ как-то так.
У тебя как дела? Вроде как неплохо, судя по счетчику!
Привет, Женя!!! У меня тоже было, пол года не пью, день-счётчик в топку,,, 3 месяца,, 2 месяца-тоже самое) Ну чё, идём дальше=))
 
Привет)
Удается, я не очень-то с них, с рельсов, слез за один день. Очень было жаль счетчик потом(
Зато никакого желания выпить. Как тут выше писали про нейронные связи новые, видимо они не дают))
Знакомые тоже, с которыми много выпивали вместе, говорят хрен мне нальют если попрошу)
Хотя я не попрошу, зачем.
В общем побухал день, повеселился конечно (не с грустным же лицом сидеть), проспался, поболел чутка и живу дальше как раньше.
Гадкие мысли проскакивали пару раз, ну как без этого) Отнесся как всегда к ним иронично. Ну ладно, подумала зависимость, "попытка была хорошей, пошла я отсюда".
Вотъ как-то так.
У тебя как дела? Вроде как неплохо, судя по счетчику!
Хорошо, что все хорошо и что всего один день. Главное не думать теперь, что раз одним днем обошлось и ничего страшного не произошло, то иногда можно)) А счётчик хороший был, да, даже мне жалко :-D (всегда жалко большие счетчики). Ну ничего, будет еще и больше!)
Кстати, круто, что ты не закурил, мне кажется, я б сразу, еще до первого бокала :-D
Собственно из вариантов выпить или покурить в опасной ситуации выбираю второе, а теперь вот снова бросаю))
 
Хорошо, что все хорошо и что всего один день. Главное не думать теперь, что раз одним днем обошлось и ничего страшного не произошло, то иногда можно)) А счётчик хороший был, да, даже мне жалко :-D (всегда жалко большие счетчики). Ну ничего, будет еще и больше!)
Кстати, круто, что ты не закурил, мне кажется, я б сразу, еще до первого бокала :-D
Курево точно нет) Кстати сейчас работаю с коллегами котрые часто курият, в том числе в машине и просто рядом. Никакого раздражения или желания закурить не испытываю пока что. А вот первый год прибить хотелось курильщиков. Хотя иногда хочется тоже, когда в супермаркете ты в очереди за курильщиком и кассир не может найти нужную им отраву)
Собственно из вариантов выпить или покурить в опасной ситуации выбираю второе, а теперь вот снова бросаю))
Значит где-то, в голове, прописано еще что сигарета "поможет". Или сам ритуал настолько въелся, может это единственный лучший способ уйти от реальности. Может то и то вместе. Все мы скучаем или скучали по тому, что якобы давала нам сигарета, даже если мы были просто в этом убеждены) Но это пройдет, уверяю тебя.
 
Кстати, круто, что ты не закурил, мне кажется, я б сразу, еще до первого бокала :-D
Собственно из вариантов выпить или покурить в опасной ситуации выбираю второе, а теперь вот снова бросаю))
Я помню когда еще пила курить бросала тоже и по пьяне ни разу не закурила, наоборот накаты покурить вином снимала)) Закурила а полутора годах совершенно трезвая, уже год не пила))) И с тех пор вот качелюсь, месяц не курю два курю и так по кругу(((((
Значит где-то, в голове, прописано еще что сигарета "поможет". Или сам ритуал настолько въелся, может это единственный лучший способ уйти от реальности. Может то и то вместе. Все мы скучаем или скучали по тому, что якобы давала нам сигарета, даже если мы были просто в этом убеждены) Но это пройдет, уверяю тебя.
Да, именно)) подружка сигарета))) пора уже убирать эту ядовитую подружку, пока она меня окончательно не доконала)))
 
Закурила а полутора годах совершенно трезвая, уже год не пила))) И с тех пор вот качелюсь, месяц не курю два курю и так по кругу(((((

Да, именно)) подружка сигарета))) пора уже убирать эту ядовитую подружку, пока она меня окончательно не доконала)))
Тоже бросал много раз, по разному, от 3 дней до года-полтора. Последний раз бросил тут, на форуме находясь. А там и марафон первый самый некурительный подъехал. И пошло-поехало)
В принципе теперь я знаю о сигаретах все, не только там какое-то факты и сведения, а вообще причину своего курения, зачем мне нужно было мне и вот, закурить в голову не приходит)
А до этого были года никотиновых и алко качелей, и это офигенная свобода, когда не надо метаться между выбором курить-не курить.
И тебе желаю к этому состоянию придти!
 
Назад
Сверху Снизу