Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
:obnim1:Я сегодня шла и так меня тяга измучила. Я уже честно подумала о том, чтобы пачку купить и пусть она уйдет. Шла мимо рынка в этот момент и увидела бабушку . Очень пожилая, вся в морщинах глубоких. И вот она сидела на ящике , держала сигарету и затягивалась. Это выглядело как то нелепо. В тот момент я решила, что лучше зайду в мегафон за наушниками и гулять пойду. Наверное , эту бабушку мне ВС послала :sarcastic:
Наташ, с птичками!
 
Моя прелесть, спасибо!!!💗💗💗😘
Это тебе!!!!❤️Посмотреть вложение 1445566
Черёмуха зацветет))))😍
Спасибо, чудеса просто! 😍

:obnim1:Я сегодня шла и так меня тяга измучила. Я уже честно подумала о том, чтобы пачку купить и пусть она уйдет. Шла мимо рынка в этот момент и увидела бабушку . Очень пожилая, вся в морщинах глубоких. И вот она сидела на ящике , держала сигарету и затягивалась. Это выглядело как то нелепо. В тот момент я решила, что лучше зайду в мегафон за наушниками и гулять пойду. Наверное , эту бабушку мне ВС послала :sarcastic:
Как круто, у меня тоже бывали подобные моменты!)

Всем утра! ☕☕☕
 
Доброе утро!!! Убегаю на работу!!!:kiss2::kiss2:всем лёгкой пятницы и чудесного настроения!!!:horovod::obnim1:FB_IMG_1713380492186.jpg
 
Главное мы тут, мы вместе, и не сдаёмся!!! :girl_dance: Всё у нас получится , если захотим, бывает всё.,,))) поддержим друг друга, если что..:on_the_ass::smug: всех лю !!!:kiss2::IN LOVE:
 
Всем привет. :BYE: Сколько праздников собралось в один день. :leaving:Всех поздравляю, всех обнимаю, желаю быть свободными, независимыми и счастливыми. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу